Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Докатились блять - ахтунг в Маскве!!!!

  1. Читай
  2. Новости
Аххуйеть блять, приехали ссцука, докатились нахуй, ёбана в рот, слоф нет.

В Белакаменной сёдня состоицца ачиридная папытка ригистрации однаполава брака между двумя пидарасами. Связать сибя узами брака хотят - какойта дипутат из Башкирии – Эдвард Мурзин и главный ридактор ахтунг-журнала «Квир» - Эдвард Мишин.

Хотя сам Бошкирский дипутат утвирждаит, что он не пидар, а толька косит под пидара (пиздит сцуканахуйблять).

Со слоф новобрачных они сваим паступком хотят привлечь внимание государства, чтоба оно внесло изменение в законадатильство страны (походу  в Семейный кодыкс) и разрешило заключать аднаполые браки и пидарам и лизбийанкам.

Гнилые атмазы блять. Хуй Вам! Ахтунг не пройдет!!!

По материалам ссцылы
http://www.newsru.com/russia/18jan2005/registr.html

Krestoff , 18.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
66

NONAME, 18-01-2005 14:05:59

Где продают оптом затычки для жопы  ?

67

На Пол Шишки, 18-01-2005 14:10:52

NONAME лучшы зашей

68

Чьёрт, 18-01-2005 14:15:55

Пидорасов - в печь. Или в Сибирь, блять.

69

процессор z80, 18-01-2005 14:18:29

мораль басни: все эдварды пидоры..
PS хули арать ахтунг , вон рафиев стишки строчит себе и ничего, удав публикует..

70

Никифар, 18-01-2005 14:20:43

Почему блондинка накакала две кучки ?
    А потому что забыла снять стринги ...

71

прысщик, 18-01-2005 14:33:30

да...Ахтунг не пройдет не ссцыте чуваки

72

Гладихуятор, 18-01-2005 14:34:42

убить их на хуй и ниибет....

73

mOzg, 18-01-2005 14:38:52

ибацо с башкиром - ТЬФУ, блять

74

Катенак нах (бля), 18-01-2005 14:52:21

Каменты - заибца! Рекс - идет нахуй.

75

я забыл подписацца, асёл, 18-01-2005 14:56:14

новасть - нигатиф .афтару низачот .

76

Ohayou gozaimasu!, 18-01-2005 15:00:36

Ёбаный ф рот ,я забыл падписатся асёл

77

Рекс, 18-01-2005 15:05:49

ааа....педорезы латыши фстрепенулись!

Скаска длиа вас закончилась непантова......ЗАГС в мягк.казенной форме послал просицелей-сосицелей нахуй.
Аллес капут....посещаемость удафф.ком резко упадет
когда эта новость исчезнет с главной.

78

Дихлофос , 18-01-2005 15:16:28

Еблоидт18-01-2005 13:59

"Нехуй про Москву пиздеть, один ахтунг из Башкирии, второй из Калиниграда.... Бугагага!!!!"  Ачота ебацца и жыницца ф Маскву паехали..... ну и хули? Захуйарить по ней ракетнобомбовый блийать!!!
Жечь ахтунгов вместе с остальными!!! Жывые не забодут!!!!!

79

МимоХХХод, 18-01-2005 15:45:13

Мля... кормить месяц их салатом с маслом и сливами незрелыми, чтоб узнали ходть для чего жопа нужна.

80

в рот компоть, 18-01-2005 15:46:46

в натуре говарят чо эдик-педик. А эщо заебисть чо это бышкирсой дипутад а ни русской.

81

Питачок, 18-01-2005 15:51:05

Ой, а тиливиденья-та сколька было! По ТВЦ такой репартаж паказали! гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы!

82

Зеленый бля, 18-01-2005 16:34:16

йобаные пиддеры

83

Питачок, 18-01-2005 16:55:27

Ой и по рен-тв только что паказали!

84

Предсидатель ЦК фан-клуба ГобленГаги, 18-01-2005 17:03:15

а я бы женилсо на лизбианке.
а ебал бы ейо, ебал!
-
http://goblingaga.narod.ru

85

ODESSIT, 18-01-2005 17:10:19

Пидары вконец охуели. Ну да ладно, займемся ими скоро - всех бля кастрирую. Ебанарот уроды бля.

86

Серай Волк, 18-01-2005 17:19:06

2 хуйлоу18-01-2005 14:49
  Кошерный котёнок, бугага!

87

дед Шапкин, 18-01-2005 17:19:40

блять узнать где они будут регистрироваццо и когда
и устроить пиар кк акцию
а, падонки?

88

Разговаривающий хуй, 18-01-2005 17:21:31

Тоже мне новость-ахтунг в маскве.
Низачет; тема ликвидации пидарасии не раскрыта

89

Quadler, 18-01-2005 17:22:51

только статистика:...

в 1989 году на вопрос ВЦИОМ: "Как следовало бы поступать с гомосексуалистами?" - 33% ответили "ликвидировать", 30% - "изолировать", 10% - "предоставить самим себе" и 6% - "помогать".

В 1994 году желающих ликвидировать гомосексуалистов стало меньше - 22%, тех, кто хотел бы им помочь, стало 8%, а предоставить самим себе - уже 29%.

соответственно, число пидоров неуклонно растет (увы,бля), а отношение к ним не меняется!!!
АХТУНГ, ТАВАРИСЧИ! Так нельзя дальше!

90

Quadler, 18-01-2005 17:27:47

дед Шапкин 18-01-2005 20:19
реально надо сорвать их свадьбу! (как в "Кавказской пленнице": "СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!!")

91

Fuckingtime, 18-01-2005 17:34:48

Новасть старая ахуенно! Но ахтунгав нада закатывать в асфальт!!! Так им - пидарам...

92

Питачок, 18-01-2005 18:31:36

А свадьбы ни будит далбаепы. Они сами так сказали по телевизору. Им просто бумага нужна об атказе в браке штоп ани магли с ней в иврапейский сцуд абратица. А иврапейский сцуд заставит путена принять паправки в симейный кодакс.

93

Питачок, 18-01-2005 18:36:02

фтыкать здесь  http://www.gay.ru/news/rainbow/2005/01/18e.htm

94

Невъебенный сиськолюб, 18-01-2005 20:28:01

Ахтунков ибашить арматурами па всем частям тела и осаблива па папцу, чтоб ни магли им пользавацца.

95

куинбус флестрин, 19-01-2005 05:50:39

и что характерно, веть ети пидары-правинцыалы не в тулу паехали, и не в питер.
а в маскву. чуете чем пахнет? всех пидароф влечет в маскву, бутто им намазано там.
карочи, масквич и пидар слова-синонимы!!
о как!

96

Доктар гопнецких ноук З.Лоебучий, 19-01-2005 06:34:15

Депутат АХТУНК!? Ани чо там в Бошкирии охуйели!?!?!?

97

ухбля, 19-01-2005 06:44:23

Дафно пара разрешить афицально, ф Маскве и так одни пидары

98

прысщик, 19-01-2005 07:05:14

Фсе хто гонит на Маскву, шо там типа адни пидары - идуд нахуй. М сасут хуи. Ясно?

99

заитц, 19-01-2005 07:06:52

Да фчира дажы по тиливизару про этод АХТУНК тризвонили. ПИДАРЫ БЛЯ!!!!!!!!!!!

100

Интересуюсь подробностями, 19-01-2005 07:21:00

Каменты жжут!
Хдеже катенак нах?

101

edel, 19-01-2005 07:38:15

Пора давать массированный информационный отпор пидарам, они савсем обнаглели, повсюду лезут со своими несуществующими правами. Пора создавать мощное антипидарское движение.

102

Лягушачий Гу, 19-01-2005 07:50:13

Бля, надо разрешыть... Но только аднаполые браки между дипутатами и ридакторами поганых гей-журналов... Или ставить после регистрацыи на лоп каждому клиймо "ПИДАРАСТ"...

ЗЫ. Палитека и ахтунг - нираздилимые панятия, типо братья навек!!!

103

барбадос, 19-01-2005 08:54:07

в профинции живут пидары часть из них просачивается в маскву патамушто лужков тоже пидор так как батурина это же явный ахтунг

104

барбадос, 19-01-2005 08:56:35

сабачий-хуесос судя по имени тебе эта тема блиска

105

Don Gon, 19-01-2005 09:21:05

Всем пидарам предлагаю замазать все дырки суперклеем , пусть мучаются сцуки

106

Анжинер, 19-01-2005 09:29:52

страна нуждается в героях, пизда рожает дураков!

107

хахол, 19-01-2005 09:58:48

фсе педоразы в маскве, нах! и друг друга ибут!  надо хуйнуть туда йадернуйю бомбу и будет заибцом

108

Дрющенкo, 19-01-2005 10:21:40

а в хохлостане только ты один педораз надо тебе хуйнуть зубилом по ебалу а бомбу на хохлов потом бросить для профилактики

109

Sesshoumaru-sama, 19-01-2005 23:01:30

бля а собирался подъехать туды но не набралось народу чтоб давать пезды, а без массы я не мог что то придумать.

110

ъ, 20-01-2005 22:16:03

путин блядь. до чего довёл страну. даже йобаные пендосы такой ахтунг запретить хотят. а у нас разрешить? пиздец бля...

111

Бешаный лось, 21-01-2005 22:19:11

Нехуй на хахлоф бомбу кидать...И на маскалей тоже. А вот при первых признаках ахтунга нада пиздить па яйцам,т.к. есть вираятнасть васпраизводства асоба апасных людей, каторых на удафком называют нииначи как ПИДОРЫ. Фсе на борьбу с педорами!!!!!

112

внщица, 25-01-2005 19:11:18

ничё вы тута загоняитеся!!!!!!!! :-)
у миня ПАМПИРСАВ уже ни хватаит!

113

Я вазмушшйон!, 29-08-2005 16:03:31

Нахуй правадить апросы апщественнава мне-е-е-ения, если патом на них хуй забивайут?
33% народу придлагали ликвидиравать пидарафф нахуй. И сичас исчо ни фсе - пидары. Ну, блять, сабрали народныи галаса и ликвидируйти их кь ибений матери!
Хде йобаные чичены са сваими бомбами? Мирных житилий  ф койках взрывать - фсигда пжалста, а как пидараф йобнйть прям ф захсе - хуй! Можит, ани сами фсе пидары?

114

Антирекс, 28-12-2005 14:03:38

Все бля Рексы -ПИДАРЫ.ПОШЛИ ВСМЕ НА ХУЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

115

Ебдодыр, 02-02-2006 16:04:06

Пиздец, что делаицца!  Эдики- педики сцуконах!!!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав