Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ужос па-британске: Каровы-убийтцы идут в атаку.

  1. Читай
  2. Новости
Абычный бретанский милицианер с абычным бретанским погонялом «Крис Пул» («Крысо ис Бассейна» па-нашему) не спеша прогуливалсо по парку и мечтал совершить какой-нибудь подвег… Луговово там поймать или хатя бы на худой конец старушко какое через виласипедную дарожку перевести… И таг, сцуко, замечталсо, што наглухо забыл, што вапще-то боевово товарища своево – пса милиционерсково па кличке Зычаро пасрать сюда привел. А тот уже и не знает, каг внимание хазяйское привлечь: и гафкать пробовал, и набздел на весь парк так, што все белки с деревьев пападали – хуй, не берет мичтателя ничево.

  А тут, сцуко, как назло и парк до кучи закончилсо и поле началось… А где нормальной сабаке в поле посрать? Негде, в том-то и хуй. Приуныл Зычаро, чувствует – все, песдец, обосрёццо сейчас самым позорным образом. И вдруг видит – косяк коров по полю прёт, хуйню какую-то жуёт. Ну хули делать, придёццо у травоядных помощи просить…

  «Слы, -говорит- каровы бля… Задержите-ка хозяина, а то я вам щя тут всё поле обосру, заебетесь потом ноги мыть» - и щуриццо хитро таг. А коровы, ясен хуй, рогом в землю ат таково наезда маментально уперлись и давай землю копытом рыть: «Ты каво тут каровами назвал, мы блять уже три года каг бретанцы с альтернативным расположением сисек! Ты чо блять, про политкорректность первый раз слышышь?» – и полукругом так в их сторону двинулись. Чует Зычаро – песдец-то уже конкретный подбираеццо (говно – и то глубже в жёппо от греха подальше забилось), и довай обратку включать: «Эт типа не я, эт вас хозяин мой коровами всё время называет – вот и попутал я фсё, извините уш меня бога ради» - и бочком-бочком от них, а сам в голове скоростями щёлкает – шестую повышенную вроде каг ищет.

  А Крысо каг пер по бездорожью – таг и прёт блять, скорости не сбавляя. Хуле, в мечтах-то ему уже медаль за аццкий героизм на грудь вовсю приворачивают. Хорошо-о-о… И тут хуяк – уперся во што-то. Голову опускает, а там – хуяссе! Корова сцуко. И, главное, смотрит как-то недобро. Ну он ей, типо: «Слы, карова! Дай-ко пройти, а то дубинкой по рогам йобну и съем нахуй. Приём.» - и за дубинкой тянеццо. А по сторонам не смотрит нихуя – каско мешает. Вот и проебал момент, когда одна особо шустрая буренка сзади подкралась и ху-уяк ему копытом с вертушки. Каска от таково обращения съебалась куда-то, а Крысо, саатвецтвенно – на землю йобнулсо и давай визжать: «Ахуели, скатыбля, я есть палицейский, я вас есть пасажу всех нахуй!». Долбойоб, хуле…

  Коровы посовещалесь децл, и к нему: «Полицэйский говоришь? Такда у тебя право на последний звонок есть, бугога» - а сами колокольчеги с шей на копыта насадили и куда-то в район полицейсково очка смотрят-целюццо. «Атвичай – говорят – жрал сцуко говядину? А? Эскалопы там, или вапще бифштексы какие?» Крысо и атветить-то ничево не успел, а аццкие парнокопытные ему уже полный комплект песдюлей на-гора выдали и к роздаче премиальных вовсю готовяццо, суки такие.

  Так бы наверное и примерил Крысо флаг бретанский поверх крышки деревянной, если бы бурёнки на собачко его не отвлеклись вовремя. А тот хуле – видит, што забыли про него все, под кустик какой-то пристроилсо и гадит вовсю с ебальнегом щастливым на морде своей собачей. Коровы ат такой наглости вканец ахуели, и довай за засерей по полю гоняццо. А Крысо только таво и надо: тушку свою с земли подхватил – и на съёбки, а сам про «Мэйдэй» какой-то вопит…

  Таким ево вертолет и подобрал: грязный, без каски, сам хуйню какую-то несёт, а ис-пад брюк звон глуховатый такой периодическе доносиццо… Хотели молоком ево отпоить – так он вапще чуть из вирталёта на полном скаку не выпрыгнул, насилу, сцуко, вырубили.

Молоко вдвойне вкусней, если после песдюлей

Тут и сказочке канец, йа с пахмелья, мне песдец…

З.Ы. Не на конкурз, ибо неадекватен я сейчас до ахуения...

БС ака Бушш Средний , 30.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Иныргетег ниибаццо, 30-10-2007 14:44:00

1нах

2

Иныргетег ниибаццо, 30-10-2007 14:45:07

2

3

Иныргетег ниибаццо, 30-10-2007 14:45:15

и 3

4

Иныргетег ниибаццо, 30-10-2007 14:45:31

Пидистал!

5

Последний Довод Демократии, 30-10-2007 14:46:06

фтройке?

6

Последний Довод Демократии, 30-10-2007 14:47:33

какой гнусный первонах пошел - "ничего, никому, все себе одному"

7

Иныргетег ниибаццо, 30-10-2007 14:49:32

Пасторальные картинке с песдюляме! Зачот!

8

Phantom, 30-10-2007 14:54:45

ахуеть

9

Phantom, 30-10-2007 14:54:59

хоть дисятку зокрою

10

Phantom, 30-10-2007 14:55:07

10

11

Сибирьяк, 30-10-2007 14:57:17

Ржал громко и в голос

12

Phantom, 30-10-2007 15:08:19

БС кросафчег, песдатый ньюс

13

Тукульти-Нинурта, 30-10-2007 15:08:33

бретанцы с альтернативным расположением сисек! (с) - а-а-а-ы-ы-ы.
Зачиод 6*

14

Хошимин, 30-10-2007 15:12:48

двацадканахЪ

15

Фаллософ, 30-10-2007 15:14:36

+1
паправляй здаровие камрад!

16

Бушш Средний, 30-10-2007 15:20:02

ответ на: Фаллософ [15]

Организм, сцуко, пощады просит, стакан в руки беру - зубы не разжымаюццо... Уже с обеда хотя бы соломинку пытаюсь меж зубоф вставеть - а они сцуко их перегрызают и фсё... А хуле - я с утра думал, што вчера пятницо была, удивилсо ещё что голова каг-то не очень сильно болит...

17

Ван Хуйсинг, 30-10-2007 15:20:37

зачод! аффтар маладца!

18

Хошимин, 30-10-2007 15:22:20

Шедевыр

19

ЮГ, 30-10-2007 15:33:11

Блять, ржал аш пездец. Буш зря не на конкурс

20

Нахуй эти мумии, 30-10-2007 15:51:21

Бушш, дляспахмелья очень хорошо, иные здоровыми хуже пишут

21

бля...хде я????, 30-10-2007 16:08:54

Бушш....наканецта....атдахнул??? ато тут Юрег заепал....

22

Хераклъ, 30-10-2007 16:41:11

эта беспесды зачотное излаженее!

23

Дядюшко АУ, 30-10-2007 16:42:44

ахуенно получилось кстати гаваря

24

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 30-10-2007 16:55:47

уже три года каг бретанцы с альтернативным расположением сисек...
упал пат стул, и даже не пытаюсь вставать большэ.

25

мяцодляшошлыга, 30-10-2007 17:13:42

жжош напалмом! пешы многа! ржал падмебелью!

26

Чуванк, 30-10-2007 17:18:31

Ахуй полный, песши ищо.

27

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 30-10-2007 17:51:12

афтар отжог напалмом - упала паццтул надолго )))

28

Н.Н.Драздов, 30-10-2007 18:39:36

бешэнство
ва всём виноваты стероиды

29

Ethyl, 30-10-2007 19:25:25

Сегодня нормально, но не отжог...

30

Не годяй, 30-10-2007 19:26:10

втарой пездый ньюс за день.....пряма праздник!
писши исчо аффтар, нипей йаду

31

Ethyl, 30-10-2007 19:27:00

ответ на: БС ака Бушш Средний [16]

А фчера и была пятница. Просто она продолжалась три, нет - четыре, дня...
Меня не зажгло тоже самое состояние.

32

ЖОССКИ УКУСИСТ, 30-10-2007 21:30:40

БУШ,А ГДЕ ТВОИ СЦУКАНАТАРЫ-ЫЫЫ И ПР.?

33

ЫЫЫ, 30-10-2007 21:31:11

Ниасилил, хуйня и букф много. Аффтар, пей фсё йадовитое подряд

34

ЫЫЫ, 30-10-2007 21:34:12

Аффтор - олкаголиг? Глатни тада динатурату напоследок и бросайся голавой вниз в коналезацыоный люк

35

ААА, 30-10-2007 21:36:44

Превед, алики!!!

36

Бушш Средний, 30-10-2007 21:46:14

ответ на: ЖОССКИ УКУСИСТ [32]

>БУШ,А ГДЕ ТВОИ СЦУКАНАТАРЫ-ЫЫЫ И ПР.?
.
.
.
>30-10-2007 21:31:11           ЫЫЫ           [ответить] [+цитировать] [33]
>Ниасилил, хуйня и букф много. Аффтар, пей фсё йадовитое подряд

Гыы, нокаркал нах... Тут они, куда нах от них денешсо...

37

Бушш Средний, 30-10-2007 21:49:35

ответ на: ЫЫЫ [34]

Жыф штоле, сцуко? Эт хорошо, а то я уже испугалсо что кто-нибудь тебя раньше меня нашёл и бестолковку тебе разломал... Довай, подтягивай своих альтер-эго Засирателя и Ко, и фперед - каменты накручивать.

38

, 30-10-2007 21:54:56

Мне тоже ниочень понравилось

39

Иныргетег ниибаццо, 30-10-2007 21:58:27

ЫЫЫ пришол с гавнаметом на перевес. превед, убогий! давай ужо, тужся!

40

Засиратиль, 30-10-2007 21:59:35

Я тибе ни каменты а яйцы накручу, если найду канешно,девужко наша

41

ЫЫЫ, 30-10-2007 22:02:07

Ыниргетика ибануло 20000 вольд - это рикорд беспезды - типерь иво надо звать Иликтрониг

42

ЫЫЫ, 30-10-2007 22:04:47

Так, выходит, аффтор исчо и кострат или там транзсексуал с сиськами?

43

Засиратиль, 30-10-2007 22:06:58

Фсех бушшей ф топку, асобино бсачного синюгу

44

Свидетиль фсех происшествий, 30-10-2007 22:12:08

А ищщо у Иныргетига абразовался иныргитический нимб вокруг голавы, и на нём нописано - "Здрасте, йа ыниргитичиский мудаг!"

45

Сисько (фомилийя токая, я из Украйины), 30-10-2007 22:19:23

А это прафда, что вот этот самый Жоппобушш исчо и жыдофский придводитель исральской ваенщины? А можит он даже раввин с пейсами-кревым абрезом?

46

Кракозябро, 30-10-2007 22:19:38

1 нах

47

Пекинез (цобачко), 30-10-2007 22:27:37

А кде маи знакомые пудельки Жоппобушша? Пока судя по вони только адин прибижал.Жоппобушш, впиред, выпускай свой цобачник

48

Пудельки Жоппобушо Средниво, 30-10-2007 22:31:24

WE LOVE YOU, BUSHH! GAU-GAU! TJAFF-TJAFF!

49

Бультиръер (свирепое цобако), 30-10-2007 22:36:36

Сичас я буду рвать зосранцеф-пудилькоф и абосравшыхся бушшей

50

Одминистратор Интырнета, 30-10-2007 22:38:57

Заибало - цобак на жыводёрню, бушша в цырк работать клоуном.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав