Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Уебафшыйся дважды

  1. Читай
  2. Новости
Как извесна, в Латвие абитают нитолька жытили титульнай нацыи абаригенав – некие “лотышы”, но и пражывает ахуеннае каличиства русских. И што характерна, русские жытили нихуйа нихатят проста так пражывать, а всё время пытаюцца што-небудь выкинуть, как-небудь атжэч. Как прицтавитель этих самых руских в Латвие, пазволю сибе горда заметить, што видима это у нас в крави. Итак, на сей рас за раскрытие темы отжыга в Латвие взялсо некта Максим, маладой индивидуум 1982 года ражденея (байцу 23 года – прим.афтара для тех, у каво с арифметекой никак), причом атжэч он ришыл при помащи матацыкла.

Сночала выисним, уважаимые фтыкатиле, што есть такое матацыкл. Росказываю. Матацыкл бывает чоппер, матацыкл з каляской и спартивный матацыкл (есть канешно ищо и другие моцыки, но афтар пра них нихуйа низнает – прим.чеснава афтара).

Моцык с каляской - это канешно для калхознекав. Настаящее поцоны ездиют без каляске. Паэтаму приходим к вываду, што настаящий матацыкл – эта такая шумная хуйня толька на двуг калёсах. Далее. Чоппер – это ахуенна кросивый моцык, но маладому уебану Максиму он был ни па карману. Спартивный матацыкл, как правело, ипонскей и, как правело, он ахуитильна быстрый, я бы дажы упатрибил термин из мотоспорта – “быстрый шопесдетс”. Ищо спартивные матацыклы абычна ярка роскрашэны всякеме цветаме. Асобая премета спортивнава моцыка - кагда такая шумная, ярка роскрашэная и быстрая хуйня праносицца мима акон тваей квартиры пятый рас за пасдених 10 менут, а ты никак ниможэш заснуть, то папасть в нево пустой пивной бутылкой с балкона давольна тяжыло. Афтар пытался ниадин рас – нихуйа нипапал.

Ну да хуй сним. Итак, Моксим топил на сваём моцыке ипонской фирмы “Хонда”. Дело было за горадам и ехал он давольна быстра. Внизапна, Моксиму захателось пёрднуть. Паскольку дело это Моксим очинь уважал, то он с радастью привстал на падножках матацыкла, штобы со смаком асущиствить задуманнае. Аднака, газы скапифшыися в аргонизме Максима сыграле с ним злую шудку. Пердёш палучилса настолька мощным, што ударнай валной моцык снесло с дороге, Моксим уебалса в канаву и пиривирнулся. Горка жылеза, некагда бывшая песдатым моцыком “Хонда”, пашла в миталалом, а Моксим был даставлен в бальницу с пириломаме правой ключицы и притплечья. Случилась эта хуйня в 12 чесов и 40 менут дня.

А ужэ черис 3 чеса,  в автамашыну “Мицубисе”, каторай управляла пелотка Линда 1979 года раждения уебался моцык “Кавассаке”, каторым рулил некий Вичислав 1972 года раждения. В аварии никто нипастрадал, кроме.... правильна, посажыра матацыкла, каторым аказалсо некий Максим. В абоих случеях это был адин и тотжэ Максим, каторый типерь ужэ загримел в бальницу с пириломаме абоих ключиц и претплечий.

Вот такая хуйня вопщем. Кто-то наверна скажэт, што я апять длинно напесал и прочее. А миня ниибёд, я так умею.

И ищо. Уважаимые фтыкатиле! Давайте выразем Моксиму свой респект за пасильный вклад в саривнаванее далбайобов. Веть без таких как он, наша жызнь была-бы скушна и пресна.

Арегенал тут:
http://rus.delfi.lv/news/auto/latvia/article.php?id=11517431

SERGIO , 22.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Errorneous , 22-06-2005 15:33:21

Возвращение блудного чемпиона Б/П (все остальные завидуют и хлопают в ладоши)

2

Мистер Фикс, 22-06-2005 15:35:06

фтарой

3

peguc, 22-06-2005 15:38:28

третий

4

ЧлеНавоз, 22-06-2005 15:38:51

читвертый?

5

Ахуенный стрелок, 22-06-2005 15:40:19

Ф питеорке быть пачотно

6

ЧлеНавоз, 22-06-2005 15:42:34

А вот моцык искрене жаль.

7

Polish Torpedo, 22-06-2005 15:51:28

сержжжжжжжжжио жжжжжжжжжжот!!!!!! я прозрел!!!! руцкие в латвие жгут.......

8

sNIKers, 22-06-2005 16:30:17

Ф дисятке?

9

Пес Пиздец, 22-06-2005 16:31:33

Моксимом быбь беспесды опастна.
Зачот.

10

Йохан Палыч, 22-06-2005 16:33:17

А чё за хуйня - сночала Моксим 1982 года раждения, а потом 1972.
Он чё, бля? Штирлиц нах и притставитель летофскава патполья?

11

Йохан Палыч, 22-06-2005 16:34:39

А, ясна, нах. Фтарой рас этат еблан был поссажыром. Хуй ему, а не риспект, так как нихуя не Штирлец.

12

Самурай Исёдзокури, 22-06-2005 16:35:57

... а ищо чирез читыре чиса Максим был даставлен в бальницу с пиреломами третьей ключиццы и  читырех астальных придплечий. б/п !

13

стюардесса , 22-06-2005 17:04:25

я не поняла.
предлагаю нормально паебецца во время палета, а там срать начали.

http://www.ugraavia.ru/index.php?id=guestbook&page=0
не срите в пизду дающей, и да обрящетца вам

14

TheChosen, 22-06-2005 17:06:45

Сержио жжот как всегда! Ржунимагу.

15

KKK, 22-06-2005 17:07:38

ниачом. Тема йобли с пелоткой Линдой нираскрыта.

16

Артёмий Троицкий, 22-06-2005 19:13:48

Сирожа зачем же так много писать и по сути ниачём?
Хотя стиль изложения мне понравился

17

Норм чел, 22-06-2005 21:36:45

Бля Максима жалко, но автора НАХУЙ все равно, ну долбаеб ты раз так пишешь...

18

Всехнахуйпослав, 22-06-2005 22:57:26

SERGIO брат, не дадым долбаёбам и уэбанам строить козни простым русским фтыкателям и хуяторам в нашей, и ниибацца, Латвии, блеа. Аффтар пиши исчо, но пра атшлёпка Максима не пиши - он песпесды уебан, но сцуко, полезный. Принес ачко в борбе с Пендостаном в сорывновании по долбоебизму, и не срать..

19

Кот, каторый патом умир, 23-06-2005 03:03:48

Самурай Исёдзокури 22-06-2005 20:35 паржал хуле.
Серджыо, бля нописал зоебись конешно, но вот максимко нихуйа не винават во втором переломе. хуйня случилась по причине наличия на дороге линды (сцуко имя собачее яибу). я на ипонцком моцыке приходилось погонять, страшно шопесдец, но бля такой ахуенный приход жизнелюбия потом. Максимке гибс, афтору респегт

20

Tombius, 23-06-2005 04:06:13

ахуена, громка смеялся, пердеть не стал, хоть я и не за матациклом но нуегонах, пердеж этот

21

kalegin@TM, 23-06-2005 06:34:36

бляяяяяяя, ржал - шотопесдетц ! риспехтуха тибе, афтыр.
бугагагагагааг, чо интересно, Шатун закаментит ?!

22

Padonak iz Rigi, 23-06-2005 06:44:08

Жжош сцуко нах!!
Зачот ниибаццо и пишы исчо!
Тема градацыи матацыклов раскрыта полнастью.
Напишы пра Лиго!

23

жЫвотнае ака неутамимый кролик, 23-06-2005 07:00:02

давайте паможем Максиму материально (йад, пластид и т.д.)

24

ПупкинЪ(работаюажшушлайкизаварачиваюца), 23-06-2005 07:00:43

гы маладца

25

Данила бритва, 23-06-2005 07:09:26

афтор жжот шопесдетс
пиши истчо

26

Ацетилен, 23-06-2005 07:15:12

Афтар жжот! Максим рулит!

27

Strelnikov, 23-06-2005 07:37:25

Максим, Рассия с табой!

28

Рой Джонс Мл, 23-06-2005 07:46:24

Такое апастное дело-пердеж

29

Быфший ваяка, 23-06-2005 08:37:09

Заебись.
Максим, просто, неудафшийся афтар, которому пасаветавали убицца насмерть. Ждите третью папытку.

30

Летчег-пилотчег, 23-06-2005 08:44:44

ну жжош, ну малатог

31

Абасрацца, 23-06-2005 09:11:54

Аффтар, тибэ памитнек на ваксалах ставеть нада! Жжош!

32

Фуфлогон Хренослон, 23-06-2005 09:56:07

Йооо, Серджио стабильна жжот!!

33

Йебака-Барабака, 23-06-2005 10:51:01

давно про латвею небыло
зачот

34

жывотнае, 23-06-2005 11:17:44

Моксим неудачнег. Всё таки один из коментатороф был прав. Моксимку попросили сильно уибаца об стенку. Что он от радости и сделал. За исполнение приказа ПОДОНКА моксимку (он наверное негр) удастаиваем к звание пачьотного долбойоба и в какчестве благодарности ему разрешаеца отделать лучшую  пелодку из конкурса "Армейская красавица".

35

татарчег, 24-06-2005 12:26:29

Спосибо Сержио за росказ об матациклах, типерь я знаю што их три вида...гыыыааа)))
жжош перец))

36

Dead_Moroz, 24-06-2005 19:44:34

Смиялсо. Пачти паццтуло.
Зачот и ниибет

37

bellfast, 27-06-2005 14:29:30

АФТАР, ТЫ ПРОСТА АЦКИЙ МЕГАДЕМОН!
ПОХУЙ, ШТА НЕМНОГА ЗАТЯНУТО, НО ВЕДЬ ЗАЕБИСЬ-ТА КАК!!!!
ЖЖОШЬ!

38

Куй с вами!, 06-07-2005 01:50:25

Чего-то я не догнал.. Хоть и не на мотике, но все же! При чем тут отжиг и мудила, который навернулся с вышеназванного мотоцикла? Или это так, типа мысли что твои скакуны - вылетит и не поймаешь? В чем смысл высера? Нихуя не ясно.
ЗЫ. 2аффтор: чоппер - хуйня, и нихуя он не красив, это тебе не спортбайк, чтобы красивым быть

39

Бибика, 07-07-2005 04:02:33

высер - агонь!
так держать малацца

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав