Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Фкусно жрать. Турецкий хуй в таматном сцоусце

  1. Читай
  2. Новости
Весьма аригинальный сюрприс приуроченный к Дню Святова Сфалентина получила жытильница Швецыи.
Все привыкли к тому, что при покупке торта, колбасы или шпрот, внутрях прадукта можно обнаружить мышку, крыску и прочую хуйню и данными инградиентами никаво не удивишь. Но то, что обнаружила дамочка из Швецыи в бутылочке из таматного сцоусца заставит ахуеть любово нормальнова чилавека.

Перед тем как орасить таматным соусцом булочку за зафтраком, она обнаружила странную хуйню, которая болталась в баночке, да да имеено хуйню – в виде ХУЯ.

К тому времени её муж и детки уже орасили свои булочки чудо-сцоусом и нажрались до отвала.
«Это просто амерзительно», рассказывает шведка,…«йбанаврот крышка бутылки была запечатана как на заводе блять, и каким образом ХУЙ попал в бутылку!».

Да ладно бля, сама то видать была непрочь побаловацца «живым фаллоимитатором».

Сцоус марки Godegaarden был произведен в Турции, в Швеции его распространяла компания Axfood.

Гипирмаркит «Рамстор», где была приобретена бутылка с пенисом тут же избавился от остатков партии (а вдруг в каждой баночке закатано еще по ХУЮ - хуивоззнаит). Находку же конфисковала полиция - для выяснения обстоятельств того какога хуя, хуй делал в банке.

Спасиба Семён Семенычу Гарбункову за предоставленную ссцылу.
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2005/02/15/15181618_bod.shtml

Krestoff , 16.02.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

krestoff, 16-02-2005 08:42:53

Блять....есть уже новасть....сука.....Йобанаврот...Удав сотри нахуй.

2

ебать, 16-02-2005 08:43:48

фтарой!!!

3

Егерь, 16-02-2005 08:43:51

Первый нах!!!! ыыыы

4

ебать, 16-02-2005 08:44:06

нихуя, первый нах

5

krestoff, 16-02-2005 08:45:59

да и похуй.....

6

Лысый, 16-02-2005 08:47:12

ф дисятке...

7

Путен - наш президент., 16-02-2005 08:49:00

стирать не надо, обе новасти жгут

8

Таварисч Ф, 16-02-2005 08:49:02

Хехе, Крестофф - сегодня я первонах!

9

krestoff, 16-02-2005 08:50:07

Таварисч Ф16-02-2005 11:49

да ...успел быстей ...маладца

10

krestoff, 16-02-2005 08:52:18

Таварисч Ф16-02-2005 11:49

тока какова хуя у тебя дело происходит в Афстрии, вроде дело в Швеции произошло?

11

Таварисч Ф, 16-02-2005 09:06:23

Бля, да пахмельный я штопесдец.... Нихуя ни миайте шампанскае, вотку, пиво, вино и вискарь.

12

забыл бля кто я , 16-02-2005 09:31:53

Хуй в таматном соуси, это готично!!!!!

13

Сын Неба, 16-02-2005 09:49:27

Заебись ! Тетке имело смысл позвать соседей, похвалиТца.

14

ggg, 16-02-2005 09:53:27

представил вырожение лица своей тёщи......при появления хуя из бутылки
ГЫ:)))

15

СРУЛ, 16-02-2005 10:14:48

вот гарбункоф подъебнул двух сваих друзей. прикалолся падонак!

16

SchrummScreamer, 16-02-2005 10:30:43

Блять, а я тока сиводня хател купить баначку с таматным соусом! Да ну нахуй, лутше килаграм памидорав куплю!

17

о фспомнил бля кто я , 16-02-2005 11:14:35

Эта была кансерва - "Турецкая ковбаска в томате". Тьотка - афца и не врубилась сцука.

18

НИИБАЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ, 16-02-2005 13:50:50

Закаменчено ранее. Жалко, што Афтобус_мля не высрался новастью по этому поваду.
Симёныч, кончай далбайобствовать, давай сцылу тока одному журнолисту, а то так фсю колонку засрут одной и той же паебенью. Заебали отрезанные туреццкие хуи, яебу. Фпезду такие кеччупы.

19

Балванщик, 16-02-2005 13:55:38

У Таварисча пазетфнее захуйячено. Гарбунков - мудаг.

20

Вербальный Анаболик., 16-02-2005 14:01:52

БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!! АФТАР ЖЖОТ!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

21

Драчило, 16-02-2005 21:25:33

Хуй ф тамате...Маей дефки бы панравилась...А она шухир падняла...Дура нах...

22

хуйлоу, 17-02-2005 15:19:19

ржал штопесдец, щас заценим фтарой крео...

23

Джорж Буш, 17-02-2005 15:42:24

только с названия абассцался 10 раз, Крестофф жжешь как всегда!!!

24

веселый молочник, 18-02-2005 10:01:13

а ведь где-то еще и яйцы должны быть...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав