Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про аружые

  1. Читай
  2. Новости
Вопщим таг дарагие друзья. Есть повад растапырить палцы и надуть сопли пузырём ат гордасти за отечественных расхетителей имущиства и праёбывателей нашива фсеопщива добра.
    Нада атдать должное менеджерскаму аппарату мин.абароны, сумевшему выловить в дикой Венесуэле самую бальшую гамадрилу, да не тока выловить но и абьяснить принцыпиальные различия между дерьмовым пендостанским качеством палки-стрылялки М16А1 и великалепным дизайном ак-74.
    Это абизьяно тут же атпиздив несагласных в сваём стаде уцепилось хвастом за предлрожение павыёбывацо на ахуевших кавбоеф, што паходу стало примером для всех абизьян той акруге.

Пинтагон бил тривогу уже давно блять, но у них там то кампот не принесут, то падгузники сменить генералам забудуд, то ваще песдец..жора рыбалку устроит и там сваих абизьян спасать заебёшься, не то што а чужих думать.
Отпиздив тревогу до невменяемова састаяния Пинтагон фканец абасрался паняв што Рассия успела не тока вручить абизьянам афтомад, но ишо и прадать к нему патроны.
Это нихуёво заинтирисавала амиреканскаю старану и Пинтагон преступил к изучению вапроса ф целом.
Первае на што нарвался Пинтагон это на наглое «Пашол нахуй Буш-ишак!» со стороны иранских чуркобесоф.
При детальном рассмарении вапроса выиснилось што армия Ирана, воюя русским аружием, спасобна апездюлить и марских котегоф и ваздушных шарикоф и даже наземных негроф служащих ф сышыа.
Так каг это не лезло ни ф какии рамки, Пинтагон зослал шпеёна в наше росвааружение, где он был тут жи абнаружин но из ваенной хитрости неразъёбан а атправлен с ачиридной партией проданава вааружения по адресу с запиской…
Вот иё тегст:
«Уважаимый Ахминихуйтяпаймифкакойзад!
Пасылаим те гастинцеф с адним абармотом. Гастинцы астафь себе а абармота атпрафь дамой..а то у нас денек нету, фсё народу атдаём. Строну паднемаим блять.
Зы Он живёт в сшп, шли ево Жоре а там уш расберуцо.
Зызы. Он чото грил пра димакратию и масульманский икстримизм но мы нихуя не поняли патаму как у нас этова нету. Ты уш сам расспраси у тя веть чото ис этова есть.
Цылуим. Росвааружение.»

В итоге амириканский шпиён с порванной жопой и ценными сведениями фсёжы папал ф Пинтагон, вот туд и были абнародованы новасти взрывоопасности неабычяйной. Аказываицо за щёт сделок с китаёзами (каторым мы загнали ваздушныи топливазапрафщеки)  и Ираном (там и ракеты и неракеты…разносорт вопщим) Россия выебала всех по паказатилям укрипления мира во фсём мире.
Ибо вааружонный чилавек-спакойный чилавек…не сцыт што на ниво нападуд и неебёд.
    Самое ужасное што Россия сабираицо не токо укреплять веру в мир у абизьян, чурок и песдоглазых. Оказываецо там в планах ишо ёги ис индии(каторые да сих пор не панимают чем афтамат лутши гвоздей на каторых ане спяд). Вопщим фсе кто хатят нисцать падают щя калективныи заяфки напридмет любви к миру и жилания увидеть как может житко апсирацо любимое фсеме в мире гасударство СШП в лице иё ибанутова апендицыта-Пинтагона.



На прастой вапрос «Схуя ле ва фсём мире, фсе реско стали дрочить на вааружение внукаф тульских мастероф?» Пинтагонские аналитеке пакавыряфшись в жопе атветели:
«Хуй иво знаед. Ну не берут наше, стрыляюсчее через рас, гавно больше. Мала таво што не стрыляет так ишо и дарагое.» - и заплакаф удалилесь, ибо асазнают гниды атчиво их иканомике наступит скорый пиздец.

Новасть туд http://www.rustrana.ru/article.php?nid=29051

sqwer , 30.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 30-10-2006 19:11:18

фф

2

wizzle, 30-10-2006 19:11:33

епт ниибет

3

wizzle, 30-10-2006 19:11:49

заебал, домой пойдёшь уже?

4

я забыл подписацца, асёл, 30-10-2006 19:12:26

в пятерке нах!!!

5

я забыл подписацца, асёл, 30-10-2006 19:17:52

бля заебись

6

я забыл подписацца, асёл, 30-10-2006 19:18:18

и снова я

7

я забыл подписацца, асёл, 30-10-2006 19:18:35

всех заебу

8

я забыл подписацца, асёл, 30-10-2006 19:19:16

ахуеть можно
в десятке ептыть

9

ХЗ, 30-10-2006 19:19:24

читвертый

10

ХЗ, 30-10-2006 19:20:06

а так канешна ф 10 ке

11

Фуфлогон Хренослон, 30-10-2006 19:25:38

Вот это вот: " спасобна апездюлить и марских котегоф и ваздушных шарикоф и даже наземных негроф служащих ф сышыа." хорошо было, ржал. Такжэ как и "Цылуим. Росваоружение" Ваще 5.

12

sqwer, 30-10-2006 19:33:13

Фуфлогон Хренослон 
поль щон..мэтр кагникаг
а ваще миня здибюдом тут...ыы

13

Амин Цыган, 30-10-2006 19:41:36

СКАЖЫТЕ МНЕ КАГ ДАСТАТЬ ПУШКУ,
РЕАЛЬНО ЛИ ТО ЧТО НА ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ МОЖНО ПРОБИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ
НЕ ВЫЁБЫВАЯСЬ НАСЧЁТ АХРАННОЙ КАНТОРЫ

14

Амин Цыган, 30-10-2006 19:42:00

13, падлы!!!!!

15

Волынд, 30-10-2006 20:23:18

сквер в новостники подался
ыыыыыыыыы

разносторонний человек

папрет

16

Fart Shitson, 30-10-2006 20:35:20

Гыгык.Хорошему человеку сцыла--в новости крео...

17

Клон Лобановского, 30-10-2006 21:33:06

Вот это-"армия Ирана, воюя русским аружием, спасобна апездюлить и марских котегоф и ваздушных шарикоф" - понравилось

18

нихуянезавбыл., 30-10-2006 21:53:57

здибудом

19

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 30-10-2006 22:38:13

Поржал...Зачёт!...

20

Puzo, 31-10-2006 00:45:32

Про аружые
пачетал, панравилос. Пеши есчё.

21

Прафесар рускаво изыка, 31-10-2006 01:30:45

Написано так, что, извините за выражение, хуй проссыш, какое слово автор хотел употребть. Грамматика хромает, дегенерат... Пейте йад перед едой.

22

Who Янсон, 31-10-2006 01:54:11

Хуяссе - сквер в новостях..

З дибюдом!

23

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 31-10-2006 11:45:05

Для дибюта очинь ниплохо. Зачот. Олбанцкий правда жестковат.

24

doctorhren, 31-10-2006 11:48:18

Пеши исчо!

25

Херанука Параялю, 31-10-2006 12:03:56

Абасаца и не жыть!
А патроны-та, небось, жиды таки падагнали... уага-га-гаааа

26

Херанука Параялю, 31-10-2006 12:04:16

Здибютом, кстате

27

Сука, 31-10-2006 12:24:25

спасиба, падрачил

28

Старый..., 31-10-2006 12:26:53

Неасилил дахуя букаф заебали пендофобы

29

фпесдуахуевший критиг, 31-10-2006 12:55:03

ниче так

30

жолтый, 31-10-2006 12:56:06

з дибютом здибютом. тренироваться надо вам батенька.
но тем не менее я рад, ибо 95 % нюсмейкеров вобще тут делать нехуй . надеюсь что ты будешь держать планку со временем. пока кстати слабееенькая четвёрочка.

31

жолтый, 31-10-2006 12:59:17

хотя из такого арегенала трудновато было бы чтото выжать путнее.
так что даже 4+ и банку пива заслужил

32

sqwer, 31-10-2006 13:12:04

31-10-2006 12:59:17  жолтый 
пятилитровую?

33

жолтый, 31-10-2006 13:18:22

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=44971
вот это новость тебе для разминки

34

жолтый, 31-10-2006 13:23:52

http://prima-tv.ru/news/?id=12924
ана же

35

пуля ис головы, 31-10-2006 13:32:47

спасобна апездюлить и марских котегоф и ваздушных шарикоф и даже наземных негроф

улыбнул

36

Атец Батько, 31-10-2006 15:04:04

пра шарекоф сцуко насмишил ацца...

37

прохожий, 31-10-2006 15:07:57

А может им (Венесуэлле, Ирану и т.д.) СШП  не дает купить супер оружие стран НАТО - М16а1 и прочие прибамбасы. Этот момент в крео не раскрыт!
А в остальном, пешы исчо.

38

Ёкарный Бабай, 31-10-2006 15:58:06

Палитенфармацея затянулос, билять. В целом нихуйова, но тижило длйа васприйатийа. Асобинно начяло.

39

зззмей, 31-10-2006 16:48:03

Смишно нописал, б/п

40

Пытыушнег, 31-10-2006 21:10:58

НИИ БЁТ - Читтер и Первонах!

41

Хуй знаит кто, 31-10-2006 22:26:20

Сквер здарофф

42

Пасквиль, 31-10-2006 23:53:10

сквер- ахуел! но па правде напейсал

43

Ибо нех!, 01-11-2006 08:10:02

Тунгуски нада в Иран гнать да иглы, вот тагда пиндостан там дристанет мощно и вонько. Если вообще полезут.

44

(КоТ)猫, 01-11-2006 10:13:22

ниасилил

45

Казак(вольный человек) , 01-11-2006 10:59:37

Охуена!
Поржал и правельна!

46

Temper, 01-11-2006 12:03:11

ЗОЯпись! ПонДравилось!

47

asdf, 08-11-2006 17:24:03

Веселого мало...
В случае крупной войны в России не хватит калашей на всю армию.
Придется воевать ппш и мосинками их дохуя в свое время наделали.
Пиндосы правильно что не продают им новое оружие. ссср в свое время тоже старье гнал...
А теперь всяких уебков вооружаем, а потом они по нам ебанут нашим же оружием...

48

Андрей с янгеля, 11-04-2007 09:31:33

Лёха ты обосрал весь рассказ!

49

68-й, 31-10-2008 19:15:27

приход ат травы и ацетона

50

Сжигатель сараев, 14-07-2009 16:51:27

Воздушные шарики-наше фсе 5*

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав