Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

5-и летний сапляк из Пендосии йобнул медведя (Конкурц).

  1. Читай
  2. Новости
Хладнакровное и цэничное, па сваей сути, убийцво савиршылось в минуфшээ васкресенье в Орканзасе. Абычный 5-и летний пендосцкий патпиздыш на раз угандошыл насмерть нифчом нипавиннова бурова медведа. Нижэ – хронека душэраздераюсчих сабытей.

Ужэ с самова децтва Тре Мэррит не был абычным пендосцким спинагрызом. Фсио дело фтом, што к ево васпитанейу прилажыле руку ево папаша и дедужка, каторые были заядлыми как песдетс ахотнеками. Именно ани и научиле Тре стрелять, кагда ему было всиво 2 года. По-началу, Тре лофка пулял из водянова пестика по сваим дамачадцам. Дамачадцы, не чаяфшые душы в ребёнке, только умилялесь ево меткасти, вытирая забрызганные вадой ебальнеки палатенцэм.

Дальшэ – большэ. Потсан, как говорицца, вашол ва вкус и ужэ к трём гадам вертуозно хуячел из пневматики па сасетским цыплятам и кошкам, наводя нехуйственный ужос на всю акрестнуйу фауну. Кагда все саседские коты ужэ носили минемум по две пульки от ваздушки в сваих меховых тушках, они осознале, што перемещаццо по двору и улицэ лучшэ всево ночьйу и то кароткиме перебешкаме. Ну а гирой нашэй истореи при этом нимнога зоскучал.

И вот, кагда пацанёнку стукнуло 4-е года, папа и дед сдале пустуйу стеклотару, скинулесь и падарили сапляку настоясчее ахотничье ружьйо, после чиво стале брать ево с сабой на ахоту. Результат не заставел сибя долга ждать и к сваим 5-и гадам Тре ужэ мог пахвастаццо парой пацтреленных аленей, ну и там па мелочи есчо – пару соек, 3 лисицы и адин грибник (но это сикред шопесдетс). Но главный ахотнечий трафей был есчо впереди.

В минуфшэе васкресенье фсио семейство вновь выдвинулось на ахоту. Немного пашароёбифшысь по лесу и не пацтрелив пака нихуйа, нашы 3 ахотнека удобна расположылесь на лесной палянке, с цэльйу децл перекусить, а папа с дедужкой ришыле есчо и пренять для сугреву из заранее припасённой литровой бутылки виски. Кагда в арганизмах взрослых ужэ плескалось по стописят - наступило время росказа ахотнечьих историй. При этом наш бойкий пацанёнок навастрил ушы, притвкушайа услышать о былых ахотнечьих подвегах деда и атца.

В это самое время, в нипасрецтвенной близасти от нашэй кампанеи, савершал утренний моцыон бурый мижко. Тут надо замететь, што галава нашэво мишутки роскалывалась ат боли, да и ваапще, медвед был с жуткого бадунища, пакольку ужэ 3-ий день напралёт атмечал назначенее сваиво аднафамильца в далёкой Рассии главным кандедатом на пост президента. ”Преемнег-преемнеком, но надож и пахмелиццо где-то?!” – думал мижко как вдрух чуткие ноздре зверя прачуяли запах вискаря. ”О блиа, на лофца и зверь бежыт!” – абрадовалсо бурый апесдол. “Пайду к людям, мож нальйут!? В канцэ-канцов, симвал я Идиной Рассии или нет блять!!!” – решытельно падвёл черту медвед и ломанулся к палянке.

Кагда на паляну из чаще вывалелось касалапое существо, весом в 202 килаграма (а в фунтах есчо тяжэлее) и растопырив в привецтвии сваи клешни пашло к людям - вся пендосцкая семья, брасайа вааружэнее и технеку, дружно падарвалась на съйобки. При этом, хитрый как весь песдетс спиногрыз Тре, умудрилсо забрацца на высокое дерево и не праебать при этом свайо ружьйо. Именна аттуда лофкий потсан сперва паказывал медведю абидные факи, а после, вспомнив пра ружьйо, снайперским выстрелом, как в тире, йобнул прямо в лоб мучимого пахмельем зверя.

Ахуев от такой ниажыданной розвязке, касалапый долбайоб с зажатой в клешне бутылкой шнапса, наебнулся и со всево маху приложылся ебачом ап сасну, после чиво акуклилсо навсегда, всмысле, впал в вечнуйу спячку. Радители жэ 5-и летнево снайпера на радастях ебануле по паляне в пресятку и, дапив шнапс, павалакли дабычу дамой.

Дасвида-а-а-аньйа наш ла-а-а-асковый ми-и-и-ижка!!!!

SERGIO , 13.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
20

НИХУЙА НИКЛОН, 13-12-2007 12:27:37

Зойебись

21

Vados, 13-12-2007 13:21:04

вообщем как всегда ,  охуительно  ...

22

VASV, 13-12-2007 13:25:54

Заепца  СерЖо..  6+

23

мишко, 13-12-2007 13:48:33

За собрата атветят пиндосы па взросламу!

24

Нахуй эти мумии, 13-12-2007 13:53:04

Классика жанра. Вы че уроды мало звезд ставите

25

хуй знает кто, 13-12-2007 14:07:58

класег отжог. особенно смеялся про грибника и однофамильца

26

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 13-12-2007 14:20:39

ужэ 3-ий день напралёт атмечал назначенее сваиво аднафамильца.....убил вписду гагагагага. Сержо, блять, высылай непромокаимые голифэ, ато обычныйе зоебалсо сушыть на мониторе.

27

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 13-12-2007 14:22:33

ебанырод! и тут класикосрач?!!!!

28

Женский Врач по Кличге «Дравасег», 13-12-2007 15:06:22

Классег жжет. Сержио - наш утюг навеки!

Жду от классегов правельного раскрытийа темы Буша в завяске.

29

Хахлакибарх, 13-12-2007 15:59:25

Афтар жжот!

30

Хошимин (негр), 13-12-2007 16:00:24

Урий! Што это за аццкий код?

31

, 13-12-2007 16:26:50

Зачод нисомненый. Малинький пендосик вырастит в ахуеново Зверобойя

32

Ёбырь Top-Tune, 13-12-2007 16:27:13

Хароший парень, тока хуй его в Россию пустят.
По крайне мере до мая 2012 года.

33

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 13-12-2007 16:54:21

ответ на: Хошимин (негр) [30]

Он наверное набираед его на своем компьтэре каждые стопитнаццоть минуд. бгагагага ис танка в бункире ыыыыыыыыы ато ебнит и всем писдец!

34

Виликий Вошть, 13-12-2007 16:59:47

буду кратаг. афтар пешы исчо.

35

Кот памойный, 13-12-2007 17:01:10

Детцво Хитмена, хуле.
Кс. фчира пасматрел - пабливал.

36

Хераклъ, 13-12-2007 17:07:23

13-12-2007 14:22:33    Бенжамин Франклин 2 Лысый 
не, не срачъ. таг, мелкое ехидство. падонке мы, иль дамы гламурные...

37

Хераклъ, 13-12-2007 17:08:51

ав ежели не будед ехидства, его место занимает бесстыдство.

38

Стикольщик, 13-12-2007 17:31:49

Гамэр бля. Хуле талант - он даже в каментах талант

39

я забыл подписацца, асёл, 13-12-2007 17:42:21

ф сотке у Сириожы, пачотно, бля!!!!

40

Хуяклъ, 13-12-2007 18:18:25

блять....де ХераклЪ?

41

я забыл подписацца, асёл, 13-12-2007 18:31:51

ацлопервыйнах

42

Задрочинскиий ийакуплед, 13-12-2007 18:39:09

жесть абассалсо нахер.сержио каг абычна жжод.

43

я забыл подписацца, асёл, 13-12-2007 21:11:46

ниасилил

44

стАццкий саветнег, 13-12-2007 22:18:31

Sergio_стайл, как обычно рулит!
А предыдущий криатифф перечитал 3 раза
Премию в студию!!!

45

стАццкий саветнег, 13-12-2007 22:25:10

А вообще, Sergio хоть раз бы абосралсо,
хоть был бы повод для срача.
А то как то неинтересно, и КГ/ам никто не напишед.
Уж больно песдато пишед, каналья

46

nikatin, 13-12-2007 22:57:26

медведа жалка... лучше п он этих пидарков пожрал нахуй

47

nikatin, 13-12-2007 22:59:31

и воопще, этот пацан закончит тем, что лет в 10 припиздует в школу со стволом и похуячит учеников с учителями, или залезет на крышу и будет ебошыть прохожых..

48

простойопнутыйнах, 14-12-2007 00:07:10

//В канцэ-канцов, симвал я Идиной Рассии или нет блять!!!” - решытельно падвёл черту медвед //
киптком ссу пацтол. Афтар ссука жжошь!

49

я забыл подписацца, казёл, 14-12-2007 00:07:24

медвед в пасудной лафке..

50

фен, 14-12-2007 00:14:28

отлично, серджио продолжает жечь.
Чтото новостей давно от доктора борменталя не было...

51

Кусь-Кусь, 14-12-2007 00:15:37

Ентаво малолетнего дабайопа надо бы подвесить за масенькие яички.

52

фауно, 14-12-2007 00:47:55

АС/СК (ахотники сцуки, сержио - кросафчег)

53

краб, 14-12-2007 04:29:30

сойдет

54

meow, 14-12-2007 05:17:31

самобоян. песал уже об йетом - про меткую девчужку.
старая новость. про девчужку лучше было, а тут чтото верицца с трудом чтобы 5 летнему поцону ружжо даверили. ружжо дорогое, ещо потеряет где.

55

фтюч, 14-12-2007 07:29:48

аццкий спеногрыз, видима, выкормлеш ХАкамады или Каспарова. Привалил, сцуко, символ Рассеи.

56

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 14-12-2007 08:58:27

абассака, Камрад, супер !

57

DictatoR, 14-12-2007 09:39:07

яп ис этава спинагрыза чучело сделал.

58

курортнег, 14-12-2007 10:02:30

-  да и ваапще, медвед был с жуткого бадунища, пакольку ужэ 3-ий день напралёт атмечал назначенее сваиво аднафамильца в далёкой Рассии главным кандедатом на пост президента


Снес пацтол, бля...гыы!От членав Идинай Рассии - 5*!

59

Ёбтыть, 14-12-2007 10:23:48

Преемника-однофамильца срочно отправить по грибы в Орканзас!...вместе с Путеным...

60

Q-mup, 14-12-2007 10:25:55

6*

61

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 14-12-2007 10:45:58

”Преемнег-преемнеком, но надож и пахмелиццо где-то?! Пайду к людям, мож нальйут!? В канцэ-канцов, симвал я Идиной Рассии или нет блять!!!” - гениально! )))

62

Oskolock, 14-12-2007 11:22:49

ржал как всигда шопесдетс

63

ZLO-N, 14-12-2007 11:58:23

смишно написано, но ИМХО лучше бы пятилетний медвед захуячил 202 пендоса, вот эта блиать харашо

64

Gavr, 14-12-2007 16:47:35

Сына чучело :-)

65

аццкий сотона, 14-12-2007 18:30:22

пра грибникка,ржал шовесьпиздецмойнах,ыыыыыыы

66

самоГОНЧЕГ, 14-12-2007 21:39:58

ржал в голас, сцука аш матня мокрая

67

krolikaff, 16-12-2007 11:35:27

Абеспечить присутствие Тре на_Йобнагурации-2008

68

маёр б/п, 09-04-2008 19:19:11

Абассака- рыдал шо песдетс ))

69

Апельсинчег Злаебучий, 04-02-2021 15:33:45

Азазазазаза... Не любят пиндосы путлеровского мишку

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав