Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Абзор новостей за неделю и нибальшой атчот

  1. Читай
  2. Новости
Па сложившейся  традиции, в этот беспесды васкрестный день, информационная рубрика в ачиридной раз представляет сводку событий за прошедшую неделю. Хули, война войной, а новости, как и секс, должны быть ригулярными. Про это еще заратустра говорил.

И первая новость из страны, где вам на голову может насрать не только сизакрылый голубь, но ещо и проживающий на чердаке Карлсон. Там, в  течении, недели  вся просвященная абщественность пристально следила за миждународной премией имени местного кулибина с поганялом Нобель. Лауреатами  престижной награды, на которую, к слову, исступленно дрочат все непризнанные гении, а так же астальные британские и ниочень ученые, в этом году, стали исключительно зарубежные пассажиры, и нииодного отечественного нано-блять-технолога. Што беспесды пичально. Премию по литературе вместо Донцовой отдали какомуто лягушатнику с фамилией Модиано. А герцогами мира  назначили пакистанскую пилотку Малалу Юсозафай, и индусского йога Кайлаш Сатьяртхи. Хуививознает, кто блять все эти люди, но ачивидно  падобное они заслужили. Ага. Остальных узких специалистов и их достижения, я перичислять нибуду, бо  эти лобачевские мало кому знакомы и интересны, дахуя  любознательные индивидуумы  могут на них посмотреть самостоятельно http://www.nobeliat.ru/

Памимо этого, в другой стране, где главным праздничным блюдом являецо суп из соседской собаки, сдобренный зеленым луком и листьями адуванчика, а национальным видом спорта- жыстокое пизделово под названием тейквондо, ниажидано заболел великий вождь и солнце песдоглазой нации – Ким Че Ын. Так, што даже пропустил всенародное ликование в честь ачиридной годовщины создания Трудовой партии, а потом и вовсе, вместо того, штоб заебошить за измену родине, парочку политически неблагонадежных родственничков, слег на стодневный бюллетень. Што сцуко символично. И пока луноликий друг всех камунистов пьет пектусин, астальные ломают голову, действительно ли он растянул себе копыта, или его давно уже погнали ссаными тряпками,  а труп тайно скормили в овраге голодным кабысдохам? Загадка нахуй, как шесть из тридцати пяти. http://lenta.ru/news/2014/10/11/kim/

В отличии от северокорейского коллеги наш гарант канстиуции, на этой неделе нихуя не кашлял, а  вовсе даже наоборот, атчаянно кутил и фестивалил. Патамушто день рождения только раз в году. Тем более шисят два года. В Грозном по этому поводу даже устроили массовое гуляние, и праздничный фейерверк. Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали. А сам президент скромно упиздил в горы, к Алитету. Ну а хули ему ещо желать, он и так уже Путин. http://lenta.ru/chronicles/putinsday/

Тем временем в одной маленькой, но очень гордой стране с висьма шустрыми населением,  в ачиридной раз восторжествовала демократия и европейский сцуко ценности. Так што горячие эстонские парни теперь, как нехуй делать, могут невозбранно регистрировать свои отношения друг с дружкой под вальс мендельсона, и сношать  друк друга в зад на вполне законных основаниях. Такой блять ахтунг-легалайз, и што сцуко характерно уже на границах с Россией.  http://itar-tass.com/obschestvo/1497885

Ну и напоследок новости медицины, Ебола папрежнему нислабо атравляет жизнь чирнокожему кантиненту. В республике Либерия из-за падобной хуйни даже отменили голосование. И гуталиновые нигры, вместо прагнозируемыхх выборов сенаторов разбижались по пальмам, где сидят на карантине. Ну а хули, если даже в европе нипадецки апасаются этой паеботы http://lenta.ru/news/2014/10/09/liberia/

Но если кто-то думал, што это все аснавные новости, то хуй угадал, и вообще ниразу не нострадамус, патамушто самый главный ньюз насигодня- это приезд  ко мне в гости Магистра Йоды с  таким вот ахуенно символичным тортом

1

которым, как оказалось, висьма вкусно закусывать водку.

На этой пазитивной ноте наш выпуск подошел к концу. Нипириключайте канал, и до встреч в эфире.

13k , 12.10.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


951

Скотинко_Бездуховное, 12-10-2014 23:25:47

ответ на: Хантяра [936]

>>а ну пошол в кабинку111 нинавижу1111
>
>ыыыы ууууу ааааа!
>ловите памедора и вяжите!

* image :: 35,3 kb - показать
952

помедорчег, 12-10-2014 23:26:04

ответ на: Хантяра [949]

да, накатывают минутные помутнеия, вместо него представляю тебя и душу, душу, душуууууу

953

кто все эти люди, бял?, 12-10-2014 23:27:02

асилил. что хотели сказать эти оболтусы с тортиком на фото - х\з.


кг\ам

954

Хантяра , 12-10-2014 23:29:25

ответ на: помедорчег [952]

>да, накатывают минутные помутнеия, вместо него представляю тебя и душу, душу, душуууууу

оуууу, еееееее!

955

Хантяра , 12-10-2014 23:33:33

аказываецца то что йа жаловался в начале вечера, что помидорчкенд миня травит - это были лишь цветочки, толька щас йагодки, чую будет и варенье.
/ёжицца/

956

помедорчег, 12-10-2014 23:33:58

ответ на: Хантяра [954]

хули ты радуешься, у меня на лица плохая память
я могу прецтавлять кого угодно и с чистой совестью думать, что это ты

* WUZrGJSCQEs :: 49,7 kb - показать
957

помедорчег, 12-10-2014 23:34:53

усатая мудила
гугуууу

958

Скотинко_Бездуховное, 12-10-2014 23:35:01

дед Брюса Ли по матери на половину немец.
во как!

* image :: 87,4 kb - показать
959

Скотинко_Бездуховное, 12-10-2014 23:35:59

протестую, а где усы?

* image :: 64,5 kb - показать
960

помедорчег, 12-10-2014 23:36:26

ответ на: Скотинко_Бездуховное [958]

геша щас поперхёца тремя литрами еды
ты какой-то без жалост ный

961

Скотинко_Бездуховное, 12-10-2014 23:37:50

ответ на: помедорчег [960]

>геша щас поперхёца тремя литрами еды
>ты какой-то без жалост ный

я сегодня ожесточенный
из меня ребенок литр крови выпил
весь день ору

962

помедорчег, 12-10-2014 23:38:59

ответ на: Скотинко_Бездуховное [961]

таки нашли прививку?

963

Скотинко_Бездуховное, 12-10-2014 23:39:27

ответ на: помедорчег [962]

>таки нашли прививку?
а ты думаешь искали?
гыыы

964

Мурыч, 12-10-2014 23:40:32

ответ на: Хантяра [938]

>сцуке, ещё раз увижу, если кто памедору нальёт напитков - пиздец!

скока пиздецов нас ждёт аднака

965

помедорчег, 12-10-2014 23:45:30

ответ на: Скотинко_Бездуховное [963]

хмм
ну раз так, тогда не знаю, чо сказать

966

Хантяра , 12-10-2014 23:45:48

ответ на: Мурыч [964]

>>сцуке, ещё раз увижу, если кто памедору нальёт напитков - пиздец!
>
>скока пиздецов нас ждёт аднака

йа иё баюся чо-та. как ты там порой справляшься хоть?

967

Хантяра , 12-10-2014 23:46:36

ответ на: помедорчег [957]

>усатая мудила
>гугуууу

а ну цыц бля!
/убижал/

968

помедорчег, 12-10-2014 23:46:41

ответ на: Мурыч [964]

хули "нас"7 ты ещё пока не на солнечной карпотпляндии

969

помедорчег, 12-10-2014 23:47:16

ответ на: Хантяра [967]

скройся, дя

970

Скотинко_Бездуховное, 12-10-2014 23:49:15

ответ на: Мурыч [964]

>>сцуке, ещё раз увижу, если кто памедору нальёт напитков - пиздец!
>
>скока пиздецов нас ждёт аднака

" От пиздеца к пиздицу" Заебец
трагедия в 2-х томах

971

Хантяра , 12-10-2014 23:54:37

ответ на: помедорчег [969]

>скройся, дя

/напал сзади/

972

Хантяра , 12-10-2014 23:55:06

мурыч, бей ей по пузе, чо стоишь!

973

помедорчег, 12-10-2014 23:56:13

ответ на: Хантяра [971]

всё, не дёргайся,я спать

974

Скотинко_Бездуховное, 12-10-2014 23:56:14

ответ на: Хантяра [972]

>мурыч, бей ей по пузе, чо стоишь!
ты что, девочек бить?!

975

помедорчег, 12-10-2014 23:57:05

ответ на: Хантяра [972]

падлюка твагь мимонахер

976

Мурыч, 13-10-2014 00:00:42

ответ на: Хантяра [966]

>>>сцуке, ещё раз увижу, если кто памедору нальёт напитков - пиздец!
>>скока пиздецов нас ждёт аднака
>
>йа иё баюся чо-та. как ты там порой справляшься хоть?

да йа знаишь, как бровями делать умею

977

Альбертыч, 13-10-2014 00:01:26

ответ на: Мурыч [976]

как майскей жуг?

978

помедорчег, 13-10-2014 00:04:22

ответ на: Мурыч [976]

>>>>сцуке, ещё раз увижу, если кто памедору нальёт напитков - пиздец!
>>>скока пиздецов нас ждёт аднака
>>
>>йа иё баюся чо-та. как ты там порой справляшься хоть?
>
>да йа знаишь, как бровями делать умею
в смысле никак
всио ушла

979

помедорчег, 13-10-2014 00:04:36

я вам не ведмет!

980

помедорчег, 13-10-2014 00:05:07

споке,посоны и этот усатый клоп

981

Мурыч, 13-10-2014 00:08:33

ответ на: Хантяра [972]

>мурыч, бей ей по пузе, чо стоишь!

а вот это, прости за коламбур, чревато

982

Хантяра , 13-10-2014 00:08:42

ответ на: помедорчег [980]

>споке,посоны и этот усатый клоп

ну беги уже в постельку, фулиганка.
чтоп тибе приснился геша в парадном костюме.

983

Мурыч, 13-10-2014 00:08:48

ответ на: Альбертыч [977]

>как майскей жуг?

хуже!

984

mayor1, 13-10-2014 00:10:26

Специалисты по тыще есть?

985

Александр Второй, 13-10-2014 00:10:45

Альбертыч, займи сто рублей.
Не отдам ведь.

986

Пробрюшливое жорло, 13-10-2014 00:10:55

ответ на: Альбертыч [977]

>как мухажук?

987

Хантяра , 13-10-2014 00:10:56

ответ на: Мурыч [976]

>да йа знаишь, как бровями делать умею

знаю. так: дын! дын! дын!

988

mayor1, 13-10-2014 00:10:57

должны быть

989

mayor1, 13-10-2014 00:11:30

вижу тут

990

mayor1, 13-10-2014 00:11:43

погнали

991

Хантяра , 13-10-2014 00:11:58

эгегей! тысяча чертей!

992

Александр Второй, 13-10-2014 00:12:00

Значет, низаймёшь.
Другого йа и не оЖИДалъ

993

Хантяра , 13-10-2014 00:12:06

еикепаывиаы

994

mayor1, 13-10-2014 00:12:07

чревато ботом

995

Хантяра , 13-10-2014 00:12:10

киепуа

996

mayor1, 13-10-2014 00:12:20

авльпрв

997

Хантяра , 13-10-2014 00:12:23

пке

998

Александр Второй, 13-10-2014 00:12:24

варовегл

999

Хантяра , 13-10-2014 00:12:32

кепасвчкеавы

1000

Александр Второй, 13-10-2014 00:12:34

фуепрватоалкн

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав