Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Свершилось!

  1. Читай
  2. Новости
Вооооооооооооооот! Уважаемые камрады падонке, наконетс свершылось! И свершылось именно там, где и должно была свершыццо!
    Вопщем ближе к теме. В бляцкай што шлюха на акружной Галандеи, месные учьоные мужы придумали крайне неапхадимый в быте девайс, как для этай страны в часнасти, таг и для фсег падонкафф в целам.
    Так вот. Изобретён дытектор симуляцыи женскава оргазьма! Оно и понятно, проблема давно и остро стояла, особенно у них, там, йа думайу и Удаф подтвердит и пусть не пиздит, что красные фонари его не привлекали.
    Проблема сами понимаете присуцтвует, снимаешь бабу, поишь её кормишь, танцуешь, ведёшь ебать по человечи, а она сцуко ва время палавой ебли грызёт яблоко и пакрикивает, чот типа – Да, Да! Дасиш фонтастиж! Еби меня, сцуко!, - но яблоко при этом не бросает.
    Вот и пайди праверь, зачотный ты йобарь или так сибе, ебаришка хренав, ковырятель нижнего уровня. Вобщем вапрос стаял, как хуй на марозе!
  Суть эксперимента заключалась в жосском и не очень отъёбе подопытного образца, с замерами чего там в мазгах, если ани присуцтвовали.
Сейчас прибор проходит полевые испытания, для оценки правильности показаний, были набраны  добровольцы( из числа месных ибланов обоего инь и янь), так и приглашены иностранные спецыалисты- проффесионалы. Вот у одного из них наш корреспондент попытался взять интервью:
-    Здравствуйте уважаемый!
-    А прывэт брат!
-    Сабака тибе брат, ты чтоль спецыалист иностранный?
-    Канэшна дарагой! Спраси вон у сапожника Ахмета, что на углу сидит, он падтвердыт!
-    Угу панятна …И что входит в ваши обязанности согластно эксперимента?
-    Панымаишь дарагой, гаварят бабу виибать нада так, чтоп сопли патыли из всех щилей.
-    Ага панятна, а учоные что в тот мамент делать будут?
-    Ааа мамай клянусь низнаю, гаварят правада – шмавада какия та падключат, сматрэть будуд на прыборы.
-    Всё, я понял, удачи в эксперименте( вотжежблять спецыалиста выписали).
-    Падажди дарагой, а дэньги за ынтырвью?
-    Чего???? А ну да ! Прийдёшь на день дисантника па этому адресу, получишь .

  Вобщем, кто бы чего не говорил, камрады – девайс нужный, хуй с ним, что ебланы испытывают, но зато как с лёгкастью можна убидицца в  ацкай и вераломнай наёбке са стараны той же жыны или любовницы. И па ебалу настучать, не прёт сцуко – лежы тиха и не выйобывайся страсть изабражая или саси сцуко молча и не павизгивай . Всё . Кончил .



http://bayki.com/info/82115

y-jin , 03.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Трагладидт, 03-09-2008 15:43:03

СВЕЖИЕ ПОСТУПЛЕНИR

2

KATA, 03-09-2008 15:44:30

хуйпесда

3

Чорный благер, 03-09-2008 15:45:19

новасть панравилас

4

Безногий Конь, 03-09-2008 15:46:05

4

5

Трагладидт, 03-09-2008 15:46:39

ага, девайз нужный, б/п. для тех, кто выебуется, что типа ебака

6

Безногий Конь, 03-09-2008 15:47:06

Ющ - пидарас (эт так, к слову)

7

Casper_xXx, 03-09-2008 15:54:04

Зачёт. Только єтот девайс разрушит много счасливіг пар.

8

Moro, 03-09-2008 15:54:56

Свершилось!
Ура, блять!

9

Scheisser, 03-09-2008 15:56:44

Пра преборы.

10

САБАК@ПАВЛАВА, 03-09-2008 16:00:23

еблыся

11

САБАК@ПАВЛАВА, 03-09-2008 16:00:52

фдисятко, зачетаим

12

САБАК@ПАВЛАВА, 03-09-2008 16:03:57

иму ишаг брат а не сцобако

13

JIиссер, 03-09-2008 16:18:22

туд. чичяс зачьтём

14

JIиссер, 03-09-2008 16:22:05

Сейчас прибор проходит полевые испытания
неправильна. палавые испытания йобте

15

JIиссер, 03-09-2008 16:27:40

Прийдёшь на день дисантника па этому адресу, получишь .
ыыыы  бля.....
Спасиба афтар, пасмиялса, зачод на твиордую питьорку!

16

Ashh, 03-09-2008 16:28:22

хуйа се ты обрадывался,жена орать заебала,решил проверить?
купи скотч или шарик такой красный в сексшопе и всех делов.
н/л

17

Yjin, 03-09-2008 16:49:42

ответ на: Ashh [16]

ят при чом нах? если ЭдикЛимонафф пра педикав пишет, значит он такой паходу?

18

курортнег, 03-09-2008 18:43:19

Пра "дисантнегов" и пра "...Всё. Кончил." смеялсо и дажы чють-чють сцыкнул не снимая абмундирование.Афтар, пеши исчо. 5.5 звездоф тибе.

19

Скатавод, 03-09-2008 19:44:41

гыгыгы похуй на девайс
Юджину 4*

20

Скатавод, 03-09-2008 19:45:15

пра день ВДВ кстате ахуенно сказано было

21

спартивный хуй, 03-09-2008 20:00:56

力的薄弱,小组赛ߍ
8;连续被德国ID

22

Залатой пизды калпак, 03-09-2008 20:06:17

Маладчина, а вообще нахуйа он нужен????

23

спартивный хуй, 03-09-2008 20:06:34

Юджен,他们外战能!!!力的ŕ
80;弱Удаву,没来...

24

ЮГ, 03-09-2008 20:52:58

заебись! Пеши исчо!

25

Хулим, 03-09-2008 21:43:15

мы фригидных ниибём.

26

Хулим, 03-09-2008 21:44:23

а выход всегда был- давать на рта.

27

Хулим, 03-09-2008 21:50:22

хехе посмотрел бы я на неё с хуем во рту да ещё и яблоко грызть.. ибануцо и не жить

28

X5, 03-09-2008 22:34:26

новости читать не успеваю, но за эту
Зачот!

29

Софья Веселовская, 03-09-2008 23:22:04

Юджин1  Следишь за новинками?
Не предполагала, что тебя эта тема вообще торкает..
Но написано весело1
спасибо, больше  симулировать не будут?

30

Хуй знает кто, 03-09-2008 23:22:55

ыыы поржал на ночь глядя

-    Падажди дарагой, а дэньги за ынтырвью?
-    Чего???? А ну да ! Прийдёшь на день дисантника па этому адресу, получишь .

вапще нитленго

31

Ashh, 04-09-2008 08:42:28

ответ на: y-jin [17]

да не причем,просто так новость преподнес,эмоционально как будто Д.Киев лигу чемпионав выиграло.вот и предположил,что тебе этот приборчик жизненно необходим
Ыы
Лимонова не читал,кино смотрел"Русское" называется,по мотивам его сочинений,пидоров там вроде как небыло,кста.неплохой фильм

32

БФ2Л, 04-09-2008 14:27:34

гагагага. вставлять дивайс нужно сразмаху, путем трэпанации  в кору головного моска проверяемой.
зачод. про день вдв катался пат сталом.

33

БФ2Л, 04-09-2008 14:28:43

сиськи нахнул кстате

34

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 04-09-2008 15:26:31

"Вобщем вапрос стаял, как хуй на марозе!" - а он на морозе разве стоит? ;)

35

курортнег, 04-09-2008 17:55:08

ответ на: Санетарка для Доктора Сцука-сан [34]

Э-эх, саниторко, санитарко..., стоит! И на марозе, и пад вадой, и ва время урагана. Слава богу!!!

36

Софья Веселовская, 04-09-2008 22:58:34

ответ на: курортнег [35]

Дисительно, всикда стаит...
Тока в нужные маменты иногда падводит..

37

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 05-09-2008 12:39:52

ответ на: курортнег [35]

чет мне с докторами, видно, не визет, как-то у них не всехда стоит... ))

38

пятый елеМент, 05-09-2008 17:48:28

а как насчёт дивайса, определяющего симмулирует ли оргазм мусчина??..

39

Gorgeous(female), 24-09-2008 12:35:17

герлз- прикинте какой тока огромный процент в одначастие почуствуют себя ущербными факинг-лузерами

афтар- наверное не совсем понимает весь нигатив сего  изобритения, леди вам одолжения делают симулируя оргазм чтоб чуствовал
себя хераклам

а совокупись ты сей агрегатом, кроме кучи компликсов и всяких  психических минусов нех не получиш

пс- день вдв особо запомнился:)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав