Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ученые-изврощенцы опять надругались над мышкаме

  1. Читай
  2. Новости
В этот раз в особой цыничной форме. Надо отметить, что мышгам больно не было, скорее наоборот. Апкуренные зоотехники из зоопарка Razor (искал на карте – не нашел) решили пофтыкать, я чо будет если заставить ебаццо мышег со змейкаме (заодно и погонять лысого на сам процесс). С ежигами змей уже скрещивали – результат всем известен, а вот что получиццо от мышег никто не знал…

Проблемы возникли на первой же стадии ноучного экперимента. К своему изумлению учоные выяснили, что вапщето змейки с мышкаме ебаццо не любят, а скорее наоборот – они их любят поедать, бес фсяких сексуальных прелюдий. Пришлось пиздить змеек по бошкам палкой, до возникновения условного рефлекса – или мышга щас тебя будит ебать или получишь палкой па еблу и нехуй шипеть, не поможет.

Затем учоные долго пытались заставить мышку впердолить змейке. Мышка, подозревая наебку не велась ни в какую. Тут исследователям попалась заметка с известного ноучно-популярного Интернет издания Udaff.com про бесстрашных пушистых хвастатых звирьков, которые по пьяни разгромили лабораторию с ебланами практикантами из (короче исчите в новостях, сайт висит, профорг уже полдня че то про пару минут песдит)

Бесстрашные мыши, выжрав вотки, отъебли всех змеек из лаборатории Razer и съеблись в неизвестном направлении. А учоные, радостно потирая ручки испачканные дрочкой, стали ждать результатов грандиозной пресмыкающе-грызуновской ебли.

Результат превзошел фсе ажидания. С места событий ваш спецкор:

- Ну и нахуя ж вам этот супер зверь?
- Гы, народившееся научного интереса не представляет, то есть нам на него похуй, как зверьки ебуццо мы пафтыкали, а эту хуйню мы хатели смыть в унетаз. Но потом решили, что хуйню можно толкать фсяким изврощенцам за бабло
- А чо с ним делать? Жрать?
- Не, жрать не получиццо, не фкусна, но с ним можно играццо, вот попробуйте

Ваш спецкор рискнул и взял мутанта в руки. На вид вроде мыжь как мыжь, тока со змеинай шкуркай. Глазке мутанта поблескивали и чо то падмигивали.

- А чо эта сцука мегает?
- Хочит с вами поиграцца
- А чо эта сцука завебрировала?
- А уже бля начала играццо

Назвали эту поебень «железное башка». Видимо в честь мамо-змейки, которую пришлось долго пиздеть палкой, чтоп мыше дала.

- Кстати, мышозмей все сцуко помнит, потому как обладает невъебенной памятью, так что вы его не обижайте, кормите там вовремя…
- Да зоберите вы его и засуньте в песду, у меня своих, нормальных мышей хватает.

Скозав это спецкор хуйнул «мышезмеем – железное башка» в учоных и попиздел прочь из зоопарка. А то хуй знает, вдруг они есчо придумают пафтыкать в человеко-ведмедя или там черепажко-человека, а палки у них там я ебу какие…  

Сейчас кстате эти мудаки решили павыебывацца с тарантулами… Ну ну
Сайт изврощенцев http://www.razerzone.com/   все бля на буржуйском, фтыкать со звуком, там запись шипения змейки во время ебли с мышаме
А вот тут по челавечески и с фотками http://www.ixbt.com/news/news.php?id=50894

Brok , 23.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Тунеядец, 23-11-2005 11:37:53

Первый

2

Мангольский шпиён, 23-11-2005 11:38:25

хуйакс

3

Аленка, 23-11-2005 11:38:36

1!!

4

Мангольский шпиён, 23-11-2005 11:38:39

три

5

Аленка, 23-11-2005 11:40:03

Ну хоть ф тройки ....

6

Хуепутала лесное, 23-11-2005 11:40:12

перванах и ниибет

7

Хуепутала лесное, 23-11-2005 11:43:41

пра жывотных.
тема ебли раскрыта,но неполнастью.

8

САБАК@ПАВЛАВАбля, 23-11-2005 11:44:44

ф десятке

9

Fox, 23-11-2005 11:53:21

там же (ф дисятке!)

10

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 23-11-2005 11:58:56

долго ахуевала с аригинала, пойдя по сцылке ))
афтар - аццкий криатиффщик ))

11

AlexSmall, 23-11-2005 12:06:29

Ибануцца. Долга смиялсо.

12

библеатекарь им. Ленина, 23-11-2005 12:23:22

бля - арегенал убил. плакаю пацтулом. афтар - аццкий сотона

13

BC, 23-11-2005 12:26:13

Хуясе ты завернул, этож пиздец какой-то

14

псих03, 23-11-2005 12:27:42

Блять... буду не аригинален, но я тоже ахуел с аригинала после прачитанава =))

15

псих03, 23-11-2005 12:29:07

единственно насторожило шопездетс это ixbt в ссыле... думаю нихуясе эта ща там про жывотных пишут =))

16

Друх висьолава чирепажко (по нацыанальнасте пьйа, 23-11-2005 12:54:22

Афтар гуру вертуальнава секса.

17

САБАК@ПАВЛАВАбля, 23-11-2005 12:57:53

нихуя ты мышег пропеарил,
но зочёд, смиялсо

18

Путин В.В. (Аднафамилитс). Живу в Кримле., 23-11-2005 14:13:14

Аригинал ничитал. Еду на работу.

19

Abay Kunanbaev, 23-11-2005 14:29:54

ну ты и еблан!!!

20

Сотон6а и сотоварижтчи!, 23-11-2005 14:39:14

Шозанахз???? змие та и присунудь некуда!!! толька ф пасть ! но йа бля буду ни знаю таких далбайобаф каторые змеям ф рот бы давать сагласилися...

21

Сотона и сотоварижтчи!, 23-11-2005 14:39:41

так правильнее

22

Микки Маус, 23-11-2005 15:16:03

Прочь суки руки ат мышей, парву бля!

23

Охуевший Бапкин Внук, 23-11-2005 15:29:48

ахуйна!
не бля, в натуре ахуйна!

24

SS, 23-11-2005 15:44:00

ЖЖош сцукко ! зачот на

25

Adminъ (Агенство Пазитивных Устройств), 23-11-2005 15:45:11

бля, пакупаю
ахуенные мышги !!!

26

Лорд Пневмослон, 23-11-2005 17:00:49

Тема ебли раскрыта.Зачот.

27

kyk, 23-11-2005 19:21:57

пездест канешна...интересна,што будет,если скрестить Навадвоское с депутатом Метрафановым?

28

сцук0, 23-11-2005 22:26:16

ЖЖОШ

29

АНКЕРБОЛТ, 24-11-2005 02:34:31

Бугагагагагага. пависилил с утра нах!!! Зачот!! Вазьми прянег с полки!!!(с)

30

Дуримар Пелоткин, 24-11-2005 10:06:44

СЖОГ до тла. Аригенал убилнахуй. Тема киберахтунга с элементами животнага мира раскрыл. Жду новых репартажэй с мест сабытий

31

imaxim, 24-11-2005 12:51:36

- А чо эта сцука мегает?
- Хочит с вами поиграцца
- А чо эта сцука завебрировала?
- А уже бля начала играццо
уржался, аффтар пиши исчо

32

Доктор Эвтаназиолог, 25-11-2005 09:34:14

Тема мышык становицца папулярной.... Зачот, улыбнуло.

33

Атец Владимер, 02-03-2007 07:35:15

Бля... я тока что прачитал...заипца...дафай зачОтку )))
икзамин па криативу - пяточка! Зайдёшь как нить свет -
Аликсандр Сиргеивич в пят-нашку НАДР ..ГЫ-ГЫ..ГЫ
p.s.
Иты абричён на китайскава...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав