Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ачередной хайтэк-прорыф ипопонцэф.

  1. Читай
  2. Новости
Хитражопыйе ускаглазыйе электроники заивляйут, што скора сотовуйу трубу можно будет зарижать рас в гот!

Иппонцкайе агенцтво навастей Никей, ф среду саапщило сваим жэлтапузым сагражданам, што электроники из кампании Хетачи савершыли прорыф в праграммна-аппаратной технологии транзитсороф, и, йакобы эта шняга пазваляйет трубе жрать на 90%(!) энергии меньшэ в режыме ажыданийа.

С этой хреньйу трубу можно будет зарижать раз в месяц, а с новыми аккумулятарами ваще - годами не патзаряжать нах!

"А скора мы даделайем топливныйе элементы нах, и ваще будем трубки спиртом заправлять...ну канешна не для рассийскава рынка" - сказал пахожый на зайтса из мульта про Венипуха, ачькарик.

Новасть нарыта тут беспесды.

ХУЛИО , 17.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Упса , 17-12-2004 09:30:26

Uno?

2

ADO, 17-12-2004 09:30:32

Пра йапонцких инжынераф...

3

Pilotkoman, 17-12-2004 09:30:47

превый фпизду !!!!!!!!

4

ХУЛИО, 17-12-2004 09:31:18

ПЕРВАНАХАМ - БОЛТ!

5

Гарыныч - трёхгаловый падонак, 17-12-2004 09:33:39

КРУТО... ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРАВЛЯТЬ ТРУБКИ ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ ЧТО И САРТИР НА КАЛЁСАХ ИЗ ПРЕДИДУЩЕЙ НОВАСТИ

6

Ло'кий Злокозны, 17-12-2004 09:33:53

ф тысичи*

7

@ry$$, 17-12-2004 09:33:55

НА УХЙ ПЕРВАНАХАВ !!!!!!!!!!!!!!

8

Pilotkoman, 17-12-2004 09:34:12

на всё похую , башка трещщит !

9

Рядовой ПадонакЪ, 17-12-2004 09:37:39

че-то не верится японцам

10

Ксюханах, 17-12-2004 09:43:01

Японцы песдатыейе чюваки.

Ничего удевительного. Ужэ давно изабрели спосаб ездить эффективно на воде (десятки раз изобретали). Но падобнайа новасть как паявитца - так и исчезнет. Ибо пака запасы нефти еще приносят прибыл - хуй вам а не вода! Одного Омериканца накануне его выступления па поводу холодного каковта там термояда (халявнайа энергийа ис вады) ваще ёбнули. Насмерть..

Вот так то бля..

11

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 17-12-2004 09:45:41

Малацы ипонцы, хотя могли бы использовать свои ученые ресурсы на  исследования в области разработки методов и средств снижения количества патрибляемых  вотки и шишек при том же уровне воздействия на субъектра их принимающего.

12

ХУЛИО, 17-12-2004 09:54:47

Ксюханах17-12-2004 12:43 - ХУЙАСЕ ТЫ ТУТ ФСЕХ НА ИЗМЕНУ ВЫСАДИЛА...

13

хуйлоу, 17-12-2004 09:57:57

Дисятку праебал, день незадался :/
Йяпонцы - пиздаболы!

14

В кедах по снегу (и похуй пчёлы) , 17-12-2004 10:00:25

В россию бессполезно ввозить такие трубы, бля буду

15

Ксюханах, 17-12-2004 10:11:42

ХУЛИО17-12-2004 12:54

А ты чо, занимаешса холодным термоядом??

16

Ёбтыть, 17-12-2004 10:14:18

Хулио беспесды на полставки устроился к ипонцам комиваиджором. Две новости про хайтэк за один день нах! Чубайс бля с внедрением на российском рынке вечной батарейки помиру пойдет.

17

xer Major, 17-12-2004 10:19:05

Ксюханах , а ты че занимаешься халодным тирмаядом ?

18

а не ебёт нах!, 17-12-2004 10:30:47

нада изабритать спосбы меньшего патребления вотки и шышек, для дастижения наибольшаво ифекта..бп..

19

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 17-12-2004 10:31:00

А я сваю трубу ужэ палтара года не зарижаю

патаму как ана мне нахуй не нужна

мугагааа

20

Доктор Верховцев, 17-12-2004 10:33:06

афтар пиши исчо!!!!

21

я забыл поебаццо, первый нах!, 17-12-2004 10:38:50

гыыыыыыыыы

22

Нэкосан, 17-12-2004 11:48:59

:)
А я вот нокиа разжился.
Это ничиво? Они есчо будут работать?

23

я забыл подписацца, асёл, 17-12-2004 11:58:34

2 Нэкосан - ага...тока ани с кетайскими бамтарбейками взрывайутса...инакда в летсо...

24

Нэкосан, 17-12-2004 12:04:35

я забыл подписацца, асёл17-12-2004 14:58
Вот пиздец ведь!!!

25

ХУЛИО, 17-12-2004 12:23:28

2 Ксюханах - нет, вечным двигателем...

26

Фуфлогон Хренослон, 17-12-2004 12:47:11

Абламитесь, пацаны - топливные эл пакашто заряжают метиловым спиртом, да и то 10% раствором. Так што стать энерджайзерами можно тока ослепнуф.
Новасть зачот -пра зайца поржал!

27

П3тр0виЧъ, 17-12-2004 20:46:35

хмхм
главное штоп успели все это даделать до таво как их астрава пагрузяцца в воды японскава моря

28

ИндоКитай, 17-12-2004 21:40:35

А чо, подышал в трубку - зарядил, что вам в топливных элементах не нравицца?

29

Донжуан по выйепке стриомных бапп, 18-12-2004 03:13:50

Пра кролика - смишно! ЗАЧОТ! Аффтар казила!

30

tar729, 18-12-2004 14:03:16

скора понятие Винчестир в кмпе отойдет в прошлае. Новыйе накапители будуть абладать большей емкастью и в них не будет движущихся частей. Технологии флэш памяти-это пиздец как переспективно и хитрожопые дяди уже вложили в них миллиарды бачей. 1 мГб для флэшек (каторые уже сейчас в прадаже-далико не предел)
Новасть спижьена ис мазгофф

31

tar729, 18-12-2004 14:04:03

типа 1 гбт ашипся

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав