Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Икипаж МыКаэС ачиридной рац йобнулсо ап землю

  1. Читай
  2. Новости
Праработафшые на МКС пашти 193 сутак наш поцан Салижан Шарипов и иностранный враг иц НАСА Лерой Чиао сиводня пизданулис на землю."Спускаемый аппарат каробля Союз ТМА-5 совершыл ф 2:08 пачти мяхкую посатку ф 95 километрах севирнеяя чуркистанскава горада Аркалык",- скозали нам иц центра управления полетами.

Фмести с икипажым 10-й аснавной икспедицыи епздпнулся и астронафт Еврапейскава касмическава огенства макаронник Роберто Виттори,посланный на МКС на 8 дней.

"Фсе прашло заебись,эта хуйня приземлилас на бок,ну и немношка пакатилас,што не страшно",-патчиркнул офицыальный прицтавитель падмасковнава ЦУП Волерка Лодынин от каторава нехуйова шмонило пиригарам."Зоминочка ф четвре минуты с отстыкофкай Союза вызванная  пранблемай с подачей кисларода ф скофандр макаронника,практически не павлияла на точнасть пасадки",матом росказал нам боллистик иц цупа.По ево славам "эти долбаебы пирилители фсиво 7 киламетроф,што хуйня ф такой жопе как Чуркистан - никуда они не денуццо,бугага",падытожыл безымянный герой.

Ат сибя хочиццо пажылать удачи косманафтам несущим нелехкую вахту ф ебенях.Поцаны,мы гордимса вами!

вот сцылачка:
http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=1969517&PageNum=0

(с)Agent

Agent , 25.04.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

карнеифф, 25-04-2005 18:24:24

1

2

Хранительница личностных матриц, 25-04-2005 18:24:34

3

3

карнеифф, 25-04-2005 18:24:35

в песду

4

татарчег, 25-04-2005 18:34:54

в дисятке

5

лысыйуебан, 25-04-2005 18:35:26

ф питерке

6

Робат-Ебобат, 25-04-2005 18:36:35

Третий нах! GPRS бля!

7

татарчег, 25-04-2005 18:51:03

ага, там ищо па поваду фклинефшего скофандра у омерекангца...типа с подачей кислорода проблемы - кокой то чувак с земли крикнул "закрути кран сцуко и здохни"

бугага

8

я забыл подписацца, асёл, 25-04-2005 20:28:14

8

9

Ахуенный стрелок, 25-04-2005 20:29:06

Ф дисятки и ниибет!!!

10

упалнамочиный са скользкава балкона, 25-04-2005 20:34:39

дисятый сцуко

11

Хуй моржовый, 25-04-2005 21:39:59

адинацаты сцуко, нах. Касманафт

12

Медузей, 26-04-2005 00:01:53

Гыы, ладно нашы хоть в степи чуркестана приземляются. Иногда даже в Чуйскую долину и ищут их там неделями и даже месяцами.
Потому как доблестные космонафты не хотят находиццо.

А вот пендосы до шатлов вааще в акеян приводнялись, штоб уж наверняка нах ... плюс-минус 1 парсек.
Существует версия что канонерскую лодку ТИТАНИК наебнули именно таким образом.

... а тут блядь всего 7 км!

13

Впопуас, 26-04-2005 05:24:08

В пал сотне и ниибёт.
Блять новасть ни смишнайя нихуйа.

14

poher, 26-04-2005 05:26:25

ага гардимся шо пиздетц

15

Данила резаный , 26-04-2005 05:50:49

зочот

16

Sergio, 26-04-2005 05:50:51

Жжош. Зачот.

17

я забыл подписацца, асёл, 26-04-2005 08:23:09

неочень па-моему.

18

Лукич, 26-04-2005 09:25:07

Весила
Смиялсо
ЗачОт

19

:, 26-04-2005 16:03:55

кг/ам

20

Миханический чилавек, 26-04-2005 16:11:30

Афтар, "Наш поцан" не может насить имя Салижан Шарипов.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав