Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Где ф Калифорнии найти нармальново мужыка? На свалке, канешно!

  1. Читай
  2. Новости
Тяжела жызнь абычной среднестатестическай амереканскай пелотки. Мала таво, што все встречные и поперечные норовят устроить какой-нить харрасмент или другое дамагатильство, так и при обретении законново мужа как правило скоро  аказываеццо, што он трудаголик, извращенец, распиздяй, шизоид, расист, тиррарист, или, что хуже фсево, педик. Неудивительно, что масса пелоток в Пендосии, не желая иметь дела с этими сволочами, топает прямиком ф центры репродукции и воспроизвотсва (это с ихнево, с женскаво входа такая вывеска прибита, с нашево, мужсково входа, другая висит – банк спермы), штоп путем капельново введения в арганизм астаткоф чьей-то выдрочки заиметь жиланнае патомство. Но и там, сука, праблемы – мало таво, што по медицинским параметрам для донороф спермы падходят тока 2 процента желающих, так нет, бля, ищщо есть и чисто пелоточьи требования. Желатильно, штоп муж-невидимка не был быфшим алкашом (минус 10 працентоф ат общево числа вазможных донороф), не был ебанутым (минус 30 працентоф), не был латиносом (минус 50 працентоф), не был каким-нить мормоном или свидетелем Иеговы, Будды и Аллаха, вместе взятых (минус 50 працентоф), и ищщо желатильно, штоп он увлекалсо музыкай (плюс 50 працентоф), драмой (плюс 5 працентоф) и философийей (плюс адна триллионная працента).
Вот так и палучалос, што из палучившевося при ришении приведенново выше лагорефмическово уровнения ризультата в адну сотую чилавека надо было каво-то выбирать. Как ни странно, такая вакансийя нахадилась: при переборе вореантоф дамочки всем сертцем западали на листочек бумажки со следущим техстом: «Донор №150. Рост: шесть футоф три дюйма. Телослажение:стройнае. Глаза:галубые. Увлечения: музыка, драма, философия. Имя: Аэросмит Шекспирович Фейербах»
      И тут на те нахуй новасть: на день Святово Валентина этот самый ананист-стахановец заявляет о сибе на фсю Калифорнию и прилегающие раёны Тихово акеана. Аказываецца, многа лет назад, паняв смысл жызни, этат крендель переселилсо на памойку, где и по настаящий день праживает в выброшеной на свалку машыне, сабирает бутылки, прикармливает таких же брадячих сабачек, а ф свабодное время пасищает банк спермы, где и вносит свой вклад ф увелечение насиления Омерики. Адно хуево – старость падходит и адиночество дайот а себе знать, а патому наш таварисч пожелал увидеть фсех сваих суррогатных детей, а желающих пригласил переселиццо в ево аднокомнатный «Понтиак» улучшеной планирофки для передачи патомству богатово опыта дрочки. Скока детей аткликнулос на призыв папаши, неизвестно, аднако, думаецца, их число бальшим не будет – это ведь в древней Грецыи Диаген, жыфший в бочке, считалсо ниибаца мудрым и прадвинутым, а ф савременном мире кого ебет, што у тя мазги, как у Диагена? Если живеш на свалке, имя тебе адно - бомж.

http://www.rambler.ru/news/world/funnynews/9791016.html

Зимогор , 01.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Буг, 01-03-2007 11:18:38

читаем

2

МЕРСкий тип, 01-03-2007 11:19:40

2

3

majestic, 01-03-2007 11:20:03

3

4

Болшой слонег, 01-03-2007 11:22:46

Здесь

5

Болшой слонег, 01-03-2007 11:25:13

Кагто нисмижно...воооот

6

Буг, 01-03-2007 11:26:40

Нда ниочень

7

Gihit, 01-03-2007 11:29:06

КГ/АМ

8

Flacon, 01-03-2007 11:30:27

фдисятке и ниибёт

9

Flacon, 01-03-2007 11:32:35

незабавно

10

САБАК@ПАВЛАВА, 01-03-2007 11:34:22

10?

11

Пиздезхуйкакой, 01-03-2007 11:42:38

Херня полная кг/ам собака павлова сволочь в сотне и ниибет

12

Русскоязычная, 01-03-2007 11:47:12

жжош!

13

Н.Н.Драздов, 01-03-2007 11:51:27

Имя: Аэросмит Шекспирович Фейербах» зобавно
бомжы тожэ люди!
в Омерике адна банка спермы на ввсех пелоток? нодеюзь хоть 3х-летровая.
зачод, нам с Леночгой понравелось...

14

Н.Н.Драздов, 01-03-2007 11:52:31

01-03-2007 11:47:12           Русскоязычная
драствуй юнатка, пайдёшь ко мне в лобарантки?

15

Буг, 01-03-2007 11:57:57

01-03-2007 11:52:31  Н.Н.Драздов  [14]

01-03-2007 11:47:12          Русскоязычная
драствуй юнатка, пайдёшь ко мне в лобарантки?

Ньюз пра это будет?

16

Русскоязычная, 01-03-2007 12:01:27

01-03-2007 11:57:57  Буг

Ньюз пра это будет?
_______________
не.. колбачкимензурки нафек))

17

Зимогор, 01-03-2007 12:07:04

ой, спасибо, дедужко!
вот вам с Леночгой домашнее задание:
http://www.rambler.ru/news/world/ecology/9824160.html

18

Manowar, 01-03-2007 12:09:31

аффтар почти боянит - ньюсу без малого неделя, но здесь ищо не было.

19

Н.Н.Драздов, 01-03-2007 12:29:16

01-03-2007 12:01:27           Русскоязычная     
канабес и медицынскей спирт!!!
какие мезурочки навег!!!

20

Дядюшко АУ, 01-03-2007 12:36:47

зачод и ниибет!

З.Ы. да я это па радиво слышал, еще гаворили что адна баначка спермача 400 убитых енотов

21

Херасука Пиздаябаси, 01-03-2007 12:45:30

Аэросмит Шекспирович Фейербах


Улыбнуло,хуле

22

Йувилир, 01-03-2007 12:50:01

тагсибе.

23

Русскоязычная, 01-03-2007 12:53:01

01-03-2007 12:29:16            Н.Н.Драздов
канабес и медицынскей спирт!!!
____________________________
ну нах.. ты так долго не пражывёш

24

Бизумный свинаёп, у каторава вместа мазгоф дирьмо, 01-03-2007 12:54:53

Херово наверное чуваку...

25

сиськадмин, 01-03-2007 13:55:57

1. 400 баков за падрачить - нехуйственно

2. уссатся над мамашами ибанутых пендософ можно, ат бамжа залетели

новасть зачот, излажение - улучшать
абзацеф нету

26

тайпан, 01-03-2007 18:24:01

так сибе, ты чо с бадуна? ведь можыш лучше

27

оловянное яйцо, 01-03-2007 18:53:14

А как хорошо начиналось - вызываем в Москву...

28

Faulenzer, 01-03-2007 21:14:11

Дык, драчить почётно и бюджетна!

29

С ЯЙЦАМИ, 02-03-2007 00:16:41

филасофия, однако

30

С ЯЙЦАМИ, 02-03-2007 00:16:50

30

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав