Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Спецназз Анголы активна паучафствовал в сйомках нового баевика: 2 жмурега, 3 раненых

  1. Читай
  2. Новости
- Хто стучица в дверь ка мне с красная жопай на спине? Ипать-калатить, уважаемые фтыкатели, эта ж наш пачтовый павиан из Афреки! Какие люди, епт. А чо, голуби уже вcьо, закончелись? Лана, сцук, давай сюда паследнего, пачитаем, шо у вас там случилось. Передай сваим, шоп в следующий раз писали на голубе поразборчевее. Или писали на пачтовам бегемоте.

Вот это сцуко отжег подумал йа, прачитаф первые строки паслания. В Афреке снимают кено!!! Ну епт, мож в какой Кении и снимают, тут ищо можно уловить свясь, но чтоб в Анголе, да ищо и, ипануца, баевиг, а не сюжет для канала нэшнл джэографиг пра массавые беспарядке макак в студенческих апщежитиях, это блять для меня стало настойащим аткравением. Каг оказалось, в Анголе есть ищо и какие-то элитные подразделения, причом, не на чорных, фиалетавых, шакаладных и синих, а сцуко самава настойащего спецназа. Ну и, каг водицо, аба всьом типерь па парядку.

Итаг, па славам некава режиссера Радикала Рибейро из кенакампании Банда Мулунди (кто такие Мулунди и Рибейро в интересах слецтвия пака не разглашаецо), съемачная группа не стала тратица на дарагие декарации и, недолго думая, папесдавала на съемки нового блокбастера с мнагачисленныме перестрелкаме и гораме трупоф пряма в криминогенный пригарад сталицы Анголы Луанда (название сталицы Анголы в интересах слецтвия тоже пака нихуя не разглашаеца). И, судя па фсему, не прагадали.

Премерна через час после начяла съемаг напряжонного, каг причоска Тимашенка, эпизода с вааружонным аграблением века магазина набедренныг повязог от Дольче и Гиббона, бегайущая по съемочной площадке шайка вааружонных халастыми патронами, халастыме стрелами и халастыми дубинами актероф, ниажиданно привлекла внемание фургона с местным спецназом, каторый до этого мамента мирна шарайобилсо по городу, раздавая падзатыльнеки мелким варишкам и строга прикрикивая на не в меру ахуефших дамашних львоф-людоедов. Подкатиф паближе, встревоженный фургон протолкалсо сквозь толпу зевак и ахуел. Средь бела дня хуева туча чорнажоппых бантитоф нагло грабила магазин, а талпа народу вакруг при этом радастна улюлюкала, снимала всьо на камеры да ищо и давала прафессианальные саветы.

Не долго думая, байевой фургон развалилсо на группу чилавекападобных трансформеров и открыл беспащадный агонь по нарушителям правапарядка из крупнакалиберных пулеметоф, плазмометоф, пушег Гаусса, ракет с антиматерией и атравленных шипоф из трубочег. Два актера, изображавшие грабителей магазина в мгнавение ока превратились вместе с магазином в груду пепла, а трое зеваг от увиденного тутжэ получили нехуевые ранения в виде разрыва сфинктероф и машонаг. Сам чудом уцелефший режиссер проста настока ахренел и пабледнел, что ибанутые на всю каску джедаи приняли его за нехуевую куклу Вуду и не тронули. И лишь тока када пришедший фсибя оператор закричал «Снята бля!» и паказал бальшой палетс, фургон успакоилсо, пришол в сибя и, сухо попрощявщись, укатил в неизвестнам направлении.

Ясен хуй, новых актероф с такими же еблетами нашли сразуже из талпы, аднака типерь сценаристам придеццо нехуева паработать над сюжетам. Пака планируецца в натуре грабануть пару банкоф, шоп не было таг обидно если чо. А сам ресыссер, апять жэ Радикала каковата Рибейро, ужэ всерьез падумывает над съемкаме нового фильма ужасоф «Фургон» и расклеивает па гораду его фатаграфию с приглашэнием в ангольский галлевуд на кастинг и апсуждение ганарара. Палиция от каментаф ваздержалась, патамушто по их славам сами вахуе и нипричом

жаль код апакалипсиса таг не снимали

tt-34 , 19.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

гандон, 19-12-2007 02:51:16

1

2

гандон, 19-12-2007 02:51:23

2

3

гандон, 19-12-2007 02:51:36

пидистал

4

гандон, 19-12-2007 02:51:55

иниибет

5

гандон, 19-12-2007 02:52:46

а новасть так себе, но написана весело

6

miha988, 19-12-2007 03:02:42

В дисятке
а гандон и правда гандон

7

limon, 19-12-2007 03:11:30

ничотаг

8

тихий, 19-12-2007 03:53:51

это каккойта песдец

напряжоннайа жизнь Анголы

9

cool motherfucker, 19-12-2007 05:04:22

Ф дисятко!

10

Берлога, 19-12-2007 05:29:26

спецназ афрожопых - страшная сила!

11

жолтый, 19-12-2007 05:34:00

вот умеешь же писать! зря в конкурце не учавствовал

12

Хераклъ, 19-12-2007 06:32:50

Мне кажеццо - Вайна и Мир

13

JIиссер, 19-12-2007 06:41:13

gfhflfdfk qjgnj/

14

JIиссер, 19-12-2007 06:43:47

парадавал йопто.
Асобинна весело смиялсо над пачьтовыме бегемотаме и эпизодам, напряжонным каг причьоско Тимашэнки)))
Зачод палюбасу.

15

Забылнах, 19-12-2007 06:44:00

Даа..макаки каданибудь заваюют весь мир.Точно. Зачотна новасть.

16

Забылнах, 19-12-2007 06:56:01

...пушег Гаусса..(с) афтар-Сталкер?!

17

Иныргетег ниибаццо, 19-12-2007 07:17:25

Харашо нопесал! Смиялсо, зачод.

18

закройщег, 19-12-2007 07:51:32

бугого утрам параньше пазетиф пра атряд чернажеппых. пачтовыми павеанами сразу умарил.

19

ex@looser.com, 19-12-2007 08:08:25

http://www.chas-daily.com/win/2007/12/14/v_018.html?r=3&
Эксперты: Путин будет убит 7 января

Камрады, апишите ньюс, я не умею. Аццкие отжыги омереканских пендокреатифщеков.

20

storm666, 19-12-2007 08:13:22

Хуйярь исчо в том жы духе...

21

курортнег, 19-12-2007 08:18:27

Faanfhe pfxjl? тьфу бля, аффтару зачод!
1-ый апзац зоебись ващще нах. Пеши исчо.

22

Бушш Средний, 19-12-2007 08:22:35

Бля, вот это изложэние. Зочод, пешы чяще!

23

Нахуй эти мумии, 19-12-2007 08:51:40

Экшн, бля в стиле Танкописталета. Отлично

24

Temper, 19-12-2007 09:14:02

ЗОЯпись!

25

Сибирьяк, 19-12-2007 09:19:51

Бля! Браза, восстанавливаешь форму. Ржал, что весь песдец!

26

БуХарин, 19-12-2007 09:23:56

скоро этот эпизод покажут в сериале "Менты - 64"

27

Паралон 49, 19-12-2007 09:25:39

Изложение супер - новасть негатив.

28

ЮГ, 19-12-2007 09:26:43

Зачетная новасть, ебнутые абизъяны, бля

29

татарчег, 19-12-2007 09:53:15

Пра голубя зацепило...маладетс Пестолет

30

татарчег, 19-12-2007 09:54:22

Конкурс закончилса и теперь все ньюсы будут ЗАЧОТНЫЕ...буагаггага

31

SERGIO, 19-12-2007 09:54:39

Ах, как Тэ-Тэ-шнег чУдно написал. Ржу как сцука.
Пра працэсс съйомок - уссывался.

32

tt-34, 19-12-2007 09:58:18

ответ на: татарчег [30]

>Конкурс закончилса и теперь все ньюсы будут ЗАЧОТНЫЕ...буагаггага

Ыыыыыыыы, бля верно подмечено, а то шото напряжна писать кагто было

33

татарчег, 19-12-2007 10:02:26

Дайошь пиццот каментов ТТшнегу!!!

34

Членег, 19-12-2007 10:06:19

Танкопистолед вернулсо? Четаем...

35

Ppy, 19-12-2007 10:16:12

Ну и хули? Картина пополнилась натурными съемками. Артисты не притворялись. Там можно было бы и про войну кино с натуры снять, пра Великую Отечественную, например.

36

Членег, 19-12-2007 10:16:32

Респегд пестолету! Ржал.
С вазращением кстате...

37

Ppy, 19-12-2007 10:17:24

А так чета слабовато для ТТ (

38

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 19-12-2007 10:18:39

Бгагагагага, жжош са всех арудий! упал пат стул, вылазить пака не буду.
ПС привед ис Бреста

39

Донецццкий бандит, 19-12-2007 10:32:59

Зачетно написано.

40

Медузей, 19-12-2007 10:33:07

Какая смишная и, в то же время, грусная новасць, бугага!
Пачему-та ржал про халастые стрелы. Эта как в децтве, с присосками которые?

41

Атец Батько, 19-12-2007 10:37:17

Тытежнек патехоньку раскочегаревает свой плазминный пистолето. Патстрелил пять звоздачек ис шысти. Шыстую звизду памишал патстрилить касяк ф пятом апзадзэ
> пришедший фсибя оператор ... пришол в сибя

42

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 19-12-2007 11:24:24

ньус изложен аццки абасцачно
"новых актероф с такими же еблетами нашли сразуже из талпы" )))

43

НИХУЙА НИКЛОН, 19-12-2007 11:44:13

ТТ эт наше фсио!6*

44

Изя ( антисемид), 19-12-2007 12:30:27

Афтырь, хуле толкаешься на жыдовском рисурсе ньюсру? Или ты там папутно жыдоф росстреливал? Такда зачот.

45

Смиюсцыющая свинья, 19-12-2007 12:31:36

Хрюрошо, смишно.

46

В номер отеля зашел Альберт Пайк, вечно в хороше, 19-12-2007 13:48:26

47

хуй знает кто, 19-12-2007 13:57:20

афрожопые отожгли. аффтар тоже

48

tt-34, 19-12-2007 15:40:02

ответ на: Атец Батько [41]

>Тытежнек патехоньку раскочегаревает свой плазминный пистолето. Патстрелил пять звоздачек ис шысти. Шыстую звизду памишал патстрилить касяк ф пятом апзадзэ
>
>> пришедший фсибя оператор ... пришол в сибя

А вот и нихуйа, каллега (кстате превед). Второе пришол в себя подразумевало, что фургон собралсо из составных частей обратно в целое. А оператор тупо очухался

49

Мошонка, 19-12-2007 17:27:28

это ж песдетс проста. нигеры ебнутые, еще одно доказательство

50

Тсарь животнах, 23-12-2007 02:00:41

С возвращеньем!
С почтового бегемота ржал особенно.
Афтору респект. Нипрападай больше.
Прогревай дизель и снова на маршрут.
Будем ждать на остановке.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав