Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сирия анлайн

  1. Читай
  2. Новости
Ну што, подонке , с пятницей вас а заодно и превед.
Сегодня мы поговорим о всяких, блеять, демократических движениях в Бантустанах. Пока что еще не наших.
Но это пока.
Я имею в виду Сирию.

Но по порядку.
Сегодня, тоисть в пятницо, в виду грядущих выходных да и просто па причине ничотак настроения, войска верные президенту Сирии, получив ачеридную партию списанной советской техники, патронов и кумыса из дружественной России пришли к выводу, что вполне себе способны устроить модную нынче реконструкцию какова нибудь знаменитого военного события.

После недолгих размышлений решили совместить два исторических события - битву за Сталинграт и штурм Грозного, тем более што жители города Хомс ( ни путать с Шерлоком Хлмсом, блеать), пад традиционные вопли "гуд блис Амер... Тьфу, сцуко, - Аллах окбар!" и " Дайошь честные выборы на Майдане", "Разом нас богато...." торжественно взяли на себя роль гордых нохчей, а заодно и фошистов из 6-й армии генерала Паулюса.

Паттянув к городу танки, катапульты с баллистами, гоплитов и прочую авиацию, армейское начальство распалажившись с пифком, биноклями и дефками на ближайшей горке дало команду - мачи козлов!
И понеслась.

По словам свидетелей каждую минуту на город падают четыре ракеты российского производства класса "земля - шаверма" - в городе практически ни осталось ларьков с шаурмой. Мировая общественность встревожена и вчера на срочном заседании генеральной ассамблеи ООН ( я ни знаю чё это за хуйня) приняла какое то там заявление в результате чего была послана Россией на хуй в составе всей ассамблеи.

Так же свидетели из города Хомс сообщают о начале орбитальных бомбардировок кластерными бомбами и применении войсками тирана Асада ( не путать, блеать, с Де Садом) ядерно-химических боеприпасов массового поражения.
"Мы фсе умрем" - сообщают они в Твиттере и "Однокласниках", за што их нещадно плюсуют.
На вапрос нашива карриспандента - " А какова хуя вы там вообще делаете и за што воюете?" - ответ следует один и тот же :
"- Вы сурковская пропаганда..."

Мы продолжаем следить за событиями в Сирии.

Оригинал фтыкаем тут: http://lenta.ru/news/2012/02/17/homs/

Ахуенный стрелок , 17.02.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ехали медведи на велосипеде, 17-02-2012 15:20:31

вы с этими сириями все у нас проебете

2

MECTHЫЙ, 17-02-2012 15:20:36

1 чтоле

3

ехали медведи на велосипеде, 17-02-2012 15:23:05

ващето про якутию жду
а тут сирия

4

хуедрын, 17-02-2012 18:13:45

чо,ищо адин политтролль?
да йобаный насос,стрелок,если такой ахуенный ,застрелись из кожаного наггана..

5

Ахуенный стрелок, 17-02-2012 18:26:17

ответ на: хуедрын [4]

Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

6

Лохоёбст, 17-02-2012 18:27:11

Расхуярят до дождя, успеют!

7

Плавильный Горшок, 17-02-2012 18:27:13

Аль-Джазира говорит, что скоро всем песдец (каг бы между строк)

8

sauron04, 17-02-2012 18:42:07

Паможем серийцам гавнаметами и расходнеками кним !!!

9

Апачи, 17-02-2012 18:57:08

Кстате, "За евро - ньюс" утром песдело, што протиф ризалюцеи ГА ООН прагаласавале тока Россия и Кетай, а 12 - ваздержалесь. Тагшто "Лентавру" есчо па людски новасти хуйярит.

10

Летучий Хохляндетс, 17-02-2012 21:18:19

Позитивный рипарташ, 6*

11

GAYKA, 18-02-2012 00:36:46

lublu pyatnico

12

Чуваки для вас хуйярю, 18-02-2012 01:52:42

Апачу под одним ником обосрали, теперь под другим гавна захотел?

13

Ктулху, бля, старший, нах..., 18-02-2012 03:02:37

ипать- капать какие люди на рисурце! дарова,бле!
не читая 6*

14

Ктулху, бля, старший, нах..., 18-02-2012 03:09:40

>вчера на срочном заседании генеральной ассамблеи ООН ( я ни знаю чё это за хуйня) приняла какое то там >заявление в результате чего была послана Россией на хуй в составе всей ассамблеи.

пацталом!

>"Мы фсе умрем" - сообщают они в Твиттере и "Однокласниках", за што их нещадно плюсуют.

после этой фразы пришлось поменять памперс.

Стрилог, как фсикда, нипадражаем!

пеши ищщо

15

amba70, 18-02-2012 07:03:02

аффтар жжот,зачот!

16

К.АСТРАТОР, 18-02-2012 12:28:05

Это всё из-за демографического взрыва на Ближнем Востоке. Не надо было внедрять после Второй мировой там европейскую гигиену.

17

Турбодолбоёб, 18-02-2012 22:30:37

асад жжот

18

Толстый Хрен, 26-02-2012 11:21:58

Нееееее, я покашто не дачитал, здох пацтулом... как паулюс под сталинградом... Наверно надо Топгана вапще запретить, он опасен для мозга.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав