Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Навегацыонная сестема топит бретанцких вадил.

  1. Читай
  2. Новости
Так уш павелось, што в бретанцком мистечке “Brook End” (“Канец Брука” – прим.пиревотчека) местные жытили ригулярно шопесдетс сталкиваюццо с адной и той жэ абассакой – с застряфшыми в реке тачками. И што характерно, этакая хуйня праисходет в адном и том жэ месте с завидным пастаянцтвом, тоисть па нескальку раз на дню. “Што за нахуй? Фчом жы дело?” – спросет пытливый фтыкатель навастей. Можэт всему виной облако долбойебизма, каторае, как фсем известно, ужэ давно и прочно висит над страной Кумарнова Альбеона?

А вот и нихуйа! Аказываеццо, што причиной всех этих катаклизмов с автамабелистами являеццо… ылектронека. Да-да, иминно та самая афтамабильная ылектронека, каторая далжна па идее аблегчять вадиле жызнь и памагать ему, напремер, не праебать нужнуйу дарогу, иле там напремер вовремя пацказать паварот на Бабруйск. Как вы понели, уважаемые фтыкатели, речь идёт о навигацыонной спутнековой сестеме автамабилей.

Так вот, с недавних пор эта самая навегацыонная система в Великабретании немнога пашла па песде. Ну фсмысле, што она тожэ видимо патхватила злобный вирус долбойебизма, вслецтвие чиво стала заганять сваих саатечественников на автамабилях в речку, причом делала это всегда в гаратке “Brook End”.

Как это абычно праисходет. Едет к премеру такой весь из себя онглечанен на какой-небудь каросте, типо “Ровер”. Музычку такой слушает, в сидушку папёрдывает, в зеркало заднево вида себе страшные рожы строет. И тут вдрух хуякс – на шоссе ниебическая автамабильная пропка. Ну онглечанен начинает канешно тутжэ ибать мозк сваему навигатору, мол “Свет мой блять, зеркальцэ, скажы, да сматри не наеби, где мне пробку абъехать???” И вот тут сцука искуситель-навигатор наченает разводить сваево хазяена, мол “Чува-а-ак! Я знайу такуйу песдатуйу дарогу! Там толька адну ниглубокуйу речку надо вброд пиреехать и фсио! Блиа буду, фсё без наебалова!” Вот премерно такой текст выводет на ыкран система навегацыи красивыме букафкаме.

И фпалне панятно, што бретанцкий вадила лехко видёцца на этот развод и следует указанеям навегатора. Правда, есчо адно самненее закрадываецца в ево башню упровления тушкой, кагда пиред капотом сваево карыта он видит палнаводнуйу реку, па каторой против теченея песдошыт параходик. Но каварный навегатор прадалжает сваи саблазнительные угаворы: “Да не сцы! Тут ниглубако! Зато всех абгонем, как два пальца!!!” Пичальный итог таков: ужэ чирез пару менут даверчиваво вадилу можно увидеть стаящем на крышэ сваево карыта, каторое по самые стёкла сидит в ваде. Вот тут то и начинаеццо самае интиресное.

После таво, как авто благапалучно превратилось в падводнуйу лотку, всплыфшуйу на перескопнуйу глубину, в дело фступают местные жытели, для каторых долбойобы-афтамабилисты давно ужэ стали источнегом пастаяннова и нехуйственнова дахода. С дружэскими криками “Ну што блиа, влип, ачкарек???! Бу-га-га-га-га!!!” ани напиреганки бегут к берегу, где за симвалические 25 фунтав стерляди придлагают извлечь карыто и стродальца-вадилу на земную твердь. И, што характерно, в 99-и случаях из 100 вадилы саглашаюцца на эту помасч.

Кориспонденту ресурса такжэ удалось взять кароткое ыкспресс-интырвьйу у местной жытильнецы Лесли Беннер, каторая ригулярно срубает бабло на несчастных бедолагах. “Ани биспомащна стаят рядам са сваим затопленным карытом и мямлят: "мой сцуко-навегатор сказал мне, што надо ехать туда”. Ржунимагу, блиа!!!” – паведала кориспанденту дабрадушная 59-и летняя Лесли.

“Между прочем, мы памагаем этим долбойобам как можэм. Вот я, напремер, придлагайу им за атдельнуйу плату прасушыть адежду в майом доме. Нидавно правда случилась хуйня и мне дажэ пришлось лепить пиред мужэм атмазки, на тему таво, што делают трусы аднаво вадилы в нашэй сушилке и што он сам делаед в нашэй пастели! “Сушыцца, йопт!” – атветела я мужу, бу-га-га!” – саапщила кориспанденту висёлая тиотка и папесдовала к реке вытаскевать ачириднова бедолагу.

И в зоключение этой новасти хочиццо сказать вадилам: “Будьте бдитильны, йопт! Навегацэя навегацыей, но глаза то тожэ вроде не на жоппе растут!”

Онглийская готека здесь

SERGIO , 21.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
20

Mister Nark, 21-04-2006 12:06:04

Хуяк21-04-2006 11:53:09
фамилия почти шишкина.
страшна бляяяяя

21

сцуконах, 21-04-2006 12:10:11

шишка рулит
отдал ей блять свой голассс
если не выиграет - расстроюсь нах

22

1, 21-04-2006 12:11:29

заебали эти сцылы, че за нах
хуяк - ты хоть сам видел кого ты тут запостил?

23

тваё имя, 21-04-2006 12:12:23

Хуяк21-04-2006 11:54:49 воткнул

24

Шикина Елена Блять, 21-04-2006 12:14:29

Смишно блиа!

25

EbuRot, 21-04-2006 12:25:34

поржал...........  много в мире далбоёбофф.....

26

Хуяк, 21-04-2006 12:31:18

Сирожа молодец, пазитиф, спасибо.

27

Хуяк, 21-04-2006 12:34:17

Серж, пиши чаще!

28

сисТЕМНЫЙ администратор, 21-04-2006 12:35:50

Хуяк. абещяй сцуко полюбить это чудо. пару рас .... я тибе немного помог

29

Хуяк, 21-04-2006 12:43:10

Ну монстр, а хуле... я защитник животных

30

сисТЕМНЫЙ администратор, 21-04-2006 12:49:22

чем-то гагу напоминает

31

Паласаты Слонег, 21-04-2006 12:55:02

Гаго, ты!?!!!

32

tt-34, 21-04-2006 13:05:27

Башня управления тушкой - супер
серж как всегда рулит

33

сисТЕМНЫЙ администратор, 21-04-2006 13:22:08

тока што смарел рейтинх - ахуйеть уже 124!!!! первонах!
камрады присоидиняйтизь - кохурс - нирадись кросивой блиа :)

34

ПЁС, 21-04-2006 13:24:20

УЖЕ 134
ПАРАСЕМАМОНТЫ РУЛЯТ

35

стос нейобаный, 21-04-2006 13:26:45

отдал голас за жывотное

36

БорЧ, 21-04-2006 13:29:59

Паржал!

37

МЫ В КОНТОРЕ ИС ПАТ СТУЛА, 21-04-2006 13:47:39

Шишкина елена лидирует нах! Красодка! :))) Ведь вииграет же нах за счет приколистов с удава! Ржунимагу!!!

38

Странный звирек (не Чебуражко!), 21-04-2006 14:13:27

Афтару зачет, б.п. Пиши дальше, или издай зборнек сачинений с картинками для патомкаф! ;)

39

фтюч, 21-04-2006 14:19:16

зачотно.
пешы чащи

40

немец, 21-04-2006 14:25:42

ржу бля нимагу

41

tanker, 21-04-2006 14:37:26

Охуеть... дайте две... №12 в лидерах уже с салидным отрывам..
бля, дахуя бы отдал, чтоб на лица астальных посматреть в момент абъявления результатов...

42

Хуяк, 21-04-2006 15:03:09

спасиба камрады
ретинг растет по 10 в минуту

43

ANUBIS, 21-04-2006 15:25:26

Нет, это песдец... Уже 332... Говоря словами Др. Борменталя, "Яибу, какой она страшный демон!!!" БУГАГАГА!!!!

44

idнахуй, 21-04-2006 15:45:56

Животное №12 пабеждает

45

idнахуй, 21-04-2006 15:46:58

tanker21-04-2006 14:37:26
если чё я с табой

46

Хуяк, 21-04-2006 15:56:16

Камрады, я тут жутко переживаю за кикимару12... отрый есть, но и конкуренты не спят

47

ПЁС, 21-04-2006 15:56:18

преодолели рубеж в 350
мания величия животному обеспечена
теперь жрать будет только с золотых мисок

48

кирыч, 21-04-2006 16:00:36

не сцы Хуяк - твою морскую свинку  в обиду не дадут
запустил по контакт листу icq
даешь 1000 голос любителей животных!

49

МИСС УДАФКОМ, 21-04-2006 16:08:03

Шишкина СЦУКА

50

аффтарский каллегтиф, 21-04-2006 16:12:30

серджьо вечный респект. уходим.

51

пПп, 21-04-2006 16:20:34

idнахуй21-04-2006 15:46:58
tanker21-04-2006 14:37:26
и я с вами
про это надо ньюс написать - Ничто не предвещало хуйни.. но она выиграла...

52

Troy McLure, 21-04-2006 16:21:54

Долпайепы они неизличымые

53

Шишкиной должно хоть раз в жизни повезти!!!, 21-04-2006 16:53:45

дошел слух что голоса хотят выровнять, надо подналечь камрады!

54

Sergio, 21-04-2006 18:21:44

Песдетс, в каментах конкурс. Ткнул в ссылко - там чувырло яебу.
Не голосовал. Ну иё нахуй.

55

Карлсан каторый жывет без крышы, 21-04-2006 18:39:02

как всида, ацке жжож

56

Чел, 21-04-2006 18:39:32

SERGIO ЖЖОТ

57

Чел, 21-04-2006 18:45:08

напиши про это ньюсу

58

йопырь, 21-04-2006 19:40:48

ахуеть шишгена идет с сирезным атрывом

бугога! ватэто кедалово!

59

Ибитос, 21-04-2006 22:14:40

Шишка жжет!!!

60

ЗвукоРежиСер, 21-04-2006 23:13:47

Прикольно!

61

хуямбрь, 22-04-2006 00:35:20

Спасибо, безудержно ржал!
Предлагаю онглийскуйу навигацию перепрограмировать в направление "Ф песду"! Все уедут?
Буго-га!

62

Капиратиф "ПЕСДЕЦЪ", 22-04-2006 01:52:51

С вазрасчением сирожа!!! пачти абассалсо бп!

63

Атец Батько, 23-04-2006 01:01:54

Очень и очень сильно. Фпрочем как фсекда. Отжик ф каждом апздаце.

64

Дальнивасточный падонак, 23-04-2006 08:08:28

Йумар пастрадал. SERGIO ли это??? Стиль пахош, а вот пацтул пачимута нисполс

65

ЕБАНАТОР, 24-04-2006 12:09:17

улыбнуло канешна... а англичашки сами по себе народ смешной

66

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 24-04-2006 14:06:08

диалог с навегатором - жесть! я прям абканчалась )))

67

Александерр, 24-04-2006 21:55:17

SERGIO, ты просто.. ты просто...  просто....... просто................ ну просто песдетс кокой-та!
я ахуиваю..
ну хуле, мастер, ёпт!!!

68

Kreont, 25-04-2006 17:44:59

Сцалса. бугага и т.п.. Афтар молодетс. SERGIO, я твой фанат. Пайду башку разабию!

69

Апельсинчег Злаебучий, 10-11-2020 23:22:52

Сержио лучшай!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав