Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Инструкцыи на омереканцких товарах выводят омереку в лидеры по спортивному долбоебизму

  1. Читай
  2. Новости
Итак, уважаемые четатели новостной ленты удафком, вам  всем известно о непремиримой борьбе на почве маразмов и ебанутости нашых маленьких румынских друзей и всей омереканской нацыи. Борьба идет не на шутку и время от времени каждая сторона преподносит нам все более уматные новости о своих «достпижениях». На этот раз вперед вырвались омерекандцы. Редакцыя новостей удафком совмесно с фашыским журналом «Шпигель» провела акцыю в ходе которой доверчивые пиндосы присылали нам разного рода предупреждения, которые размещщают на своих продуктах и товарах производители из штатоф. Итак, без асобиных изысков, хуячим все как есть про порядку:

-    Инструкция на фене «Не пользоваться во сне» - ясен хуй неудобно, шумит мешает спать
-    На сайте Эппл, рядом с жувачками отображающими размеры плеера iPOD на «всякий случай написано» - «Не ешьте iPOD».
-    В одном из общественных туолетов, рядом с бачъком – «Воду не пить» (невкусно)
-    Надпись на оконной раме в квартире: "Открытое окно может представлять опасность. Игнорирование данного предупреждения может привести к травмам и даже к смерти".
-    Инструкцыя к коляске: "Перед тем, как сложить коляску, выньте из нее ребенка"
-    Инструкцыя к компу: "Не засовывайте в дисковод жевательную резинку"
-    Инструкции для микроволновок и стиральных автоматов: "Не использовать для приготовления живых животных". "Не мойте кошку в стиральной машине".
-    На восковых свечах: "Только для украшения! При зажигании могут вызвать пожар".
-    Надпись на пакете с орехами: "Может содержать орехи". Аналогично на пакете с молоком: "Содержит молоко
-    И самое суровое предостережение для тех кто почитав Фкусно жрать решыл заебенить рисовый пудинг в микроволновке: "После разогрева продукт может быть горячим".

Любой уважающий себя падоног однозначно не раз уже сталкивался с подобной хуйней в интронете и моментально пизданет ченить в адрес спецкорра: «Инструкцыя к новости: КГ! АМ!». Но хочецца заметить что подобные акцыи проводяца с целью поддержать соревновательный процесс вышеуказанных нацый. А также по причине присутствия на ресурсе скучных политических новостей которые не подвергаюцца комментированию уважаемыми фтыкателями. В данном же случае мы предоставляем огромную свободу для камментов которые мы обязательно вышлем в журнал «Шпигель», а те в свою очередь омереканцким производителям.

Спецально для удафком, ДОКТОР ЗЛО из недр интронета.
http://www.lenta.ru/oddly/2005/01/21/warning/

ДОКТОР ЗЛО , 25.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
6

похуист, 25-01-2005 05:08:21

Чё блядь за старье выложил, новость то уже вчерашняя, все поржали и забыли

7

Симён Симёныч Гарбункофф, 25-01-2005 05:13:34

Путен - наш президент.25-01-2005 07:41
гыгыгыгыгы

сия новость всегда актуальна, как и долбоебизм пендосов.

8

я забыл подписацца, асёл, 25-01-2005 05:22:56

...ф дисятке,бляханах?...

9

Йохан_бля!!!, 25-01-2005 06:01:47

Ф дисятке палюбому!!!!!!!!

10

ДОКТОР ЗЛО, 25-01-2005 06:03:21

Йибануццо! вы че все там в столицах спите штоли. Где народ бля? Где камрады?

11

Ибало, 25-01-2005 06:19:43

Нихуюлечки не спим, блять! Пошёлнах, гандон!

12

Оля, 25-01-2005 06:21:50

Хочу ебаться

13

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 25-01-2005 06:23:56

-    Надпись на пакете с орехами: "Может содержать орехи".  - бля я в ахуе, вот дебилы...

ДОКТОРу зачет за спасение положения, а то ньюсмакеры разленились, прям спад активности какой-то...

14

Индеец, 25-01-2005 06:30:25

Да нихуя это не далбаебизм, так пиндосские корпоративные юристы защищаются от судебных исков ихних же даунов, которые выпадут блять из окна а потом на оконщиков в суд подают, бабла мол хотим, хуле там, нас типо не предупредили.

15

Shift, 25-01-2005 06:33:56

рисавый пудинк - рулит!!! :-D

16

Дохлый Мух, 25-01-2005 06:39:56

ага:)

17

Чмопиздрокл, 25-01-2005 06:41:49

долбоебизмус вулгарис

18

Сахаров, Академик неибаца, 25-01-2005 06:45:24

как бля академик ахуеных наук афторитетно заявляю чо пиндосы адин хуй четать ни умеют
а так пошли нах

19

Хон Гильдон, 25-01-2005 06:48:54

гдето четал што у них там запритили падавать далбайопские иски. чуть че - оставят без лицензии. во нещястье... типерь пазитифа будет малька поменьше...

20

Гладихуятор, 25-01-2005 06:50:14

бугагагага!!!!!!!!!!!!!

21

Прётт Приходыч Похйучемм, 25-01-2005 06:54:07

to:  Оля25-01-2005 09:21

Так в чём же дело?? Я усегда готов!!!

22

Племя Хуннаф, 25-01-2005 06:56:26

А я беспесды фтыкал хуйню пра то как пендос атсудил у ширифа бабла за вот какую хуйню: Этот мудазвон съепся от жырнаво ширифа и жыл в лесу а хуле делать. Дак вот пака жыл в лисе сумел бля забалеть какойто хуйнею типа гриппа а может триппер хуйивознает теперь и беспесды подал на ширифа ф пендосский суд за то что бля тот дохуя долго его искал! Вот бля а вы удевлены чо на покете молака написано "Хуле малако".

23

Симён Симёныч Гарбункофф, 25-01-2005 07:01:13

Племя Хуннаф25-01-2005 09:56
это песдетс
бальные на фсе сваи галавёнки
бля, трудно поверить даже

24

Шиздец, 25-01-2005 07:03:39

Доктор падытожыл интиликтуальный рост пиндосскаво народу.
Пиндосский народ - будь астарожен! Малако и арехи ни дремлют!!!

25

Desperado, 25-01-2005 07:08:15

...а также растёт интеллект у микровалновак и стеральных машын - эттеншен беспесды!

26

Конь, 25-01-2005 07:16:27

"может содержать орехи" - это беспесды шыдэвыр бгагагагаг

27

Конь, 25-01-2005 07:18:28

Племя Хуннаф25-01-2005 09:56
Бля ахуеть пра шырифа!
Ржал шо песдец
и че? атсудил че-нить?

28

Шиздец, 25-01-2005 07:33:39

Племя Хуннаф25-01-2005 09:56
или суд мудро папрасил шырифа дать иблану саатветствующей пизды?

29

brok, 25-01-2005 07:41:40

...по причине присутствия на ресурсе скучных политических новостей которые не подвергаюцца комментированию уважаемыми фтыкателями...

Вот это уже хуйня от Доктора Зло, он тоже включен в соревнование румын и омериканцев

30

я забыл подписацца, асёл, 25-01-2005 08:15:51

Улыбнуло!!! Зло жжот!!! Кстати а на гандонах ани не пишут "Только для пиндософ - носить на голове"

31

Щекастый, 25-01-2005 08:22:44

Хуйня! Свабоду каментам! КГ/АМ! И ниибет!

32

ADO, 25-01-2005 09:17:58

Старо но пазитивно беспесды. Зачот БП. Пендосы и руммыны вышли ф финал.

33

ADO, 25-01-2005 09:18:55

хуй знает кто 25-01-2005 12:07

хуй знает кто может садержать хуй знает што...

34

Леффин, 25-01-2005 09:34:29

Да, блять вам смешно, а некоторые здесь живут....

Как вам тема 15-тилетней давности - "Не останавливать цепь бензопилы половыми органами."
До сих пор актуально. Название фирмы МсDrugs.  Эта ваще пиздец...  Это здесь уже нарицательное имя, когда хотят сказать, что человек очень хитрожопый, говорят - лоер из макдрагса....

35

Gb, 25-01-2005 09:43:52

Пиндосы - далбаёбы.
Зачот.

36

maxef, 25-01-2005 10:03:35

нихуя на эппл не написано што есть ево низя http://www.apple.com/ipodshuffle/ так што жрите наздаровия

37

7 палок за ночь, 25-01-2005 10:19:49

Слать пиндосам пустые упаковки от орехав и продавать, может содержать  орехи, а может и не содержать, ебитесь в рот ,хуй вам а не арехи.

38

БайбакЪ, 25-01-2005 12:35:19

Зачот

39

Fart Shitson, 25-01-2005 13:02:23

Гыгык...В инструкцыи к переходнику для процессоров Socket 370 на Slot 1 написано: "Вставьте процессор(в комплект не входит) в разьем переходника,прикрепите кулер( в комплект не вхолит).Затем вставьте переходник в разьем материнской платы (в комплект не входит)..." и  т.п...
Во всем винаваты жыдоадвокаты!!!

40

Клавдий Борисович Птица, 25-01-2005 13:03:19

ахуенна

41

контра, 25-01-2005 13:25:07

а у нас?

вот премер:

Ни для кого ни секрет, что одним из условий распространения квартирных краж является слабая укреплённость входных дверей, несовершенство запорных устройств, отсутствие защиты на окнах и балконах, доверчивость и беспечность хозяев.
Редко какая кража происходит без изучения преступником «слабых» мест для проникновения в жилище.
Если Вам не чужд девиз «Мой дом- моя крепость», то к нему Вас могут приблизить и огородить жилище от непрошенных гостей входные металлические двери от фирмы «ДОММ и К».
Рассмотрим, какие функции должна выполнять входная металлическая дверь.
1.    Защищать жилище от проникновения посторонних лиц до необходимого хозяину уровня безопасности.
2.    Препятствовать наличию сквозняков и обеспечивать надёжную тепло-, звукоизоляцию.
3.    Выполнять декоративное назначение и соответствовать дизайну жилища.
4.    Не должна являться дополнительным препятствием для жильцов в сейсмически опасных районах при эвакуации.
5.    Не должна беспокоить соседей при эксплуатации (закрывании - открывании).
6.    Обеспечивать долговечность работы металлоконструкций, запорных устройств, декоративной отделки.

Рассмотрим подробнее, из чего складываются эти функциональные требования.
Надёжность двери от вскрытия обеспечивается жёсткостью конструкции дверного полотна и коробки, надёжностью монтажа.
Обратите внимание, что все наши двери, независимо от наличия декоративной отделки, имеют два листа металла: наружный и внутренний, толщиной 2-4 мм. Это значительно усиливает жёсткость полотна, что исключает возможность отгиба углов и деформации при эксплуатации. Сам каркас, имеющий не менее трёх рёбер жёсткости, собран из уголка № 32-40.В зависимости от размеров и веса двери устанавливаются на 2 или 3 шарнира. Шарниры имеют опорный шарикоподшипник, увеличивающий срок службы двери, исключающий просадку полотна и обеспечивающий лёгкость закрывания. Предусмотрена надёжность двери от вскрытия через шарниры. Для этого устанавливаются 2-3 блокирующих штыря и, в случае спиливания шарниров, полотно блокируется в коробке. По шарнирам можем предложить вариант «скрытых», которые устанавливаются внутрь коробки, что исключает даже попытку вскрытия таким методом.
Зазоры между полотном и коробкой минимальны и составляют около 3 мм. Это достигается точностью сборки, правильной врезкой замков с притоплением замочной планки.
В базовой комплектации коробка выполняется из горячекатанного швелера № 8. В особых случаях для узких проёмов- из уголка № 8-10, для высоких дверей- из двух швеллеров, сваренных в «коробочку». Ригеля замков, входящие в коробку двери, при запирании замка закрываются металлом, чтобы исключить доступ к ним со стороны стены.
Большое значение для увеличения срока службы без снижения надёжности двери играет правильный монтаж дверного блока.
Во-первых, дверь устанавливается строго по уровню, что исключает самопроизвольное открывание и закрывание двери и крепится как минимум на шести точках на штыри-сварку или анкерные болты.
Во-вторых, зазор «коробка-стена» запенивается монтажной пеной.»

и т.д. /ещё стока же было/


всего лишь, бля, ДВЕРЬ.....

42

Леффин, 25-01-2005 13:32:50

2  контра

Ты долбаеп!

43

jaba, 25-01-2005 16:14:00

parasha

44

контра , 25-01-2005 16:31:15

Леффин

здаров, мудачок!
как твои неуставные?
не шалят? не беспокоят?
ну и чюдненько,
    гоу в хуй.

45

хуев препод, 25-01-2005 16:42:39

заебцо

46

Еботня, 25-01-2005 17:04:04

пуныкыт:  1) Хто-нинаебуть! Выебите Олю! Она,нах, хочет, а ее игнарируют настаящие падонки.
беспезды:  2)Меринканцы - как фсегда, в ЖОПЕ. ГЛУБАКО, причем, хуй кагда выберутся,нах.
хуяссе:        3)Самые савершенные сукщества на планете - камрады и настаящие падонки.
                        И  Андрюханах! ;)))) Ииииибать, фсе сказала.

47

Максимко, 25-01-2005 17:06:39

"Инструкция на фене" - хорошо прозвучало!
2 контра
По поводу двери, в 1997 году был знаком с одной девицей, она вроде секретаря-референта работала в фирме "Крокус", рекламной. Вот как-то встречаю её после работы, говорю, что делала сегодня, а она говорит, мне сегодня дали переводить "Инструкцию по креплению двери к вертикальному косяку", на многих листах. Вот, как раз наверно, она и есть.

48

Луис Альберто (предсидатель ЦК фан - клуба Гобле, 25-01-2005 17:16:53

Натпись на Докторе Зло: "содержыт говно"

49

adskiy barsuk iz kosmosa, 26-01-2005 00:56:20

tort law blyad'. huli.

50

хороший еврейский врач, 26-01-2005 02:55:27

фсем кто содержит гамно - по клизме!

51

ДОКТОР ЗЛО, 26-01-2005 03:21:20

Луис Альберто (предсидатель ЦК фан - клуба ГобленГаги)25-01-2005 20:16

Надпись на Луисе Альберте - "рот может содержать сперму Гоблена Гаги"

52

Пелот, 26-01-2005 07:27:38

криатиф улыбнул
каменты жгут беспезды
контра пошел нахуй

53

Манагер нах, 26-01-2005 14:06:30

Гыгы, ДОКТАРУ зачот :) Жжот нах!
Пиндосы идут ф хуй!!! :)

54

ALeX, 23-05-2005 16:13:19

первый нах и ниибётбля

55

мой котег боиццо крысо, 21-12-2005 13:33:27

сцуко

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав