Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информационные войны – «Иисус был грузин»

  1. Читай
  2. Новости
В каждой стране долен быть свой Жтриновский. В Грузии таким обязаности Жирика, наверное, выполняет депутат грузинского парламента Герман Пацация. В интервью газете "Ахали та оба" депутат сообщил что пресвятая Дева Мария была грузинкой и сказал, что Грзия должна получить не только Абхазию и Осетию но и исторически приналежащую ей святую землю. Депутат сообщил, что раньше молчал об этом и скрывал, что Иисус был грузином а не евреем, в надежде на военную помощь Израиля, но теперь готов раскрыть правду. Объяснть, как быть с родословной Иисуса изложенной в Библии, как быть с праздником обрезания Господня и ещё с огромным количеством доказательств что Иисус был иудей депутат отказался, сообщив лишь, что всё это козни росийской православной церкви против грузинской православной церкви. И что теперь надо строить новую грузинскую самую правильнославнючую церковь, первым догматом которой будет то, что Бог – это грузин. Лично я считаю что данные идеи являются прямым следствием российских бомбежек и определяются как острый психоз с бредом национального величия. Не стращно, сейчас это уже лечится.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603382

cobra , 24.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Херасука Пиздаябаси, 24-08-2008 09:43:18

мсм

2

Херасука Пиздаябаси, 24-08-2008 09:44:13

ржал

3

JIиссер, 24-08-2008 09:46:42

Тут.

4

Проприетарный палавой ХУЙ(с), 24-08-2008 09:48:33

Дааа...

5

Михей, 24-08-2008 09:49:36

ф  питерко!

6

Проприетарный палавой ХУЙ(с), 24-08-2008 09:49:44

Апять пра них...

7

Проприетарный палавой ХУЙ(с), 24-08-2008 09:50:13

лорлор

8

Проприетарный палавой ХУЙ(с), 24-08-2008 09:53:06

А что думают по етому поваду педоразы-каклы?

9

cobra, 24-08-2008 10:13:36

Иуда - русский, шумеры - это самозванцы и проходимцы, Древние грузы - прародители обезьян, а значт и всего человества, - Грузия - колыбель человечества, ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ИРЛАНДЦЕМ:
Он никогда не был женат.
Он никогда не имел постоянной работы.
Его последним желанием было "Пить".

ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ПУЭРТОРИКАНЦЕМ:
Его звали Иисус.
У него всегда были проблемы с законом.
Его мать не знала, кто был его отец.

Итд.
http://dva.narod.ru/story64.html

10

спартивный хуй, 24-08-2008 10:38:00

нармально,так. гдето 4 или 5,5 или 6

11

Себирячог, 24-08-2008 11:23:13

ответ на: cobra [9]

Тема раскрыта не до конца,у где 3 аркумента на то што Иисус был древним укром?Или грузином?

12

Скатавод, 24-08-2008 11:29:00

1*
Не понравилось на этот раз хуета

13

Толерантный Ксенофоб, 24-08-2008 12:36:18

ответ на: Себирячог [11]

Не хотел бы начинать каклосрач, но то, что Исус был укром - аксеома! Четайте труды чилавега-ющенки и др.! А вот Иудой был грызин!

14

Олбатцкий прохфессир, 24-08-2008 13:01:53

Шо етот Герман - ПАЦАК, ето как раз понятно, но не понятно, пащему етот пацак ходит без ЦАКА, или наши танки не дошли до Тбилиси?! Ой, эт я опережаю события..... включусь позже.

15

ЮГ, 24-08-2008 13:11:30

чета какта херова пака...

16

мудозвон, 24-08-2008 14:20:54

ВЫСКАЖИСЬ ПРОТИВ ВОЙНЫ!  НЕЗАВИСИМОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!  http://www.russia-vs-georgia.com/rus/?comment=georgia  ПОДДЕРЖИМ РОССИЮ!Народ, давайте сцылку другим!!

17

Птиц Малчун, 24-08-2008 15:24:34

Иисус был каклом. Это неоднократно доказано. Грузины могут отдохнуть.

18

Хуй с Луны, 24-08-2008 18:20:22

А вот каклы пиздели что Иисус был укр... Бля, кажись назревает гоги-какляцкий конфликт  по этому поводу!

19

Вагнер алексей Генрихович из выборского раойном, 24-08-2008 20:13:29

грузов так долга ябали очереди турки или персы, грузоны это турко-персы.

20

cobra, 24-08-2008 21:16:47

Для гавноеда без имени (кличка Хрысь) - АПН доверяешь уродец? http://www.apn-spb.ru/authors/author718.htm

21

Хысь, 24-08-2008 23:27:27

Йа жыдовскем мордам вроде тибя нидоверяйю, глиста ползучайя.

22

Каллайдыр, 25-08-2008 03:18:22

ебанаты

23

cobra, 25-08-2008 08:56:40

APN это твое, шойское!

24

cobra, 25-08-2008 08:56:56

Гойское

25

Синяя залупа, 25-08-2008 12:24:20

А как же каклы???

26

МедвЭд любящий мЕд..., 25-08-2008 12:54:35

ответ на: Синяя залупа [25]

>А как же каклы???
Шукают Кин-Дза-Дзу, а получается - КИНЗА...
Щас хлебнут грЫбного пЫва и начнут...
Ну типа: - еще первые инфузории туфельки на земле - спивалЫ повстаньських пИсень - в протоукрских черноземах...

27

Хуй знает кто, 25-08-2008 13:01:33

вот чем б/п радует аффтар - таг это жгучими оригиналами

28

стомегатонный пулимет, 25-08-2008 13:24:46

у древних укров наконец то появилась достойная конкурирующая сила. зачот грузину, мугога!

29

Кусь-Кусь, 26-08-2008 00:29:18

Паталогия блять.Не об авторе.

30

Ehgi, 26-08-2008 10:24:30

Читал новость - ржал.
Прочитал оригинал, сцуко стало не смишно...
Танки там скоро уже подъедут??

31

Иисус, 26-08-2008 10:50:07

Вах!

32

ecyc, 26-08-2008 19:52:41

Хуй вам, еврей я.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав