Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пелот дал просраццо Летофцам

  1. Читай
  2. Новости
Рипарташ ис Латвеи видйот спицыальна абученый рас-с-гаввариваттт  пааа  лит-т-тофскиии кариспандент РИА Удаффком.

Ацки отжык устроил на улетсах горада Шауляй-Вауляй германски пелот (да не от слова «пелотка», уебан ты маленький, а от слова «лётчег»). Пратистуя протеф тааво, шо ево с карешами вывезли ф латвею (сдесь и далее  латвея пишыцца с маленькай буквы, ибо нихуя недастойна усилий затрачиваемых на ножатие Шыфта) охранять васдушные гранитсы…
    «А с какова хуя истинныне арийтсы далжны ахранять йобаную латвею?», спросишь ты. А патамушта Еврасайус, НАТА и прочая паибень, дибилушка. И ваще, не перебивай нахуй!!!
    Итак, продолжим. Вывезли самым подлым образам: васпользавались нивминяемым состоянием людей атмечафшых хуй знает какой истинно арийский празнек нахуяримшысь шнапса. Протестуя протеф такой паебени лётчег сказал «Авотхуй вам», нахуярился меснай палйонай вотки и папиздил гулять.
    Нибуду сдесь аписывать преключения пианава ф сиську арийтса, скажу лишь, шо
када месные джыдаи иво абнаружиле пелот изволил мирно сцать на здание ниибацца цынтральнава суда. Естественно тут же была прадиманстриравана фся мощщ джыдайскай силы с применением световых высокатихналагичных страпонаф. Такжы норушытиля зоставиле сожрать читыре ясчека  шпрот в масле ибо  Рассея их нихуя ни жрёт а дивать куда-то нада.  

Я с вами ни пращаюсь нихуя, нидаждйотесь, а гаварю вам:
Да следущева выпуска навастей.


Арегенал тута

Доктар Лектар , 01.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Данила бритва, 01-07-2005 07:37:21

1

2

Данила бритва, 01-07-2005 07:37:28

2

3

Данила бритва, 01-07-2005 07:37:33

3

4

chi, 01-07-2005 07:37:34

первонахия - охуенный спорт

5

Данила бритва, 01-07-2005 07:37:41

пидистал мой

6

Ебанашка, 01-07-2005 07:38:51

и тут праебал бля

7

Быфший ваяка, 01-07-2005 07:39:25

Афтар жжет.

8

Данила бритва, 01-07-2005 07:39:26

каменты жгут)

9

Ебанашка, 01-07-2005 07:40:52

чета ты аффтор хуйню какуета написал

10

Красиая девушка, 01-07-2005 07:45:32

уэб мастер

а что за клуб? резину с собой брать на кастинг?

11

жЫвотнае ака неутамимый кролик, 01-07-2005 07:56:47

прачитал

неметс атжок

12

Mustapha, 01-07-2005 08:00:39

пральна нах, псуй сцыт.

13

Конь в пальто, 01-07-2005 08:01:56

Гы-гы.... Дойч атжок, респект ему... Теперь они латвейу на 4 фантомах охранять будут Бугагага...
Ис какой же они свалки их вытащили.... Хотя на  латвейу в самый раз....
Ждем новостей об отжыках паляков и испанских летчиков...

14

,bkfhec, 01-07-2005 08:19:07

афтар учи гиаграфию. в латфеи гаварят па латышсцки и живут там латышинах, литофцы жифут в литовии. низачет за нихуянизнание гиаграфии

15

Кот, каторый патом умир, 01-07-2005 08:22:29

не обосцалсо, но отливал долго

16

Доктар Лектар, 01-07-2005 09:02:17

,bkfhec  01-07-2005 12:19

А какая нахуй разнетса? Все аднаво поля ягады.

17

Мэн, 01-07-2005 09:03:14

паибень какаята...

18

сукадрищ, 01-07-2005 09:32:22

хуйня нихуя ни смешно, хател сцуко Латвию принизить нихуя не палучилась
аффтар - ты иплан и с мамай спишь

19

Лисец., 01-07-2005 10:05:31

чета хуета каката
афтор - выпей литр йаду
или лучше утописть в нем

20

Скотопёс, 01-07-2005 10:21:08

интересна, когда Кетай будет подступать к границам латвии они будут кричать Натофцам "проч акупанты!!!" или это они только нашим так говорили?

21

Литоветс беспесды, 01-07-2005 11:33:59

афтырь Мудаг                  (однозначно)
по географии - низачет  (не путай Литву и Латвию)
сходи под поезд              (чтобы не песать хуйни)

22

Летофский пелоткоеб, 01-07-2005 13:10:50

Чёта афтар намутил хуйни....Шяуляйбля в Летве...и жгли у нас, а ни в йобаной латвее.

23

Акодемик из Ебалуги, 01-07-2005 13:18:07

Нихуя не понял. В какой хуй арийца послали? В Латвию? А хуле он Литве мочился? Или он па пьяни не в ту страну припиздошил? Хуясе НАТО!  Они, блять, скоро па ашибке дисант шатланских бедуинаф на кутузавскам шассе высадят.

24

Акодемик из Ебалуги, 01-07-2005 13:19:08

Афтар, дёрни за агалёный провад. Нихуя нипанятна

25

Iz Litvi, 01-07-2005 13:46:51

Aftor, ti prosto nedoumok

26

МИХ, 01-07-2005 13:56:07

Дежа вю... Опять Люфтваффе, но уже не на "Фокке-Вульфах", а на "Фантомах". Этак русские бомбы скоро опять посыплюцца :)

27

Конь, 01-07-2005 14:19:15

Латвея , Летва -одна хуйня, клоповник
Шпроты нахуй

28

Ебанат Натрия, 01-07-2005 14:59:00

Латвия или Литва - одинакова хуета...

29

Пиндосохуятор, 04-07-2005 10:53:23

Пиздато, Автор, пиши всегда!!!

30

маскаль, 05-07-2005 20:52:09

афтар пирипутал Летву, где я радилсо с ебанутой латвеей.
яя люфтваффе, гитлир копут

31

СОПЛИ, 18-08-2005 22:07:26

мугггагагааа
по названию я подумала, што это про то, как активные слушатели группы "Пилот" навешали люлей активным слушателям Летова. ужоснах.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав