Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мышы, самолёт, пасажыры иле весёлый палёт.

  1. Читай
  2. Новости
Юнаты!!!

Уже много рас была описана тема отжигов в самолётах. Ниоднократное  и громогласное Буго-гаго оглашало прасторы пятово океана. Штож, папробую и я.

Это низобываемое реалтишоу случилось внутри самалёта авиокомпании из Саудовской Оравии. Приняв в брюхо ачеридную порцию патенциальных жертв, праверив ноличие  ласт и клея(с), и отсутствие холоднова, горячева и слехка разбавленова оружия, жительница самолёта, стюордеса, заботливо захлопнула колитку и заперла её на крючог. «Пристигнуле ли вы ремежки?»-искрене интерисовались служители крыла и пропеллера. «Аллах акбар!!!»-раздалсо протяжный вопль командира экепажа и воздушная шлюпка, с абрезаным па всем законам шареата хваставым оперением, вертекально взмыла вверх.

Ну и чё, скажите вы дарогие маи юнаты, где пра жывотных? А вот где. Дело в том, что на борту орабскова ковра-самолёта оказалось несколько, па крайней мере при посадке, хвостатых мосульманских грызунов модели «мышъ серый». Таг вот, вся эта дружная компанея удобно распалажилась в сумке одново юната, каторый пыталсо вывезти их на выхадные на дикаю прероду, таг скозать папастись на травке, паганять мячек и слитцо с сародичеми в любовном экстазе. Вскоре грызунам надоело просто сидеть и жрать припасенные заботлевым юнатом сухареки и они решили прогулятсо па соседним полкам в поисках преключений. И преключения не зоставели себя ждать. Стайка мышег случайно набрела на кучку праводов с зоманчевыми надпесями типа «правый двиготель» и «слив отстоя». Психека грызунов не выдержала, в зверином оскале оголились зубы, ну и…. панеслось.

В кабине пелотов реско запахло палёным пластеком и гавном. Сигнальные лампочки закружылись в адском хораводе. Адновремено загорались надпеси: «отказ втарова справа двигателя», «говнопреёмник переполнен», «уступи дорогу» и «на борту папо римскей». Комадир экепажа выдал громкий шептун и нодавил на педаль тормаза. Тормоз отказалсо выполнять команду и передал команду на форсажу. Дико взревели двиготели и показалось звездное небо. Самолёт реско уходил в стратосферу. Штурмон ёбнулсо ап стол и кровавыми соплями начертил новый маршрут, радист отбевал на землю молнию: «СОСиблля, борт атакован стаей мышег!!!»

То, что творилось в салоне, можно опесать одним ёмким словом «жооопааа». «Па моему нам песдетц», незатейливоя мысль пронеслась па голавам пасажыров. Всё смешалось в доме Облонских, эти слова класека, как рас падходит к сетуации. Мышы, люди, блевота и гамно носились па самолёту единым хороводом. Тушки мышег с воплями бились ап стены и размазывались жывописными картинами. Через некоторое время командиру удалось навести порядок под сваей чалмой и самалёт раненой птицей ринулсо к земле.

Приземлилесь нормально, палицыя радушно встретила юната с мышами, гринпис в ахуе соскребает остатки жывотных мышей в салоне самалёта. Жуть вобщем.

На борт, сюда: http://www.zooclub.ru/world/show.php?id=730

Н.Н.Драздов , 22.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

цыркуль, 22-12-2006 15:30:38

1

2

цыркуль, 22-12-2006 15:30:49

вод таг

3

Дядюшко АУ, 22-12-2006 15:31:21

бля

4

Дядюшко АУ, 22-12-2006 15:31:37

ф пятерке и пох

5

DO_miron, 22-12-2006 15:39:35

пятницо!!!

6

Дон Приход Ламанческий, 22-12-2006 15:44:06

ф 10, щаз зачетайем

7

Бальшой пздыньг, 22-12-2006 15:45:09

Бгыы,в дисятке

8

duffer, 22-12-2006 15:46:50

как сиводня пиздата: сначала танкаписталт, типерь Драздоф. пачитаим

9

хз, 22-12-2006 15:47:46

usus! гыг! весило. мышке с шишке. тероризм.

10

бегимот, 22-12-2006 15:49:27

Гыыыы, походу новые биалогичиские разрабодки Алькаибы - мыши тираристы! Это были первые испытания. Coming soon: крысы перегрызающие обшивки подводных лодок, бронелобые суслики останавливающие танки и др...

11

duffer, 22-12-2006 15:50:06

как абычна патсталом (другова и ни ажыдал)

12

tt-34, 22-12-2006 15:51:28

Хуясе атжог с картино крушения. Прецтавил таг, что чють сам не проблевалсо. Кросафчег. Я-то думал, что пра самальоты тока у АБ получаеццо песдато писать, гыгы

13

Дон Приход Ламанческий, 22-12-2006 15:53:06

сцуко, чуть от смеха не лопнул

14

DO_miron, 22-12-2006 16:00:06

жесть! пездатый отжыг!!!

15

Мутный, 22-12-2006 16:14:02

норма

16

ВИТИРЕНАРЧЕГ, 22-12-2006 16:17:20

аффтар маладец. пра жевотных эта пистато! пиши исчо!

17

Смерть хачегам, 22-12-2006 16:19:48

зачот нах!

18

Дядюшко АУ, 22-12-2006 16:42:39

мое ебло скревилось в улыбке, маладца.

тока просьба к тебе арнетолах атпусти Леночку назад в заапарк хватет уже абезьянку мучать.

19

Сибирьяк, 22-12-2006 16:53:34

ржал да слез! В мире жывотных рулит беспезды

20

DO_miron, 22-12-2006 17:07:32

22-12-2006 16:42:39  Дядюшко АУ  [18]

мое ебло скревилось в улыбке, маладца.

тока просьба к тебе арнетолах атпусти Леночку назад в заапарк хватет уже абезьянку мучать.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЖОШЬ!!!
свабоду абизянке!

21

SERGIO, 22-12-2006 17:24:47

Ржал. Респегт.

22

зззмей, 22-12-2006 17:35:05

Драздов тащи зочёдко! Пядь балаф, сцуко!

23

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 22-12-2006 18:11:23

"Пристигнуле ли вы ремежки?"-искрене интерисовались служители крыла и пропеллера. "Аллах акбар!!!"
похехикала ))

24

WarKid, 22-12-2006 18:16:37

"СОСибля" - заибательский каламбурчег
Смишно, бля, Драздоф, бля. Хы

25

САБАК@ПАВЛАВА, 22-12-2006 18:51:40

Мышко фсех напугали.

26

САБАК@ПАВЛАВА, 22-12-2006 18:53:09

Ну вот нахуй фсамалёт тащить 80 мышко?
И вопще нахуй иму было 80 мышко?

27

Болон (цобачко), 22-12-2006 19:11:36

Паржал, спасиба афтару. Зачот ясенхуй.

28

С ЯЙЦАМИ, 22-12-2006 20:08:11

кто не летал - тот не поймет, шо там был за пистетс

29

мышелов, 23-12-2006 02:48:28

Драздофф ацкий жгун,пядь балаф!!!

30

Хераклъ, 23-12-2006 09:44:40

весела и нехуева

31

сиськадмин, 23-12-2006 11:05:17

«на борту папо римскей»
бугага
ржал

32

ВРОТМИСТР, 24-12-2006 10:20:59

Драздоф очинь пазитивно атжог.
Мастирство не прапьошь.
Риспегты афтару.
Орабским ибланам - пазор, фпрочим кагфсигда

33

жолтый, 24-12-2006 11:17:57

потешно до слёз! ставлю пять.

34

mytabor, 25-12-2006 11:10:14

кРУТО! пИЗСИ ЕЗЧЕ!)))

35

я забыл подписацца, асёл, 25-12-2006 13:22:32

Захуярил!

36

krivoy, 25-12-2006 15:15:42

мне похуй, в следусчий раз йожигов с сабой вазьму

37

Атец Батько, 25-12-2006 17:05:09

«Пристигнуле ли вы ремежки?»-искрене интерисовались служители крыла и пропеллера.

ЖЖОТТТТ

38

РыбаПила, 26-12-2006 10:12:10

лыбнуло)... крыс ебашыть вмиесте с йунатами

39

Цеклоп, 26-12-2006 10:25:29

Ржунимагу, бьюсь иблетом апстол! Зачот, бля! Полный заибизь.

40

ХуйэрБуйэр, 30-12-2006 14:44:52

Бля пиздетс!
Ржал до наступления пузобаления.....
«на борту папо римскей» - за ето - атдельний риспект!
ЗАЧОТ!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав