Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Учитесь срать в лесу или памятка хуяторам

  1. Читай
  2. Новости
Ну и что, бля, писатели сетевые, епта? Все дрочите клавы, раскрывая темы ебли и пъянства, пытаясь поднять свой ниибаца сетивой статус. А вот в Пендостане то в хуй не дуют и поднимают ни статус, а бабло. Короче, слухай сюды хуятор: “Хау ту шит ин зе вудс”, а по-русски  “Как насрать в лесу”, козалось бы, вроде название говорит о том, что афтор ПТУ-шник и мудаг, но бля не все так просто.
    
На аукцыоне “Молоток” выставлен креотиф про то, как срать в лесу, типа книга-инструкция, что жопу можно вытерать не тока бумажкой, но и всякой лесной живностью и растительностью и всякие прочие хитрости из жизни натуралиста-капрозоофила.
    
Данный креотиф существует в единственном числе за который яростно торгуюцца омериканские натуралисты и цена его уже достстига ,я в ахуе,  4,5 доллара.
    
Так что делайте выводы, хуяторы, высрав очередной шыдэвр, роспечатайте его на принтере, сотрите его с компа, чтобы он оставался тока в единственном, распечатанном экзымпляре и смело несите его на аукцыон. Гарантированные 4-5 баксов, считай уже у вас в кормане, и к тому же вы смело можете утверждать, находясь в компании таких же уебаноф как и вы, что ваш гинальный шедевр ушол с акцыона за охуенную для для него, ага цену.  

  
Аригинал,епта :     http://www.internet.ru/index.php?itemid=11591&catid=6

Рейнджыр, блять , 31.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Рейнджыр, блять, 31-05-2005 09:05:26

1

2

╬Иосиф Махно 2жды Забаненый Удавом╬, 31-05-2005 09:05:26

Высоко сижу, далеко гляжу! )) Резче на ф 5 жмем бразы!

3

Рейнджыр, блять, 31-05-2005 09:05:32

Гы

4

газаеф, 31-05-2005 09:05:37

3

5

газаеф, 31-05-2005 09:05:53

чиорт чиорт

6

жолтый, 31-05-2005 09:06:37

да! на! хуй!

7

kalegin@TM, 31-05-2005 09:07:02

класс ! задумалсо, скока ж можна падзаработать ...

8

Медленно превратившийся в хуй., 31-05-2005 09:07:24

А чо типа па ашипке жоппу кактусом можна вытереть?
Хотя есть наврено ядовитттые ростения, каторые сильно пахожи на туалетную бумагу.

9

Krest, 31-05-2005 09:07:27

ф 10-ке

10

Взбзднувший, 31-05-2005 09:08:04

Афтар за свой высер беспесды нихуйа не палучит. Хатя в принцыпе зачот.

11

╬Иосиф Махно 2жды Забаненый Удавом╬, 31-05-2005 09:09:47

Афтырь прадай свой высер мине бумажка нужна?

12

МС Говядина , 31-05-2005 09:15:26

Твой высер можно назвать : КАК НАСРАТЬ СЕБЕ НА БАШКУ.

Не пешы больше.

13

Жопный Дух, 31-05-2005 09:16:53

Пук.
Пук.
Пак...
Хуясе....

14

Жопный Дух, 31-05-2005 09:18:33

Лутшиб придумалль бы крео как насрать ф дырку от бублико...Аффтар испей ртути.

15

BC, 31-05-2005 09:18:37

Охуенная гостевуха, места много
Срём нах

16

BC, 31-05-2005 09:20:13

Охуенная гостевуха, места много
Срём нах http://spisok.info/metals/?list&forumid=2

17

Deja Vu, 31-05-2005 09:31:48

быстронахи !!!!

18

Жопный Дух, 31-05-2005 09:34:25

ВС-Гавно твайагастевуха,неинтиресна сафсем,вот.

19

DannyBoy, 31-05-2005 09:43:09

паебота какая та и ниибёт

20

Ахуенный стрелок, 31-05-2005 09:45:14

Афтар! Билеты ф бабруйск ф третей кассе , нах.

21

Нумеро Уно, 31-05-2005 09:51:59

Интиресна а сколька страниц в этом беспсдые бестселлири? Нада схадить его ф лес пачитать. Бугагааа. Туолетнайа бумашка-то подарожи будед.

22

Krest, 31-05-2005 09:56:24

Д.Буш беседует с В.Путиным:
Буш: Владимир, а если начнется война между нашими государствами?
Путин: Прийдётся делиться...
Буш: ...природными ресурсами?
Путин: Да неееет! Прийдётся делиться Америке...
...на зоны аккупации

23

жолтый, 31-05-2005 09:57:37

Были в бане вчера(см.мир как мы его видим.суйдодыр.отжиг у жолтого) нажрались апять не по детски. Кент мой -Серёга- 140кг жира на 170см роста па причине малого обьёма мозга пьянеет с трёх банак пива так как некатарые с литра водки, схватил тварьку ачередную(см.картинки) и в койку затащил. Упал на спину, сверху пасадил ее на себя и через пару минут мирно заснул. Дура попрыгала маленько- чуйствует: прыгать уже неначем, ну и хуй с табой , падумала и тоже уснула прямо на нём.Тут другой участник веселухи в комнату заглянул, увидал жопу женцкую в темнате и не раздумывая пристроился с зади. Бутерброд кашмарный канешно палучился: внизу тушка безжизненная. Праслойка в непанятной позе и сзади коекак  пристроившийся ёбырь ритмично эту канструкцию шевелит. Через пару минут Серый прасыпается, прислушивается к ащущениям и в темнате спьяну кажется ему что ебут именно его.!
С криком ДА НУ НАХУЙ хватает стоящую рядом бутылку пива и со всей дури маладецкой бабе этой бутылку ап голову разбивает...Та даже не праснулась-так с кравати и спалзла

24

Tombius, 31-05-2005 10:16:29

ахуенна

25

Спазм песды, 31-05-2005 10:50:42

фкусна срать на удавком

26

Otets НАХ, 31-05-2005 11:14:22

аффтар - на курорт в Бобруйск !

27

Кот, каторый патом умир, 31-05-2005 11:26:47

продам брашюру "Стропон. Теория и практика применения в смешанных лесах центральной полосы России"

28

Молли (катораму писали письмо), 31-05-2005 11:27:36

афтар, йаду на траих с уебанами с аукцыона-хуяк-хуяк-и в дамки! бугагагагагаг!

29

напервонах, 31-05-2005 11:32:36

жолтый
31-05-2005 13:57
Бгыыы))))))))

30

Лягушачий Гу, 31-05-2005 11:53:52

ЖЖоШ, так им бездарям... Завалили ресурс гавном, сцуки...

31

Самара, 31-05-2005 12:18:25

Исай. "Короеды". БСЭ. 2005 г.

32

татарчег, 31-05-2005 13:05:34

ЖОЛТЫЙ - песдетс у вас отдыхи там...не пейте больше алкаголя никада...а то па начухе и трохните друк-друшку...

33

Волос, 31-05-2005 13:31:46

http://www.kirkorov.ru/usr-cgip/chat.pl

Срем блиа!

34

Apart, 31-05-2005 15:13:55

а хули сам тут срешь?
песдуй барыжить!

35

Летчег-пилотчег, 31-05-2005 15:21:43

для для него, ага цену    - афтар зоикаеццо

36

Не ххх ццать против ветра, 31-05-2005 22:23:43

Сырать надо жопой. Жопа предаздначчена чтобы сырать. Сцать нужно по ветру. Хууй тоже нада держать по ветру. Если хууй не держится по ветру - это либо недержания, либо импотенцыя.
Кто не хочет сцать по ветру- тот задроченый шедеврист, которому неххуй делать кроме как писать говеные креативы на тему как пользваться сральной бумажкой.

37

Не ххх ццать против ветра, 31-05-2005 22:25:14

www.ip-online.ru - тожа нипылахое место чтобы посрать. А Киркоров и так по уши в гавне

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав