Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Соске, лямки, ути-путе, пять дисяткаф лямаф фьюти

  1. Читай
  2. Новости
Вот что ты падумаеш, малапачтенный, приехавшы фбретанею и встретя палецейского, адетого в лифчег, со слюнявчеком и соскай в зубах? "Калыбель далбаебизмо...", "гонка..." и т.д.? И будеш глубако непраф.

Та ноч, 22 февраля, ничем особенным не атлечалась от других кроме того, что нашы шпеоны са всей бретанеи сабрались вместе в канун армейского празднега и, развесив транспаранты "Да здравствует..." и т.п. бухале, расшвыривале бутылке по Гайд-парку, пиздили прахожых бретанцеф и купались в фантанах. Но это к делу не относицо.

Тем временем в бретанском бапкохранилище шол патсчот награбленых у трудавого бретанского народа денежных срецтв. И туд в дверь раздалсо стуг.
- Вайдите, не заперта, - крикнул один бухгалтер в ачьках.
В широко распахнувшыхся двирях паказалась странная група палецейских, выглядящая таг, каг сказано вначале. Толька в руках у каждого было есче по агромнаму мешку.
- Гуд ивнинг, джентльмены, - гнусава праизнес один палецейскей, пречмокевая соскай.
- Палецея? - ехидна асведомилсо бухгалтер в ачьках, - Пали-ицея-я... бугог-ааа!!! - и рухнул пацтол, дрыгая нагаме. Ахраннеги, тыча пальтсаме и пакручевая ими у виска таг, что шол дым ат тренея,  скакале вакруг атряда. На всеобщий хохат над далбайобами в слюнявчеках искобенета выскачил главный менеджер бапкохранилеща и тут же, схватившысь за жевот, пакатилсо по полу. Палецейскее же тем временем устроиле виселый харавод вприпрышку и с песенкай: "Станьте, дете, станьте фкр-уук!"

- Ля-ля-ля! Вы не магли б нам взвесить немнога фунгтаф стерленгоф на канфеты? - держа палец внасу папрасил фтарой палецейскей (фбретанеи деньги вешают на весах, каг калбасу па старай системе, фунтаме - хуле, зажралесь, -прим.ред.).
- Ой, я щас абасцусь, ой, не магу-у! - ржал менеджер, - На канфедке просид! Мамо тибе даст, далбайоп!

Долга есче грамыхали раскаты гогата под сводами бапкохранилисчя. А кагда виселье начяло стехать, сатруднеки банка с удевленеем абнаружыли, что счетать им больше, сопственна нечева. 50 лямоф фунтоф испарились вместе с виселыми палецейскеме. А на двирях висело записко - "Сами вы далбайобы, пра вас уже напесале: http://lenta.ru/news/2007/10/19/securitas/

Вот вам и слюнявчеки, блять...

Херакл , 20.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

лелик, 20-10-2007 12:03:01

первый

2

лелик, 20-10-2007 12:03:32

два бля

3

cool motherfucker, 20-10-2007 12:07:13

Нах!

4

cool motherfucker, 20-10-2007 12:09:35

Бугыгал

5

шыш, 20-10-2007 12:11:41

впитёрки!!

6

НИХУЙА НИКЛОН, 20-10-2007 12:42:50

херакл.херня.

7

Ван Хуйсинг, 20-10-2007 12:45:54

ф дисятке

8

БибиГон, 20-10-2007 12:56:03

не нахает чЁ та под такоии хуйитой никкто..

9

Аццкий Сотона, 20-10-2007 13:01:27

хуле,креативчег писдатый
аффтар тринируйсо и пешы есчо

10

ЮГ, 20-10-2007 13:52:10

Камрад, севодня видимо не твой день... Пиши исчо

11

Scheisser, 20-10-2007 14:15:46

чёто неновая новасть.

12

Хераклъ, 20-10-2007 14:30:55

20-10-2007 12:42:50    НИХУЙА НИКЛОН 
я фкурсе. Даже больше фкурсе, чем Вы можете предпалажыть. Эх... Времена. Ох... Нравы!

13

Хераклъ, 20-10-2007 14:34:02

Вот недавно даже одного... эээ.. человека из списка джентльменов пришлось вычеркнуть. Жаль. Известный так-то челавег, не без заслуг..

14

Scheisser, 20-10-2007 15:01:45

ответ на: Хераклъ [13]

папки нужно береччь, патамушто....

15

игорь, 20-10-2007 17:03:47

50 лямов фунтах они что на грузовике их возили, токое бобло вруках неунесеш.

16

ZLO-N, 20-10-2007 18:05:15

шишнаццатый у хуякла, блядь

17

Ван Хуйсинг, 20-10-2007 19:17:38

ф 20 ! без напряга
тускло нахают

18

ex@looser.com, 21-10-2007 00:17:59

Зочётное изложэние ньюса. Без лишнего грузилова.

19

ЮГ, 21-10-2007 01:07:59

ответ на: Хераклъ [13]

Эта каво?

20

ЮГ, 21-10-2007 01:29:55

ответ на: Хераклъ [13]

Надеюсь, не миня, хехе..

21

Хераклъ, 21-10-2007 06:08:38

не тебя

22

зззмей, 21-10-2007 13:32:03

Зочод

23

Не годяй, 21-10-2007 13:46:56

Зачод билять, зачод......

24

Пистюк, 22-10-2007 07:58:04

22 февраля... купались в фантанах...
убило нах, аффтар каг фседа, жжот.
зачод. бугога

25

Phantom, 22-10-2007 10:52:50

ахуенна, ржал аддушы

26

Distri, 22-10-2007 15:57:22

..."нашы шпеоны са всей бретанеи сабрались вместе в канун армейского празднега и, развесив транспаранты "Да здравствует..." и т.п. бухале, расшвыривале бутылке по Гайд-парку, пиздили прахожых бретанцеф и купались в фантанах"... Сразу накрыло!...

27

забыло имя, 22-10-2007 16:18:01

))) понравелось, продолжайте!

28

Санитарка для Доктора Сцукка-сан, 24-10-2007 17:34:02

с удовольствеем похехикала )))

29

дворник из Крыжополя, 31-10-2007 06:52:00

за писят лямофф фунтОф и я б падгузнеке надел

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав