Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Москва отразила атаку ахтунгов

  1. Читай
  2. Новости
Как известно Юрий Лужков запретил гей-парад в Москве, однако сиводня, около трёх часов дня, к памятнику Юрия Долгорукого стали стягиваться странаодетые люди: бародатые женщины с накачиными мышцами , абильна накрашинные мущины на каблуках и з голыми жопаме. В руках оне несли агромные страпоны и плакаты: «Свободу пидорасам!» причём на разных йазыках мира. Оне появлялись ис ниаткуда и каг па каманде, каг в какомта фантастическам трилири. Фсе ане шли к мэрии Москвы,  в надежди силай авладеть ей.

1

    Ва главе этава фииричискава шествея шли главные арганизатары – инастранные палитеки ис Ивропы: германский парламентарий Фолькер Бек, член европарламента итальянец Марко Капатто и британский пидорас Питер Тэтчелл блядь. Дети и престарелые люди при виде такова зрелища падале в сердечные обмараки и пытались убижать.

    Но как аказалось Москва была ниплоха падгатовлина к фторжению. Ни успели митенгисты начать сваю ваханалею, каг аткуданивазьмись появилсо вротыбись:  это быле крепкие маладыи кораткастриженные парни з битаме и кастетаме. Ане используя ницинзурные вырожения принялись мудохать пришельциф. Милицианеры поначалу решиле пасматреть чем фсё закончицо но патом не выдержали и стале памагать кароткастрижинным.

    «Основная задача милиции была оградить ахтунгаф от насилия со стороны противников гей-парада, но сыграл человеческий фактор, все мы люди» — пояснил «Газете» замначальника управления информации и общественных связей ГУВД Евгений Гильдеев. 

      По словам правозащитнега Алексея Козлова, во время столкновений нихуёво отмудохале международнава секритаря английской Партии «зеленых» Пидера Тэтчела. Пока англикос общался с прецтавителями прессы, ему разбил ебало неонацист, выкрикивавший гомофобские призывы типа «Пошёл на хуй из России пизда ебанная! Ебись у ся в европии и т.д.». Патом бабужко с иконай аблила иностранца святой водой и подожгла — видимо, вада фсётаки была бензинам, хуйивознаит.

      Всего в ОВД «Тверской» и «Пресня» были доставлены около 30 ахтунгов, им грозит пиздец.



http://www.newsprom.ru/news/118036740133297.shtml

вот так вот , 28.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

я забыл подписацца, асёл, 28-05-2007 19:11:36

так их!!!!!!!!!!!

2

Длинный хуй, 28-05-2007 19:16:33

Еееееееее ! Пизди пидаров.!!!
Так им и нада.

3

я забыл подписацца, асёл, 28-05-2007 19:18:00

фдисятке и ниибет

4

ВРОТМИСТР, 28-05-2007 19:18:58

я зобыл подписаццо но я ни асёл  нихуя

5

не девачка (с мАсквы), 28-05-2007 19:19:43

пральна сделали нехуй

6

ВРОТМИСТР, 28-05-2007 19:21:05

кстате - олбанцкий неочень.
Бля письмена кокие то новоалбанцкие. Жаргон бля.
Учись у Сергио аффтар

7

Юлинька Темашенка, 28-05-2007 19:21:42

Зайибись новасть аффтору ЗАЧОД

8

Белкин, 28-05-2007 19:23:23

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же я ржаааааааааааааал!!!!!!!!!!!

9

Толерантный Ксенофоб, 28-05-2007 19:47:43

Паследней бастиен - Масква стоит и стоять будет! И не на жопу пидоровскую, а на стопрацентную пелотку - истину!

10

Сианист, 28-05-2007 19:53:40

Блять, а мне жалка англечанина.. Руские пидаразы - похуй! Они привыкшие к такому да и сами не лучше. А англечанина как лицо развращенное димакратией жалка..

11

Какаин, 28-05-2007 20:01:39

бабушка облила святой водой и подожгла - пацтулам нах.

12

КАБАН, 28-05-2007 20:03:59

сирйозная новасть.
Неприняла чиво??
Пастеснялась паказацца ,какой есть?

13

Белкин, 28-05-2007 20:05:31

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
нахуя вы так? Я там тоже был!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

мангольский астранафт, 28-05-2007 20:10:16

москвичам зачод!падонки!

15

sid0y, 28-05-2007 20:12:37

зачётна

16

ассёл блять, 28-05-2007 20:15:22

ЧиПов ф топку

17

бухаю с ночи, 28-05-2007 20:16:44

Пидоро-депутатов европарламента надо было утопить в гавне!

18

Квасилиус, 28-05-2007 20:33:11

как жы я смиялсо!!!

19

С ЯЙЦАМИ, 28-05-2007 20:33:20

нахуй пидароф(не поймите привратно)

20

XXX, 28-05-2007 20:43:29

ЗаЧоТ+РэспеКт

21

Генерал-Электрик, 28-05-2007 20:50:21

<<  Всего в ОВД «Тверской» и «Пресня» были доставлены около 30 ахтунгов, им грозит пиздец. >>

гыыы

22

Багор, 28-05-2007 20:50:40

А чо,енти смагли на сваих нагах уйти?Чож недаделали?...
А ваще пазитиф...

23

мама анархия, 28-05-2007 20:51:34

круто млядь так этим жопотрахам

24

мышелов, 28-05-2007 21:06:43

Говномесам - пиздюлей , афтару - каньяку и учить олбанский !

25

мышелов, 28-05-2007 21:09:50

Кстате фсе обратили вниманийе што аписываемый пидар ф картинге на Главной - очень пахож на Гошу Куценко ?
Говорят што и ГОша не дурак в жеппу паебаццо. Таг што задумайтесь,любители русских баевиков ...

26

мышелов, 28-05-2007 21:10:59

ответ на: мама анархия [23]

Где папу - стакан портвейна потеряла ?

27

Дурик, 28-05-2007 21:40:22

вечно эти мусора мешаются под ногами... Пидеров надо было удовлетворить по-правильному - выебать их всех арматурами, ебанаврот...

28

хындр, 28-05-2007 21:47:33

Пидрическоя зораза Ивропу ужэ зохватила. Мало. Възялись зо Расею, гондоны.
Радуйет, што Расея со противляеццо.
Хоть штото исчо радуйет.

29

السمكХарМأ&#, 28-05-2007 22:04:56

гыыыыыыыыы ахтунгав отпиздили, смешное зрелище!!
А вообще я к ним терпим, мне на них похуй как то. Ебутца в жопу и пусть ибуцца,ток там где то втихаря. главное не давать им вылезать, такими действиями как разрешение проведения митинга ахтунгаф, ну этоо сплочит их, низзя такому быть!! А самое главное - нахуй не надо давать им право усыновлять детей. Каво блять вырастят два мужика? ну этож пиздец.. Ну и с другой стороны если посмотреть, если мы не даем им плодица и размнажаца то они вымрут, вот такие дела!!! Ну все конечно не вымрут, но и плодица не будут, а будут так в своих конурах письки друг другу лизать да в жопы долбицца, но и похуй нам то нармальным людям, мы их не видим и не слышим и всЁЁЁ гыыы главное не давать им высунуца!

30

тормас, 28-05-2007 22:20:47

УРАААААААА!!!!!!!

31

Dellirium, 28-05-2007 23:00:19

ответ на: ВРОТМИСТР [6]

>кстате - олбанцкий неочень.
>Бля письмена кокие то новоалбанцкие. Жаргон бля.
>Учись у Сергио аффтар
это не жаргон, это акцент, хуле язык то сложный

32

сладкая попочка, 28-05-2007 23:02:29

па-адонки пра-ативные!

33

я забыл подписацца, асёл, 28-05-2007 23:10:12

У пидарофф будит гореть зимля под ногами

34

Турбодолбоёб, 28-05-2007 23:35:45

жоробуш натровил на россию пмдарасаф, прям как в фильме ужосов пра зомби, блять, где вместа зомби ахтунги, и нада их жечь напалмам.

35

123, 29-05-2007 00:22:00

В чем проблема? В тюрягу их, пусть там гордятся своей нетрадиционностью

36

старый пердун, 29-05-2007 00:23:45

хде моя винтофка мосина? с кем воюим?

37

Ленин, 29-05-2007 00:25:39

зачот
пидарастам смерть.
новасть принял!

38

ЖЖОШЬ БУШ, 29-05-2007 01:23:41

паржал

39

Бушш Средний, 29-05-2007 08:16:06

Ничо, понравелось, маладец!

40

Краскопульт, 29-05-2007 08:43:21

Честно говоря разговоры о бойне сильно преувеличены. Милиции было - мама не горюй. Стояли ментовские автобусы аж с брянскими и тульскими номерами. Какое уж там нахуй избиение, так чисто случайно получилось.

41

Седой, 29-05-2007 08:53:01

Что то хохлы не откаментили.
Пидары чтоли?
Бабуле риспект за святую воду марки АИ-93.

42

Седой, 29-05-2007 08:53:03

Что то хохлы не откаментили.
Пидары чтоли?
Бабуле риспект за святую воду марки АИ-93.

43

Amazon, 29-05-2007 09:43:12

Babulu vmeste s pidarami f topku!!!!!

44

Рой, 29-05-2007 09:47:39

и правильно.

45

стомегатонный пулимет, 29-05-2007 09:53:54

Отлично! Педоразам - смерть!

46

Uncle Andy, 29-05-2007 10:03:58

Москвичи молодцы!
Они всегда славились своей нетерпимостью ко всякого рода нечисти.
Видимо, влияет тот факт, что они стоят на переднем крае борьбы. Каждая свлолчь пытается откатать свою тему в столице, для наглядности и для примера.
Однако, расслабляться не стоит, попытки будут повторяться с маниакальной настойчивостью.
Уйдёт Лужок, придёт Пидарок.
И вот тогдааа...
Держитесь там, мужики.

47

Хуепыга, 29-05-2007 10:07:56

Да педорами рождаются, их никак невытеснешь, ну и похуй - зато нам больше телок достается

48

Ажырефшый Балерон, 29-05-2007 10:45:50

Какаита это фсе хуита низдаровая. С адной стороны пидары, с другой объединенные силы ментов и красно каричневых. Фсе это само па сибе тиатр апсурда. Афтар напесал смешно, тем не менее.
А пасматрите на ибло пабитава англечанена. Блять, он нипонял где находиццо. В какой стране. О, русский водка, балалайка, гуд, блять. Чиста атдахнуть приехал, а иво атпиздели. А у ментов литца бепрестрасные, малатцы, сцуко, прафисианально держацца.

49

DO_miron, 29-05-2007 12:09:04

зачод!

50

Ildarka, 29-05-2007 12:11:17

Аффтару -респект! А первый чилавек каторый назвал гея пидарасом был Хрущов слыхали? Да! беспезды это истарический факт. Никита-первый реальный падонаг! И пендостан не любил люто.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав