Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Записки Наполиона. Трогедия.

  1. Читай
  2. Новости
От афтора: Зоебалсо писать камичную хуйню, давно хочу напесать чото сирьезное и трогическое.

Песдатость чилавека мы апридиляем по ево дилам. Пиривел сторушку чириз дарогу – харошый мальчиг, а перейебал ейо по почкам  - мудаг. Нахуярил «Вайну и мир» - пазетивный хуятор, а если сжог третий том «Миортвых Дуж» - канешна сцукко, вандал и «просто кю». Вот Наполеон, к примеру. Мудаг вроде полный, сколько, падло, людей палажыл, да ищо и войну прайебал. А вот он оказываеца был ищо и хуятором. Фсякую лирику писал и васпаменания.

Дело ф том, што нидавно на аугцыоне была продана рукапись высеров Наполиона. Какой-та бальшой паклонник ево хуяторских толантов, купил эту йобань за 250 тыщ евров. И чо ж он там нодеялся пачетать? Пафтыкаем вместе.

Фкратце пролистав, мы абнаружыли, што виликава импиратара заботили несколько основных тем: йобля, вотка, война и малинький рост. Вот, к примеру, типичные зописки дрочера: «Я сиводня развадил Жазыфину на паибацца. Спросите: с хуя? Я увидел ейо стройных стан, шырокие бедра и жырные ляшки. Мой валасатый друк принялся рвацца из плена уских штаноф и я стал пахож на балетчика…… Жазыфина атмазалась, сцука, типа башка балит и фсио такое.  Но я то панимаю, што это у нийо от нидастатка патриотизма. Любая патреотка, биз раздумий бы кинулась на хуй к импратору…»

Или вот ищо: «Сиводня пашли вайной на румынаф. Понел, што фсе румыны далбайобы. Што вотку жрать опасно, ибо тогда я станавлюсь пахожым на румына. А ищо я малинький и фсио хуйово. Пайду фсио таки нажрусь. И, кстате, Жазыфина  -  сцукка».


«Сиводня был прийом у афстрийскава герцага. Ужасно чесалась жеппа и хателось пердануть слихка, но этикет миня сдиржал. Жазыфина дамагалась негра с баскитбольным мячегом в руках. Йобаные румыны! Уже и жыну увести хатят! Хател йобнуть, но меня опять сдержали этикет, мой йобаный малинький рост и пиримирие с румынами».

«Сиводня ваевал с Расией. Песдатая страна – вотки много. Аднако, в ачиридной рас понел, што вотка – это опасно. Кагда нажрусь – румыном становлюсь, а русские песды румынам быстро дайут…. Вот бы бля, Жазыфина мне дала…. Кстате, эта сцучка сиводня ниажыданно радила малинькую абизъянку с баскитбольным мячегом в руках… Вот разбирусь с Расией – дам песды румынам за такую хуйню».

«Сиводня сжок Маскву. Не воткнуло што-то. Думал прикольно будет, а чото нихуя. Месный нарот нихуя не понел прикола и твердо решыл «дать песды мне и фсем астальным румынам». Пора сйобываца по Смаленской дароге».

«Сйобываюсь ф Париш. Думаю астанавицца в Румынии и затиряцца в талпе».

«Сижу на йобаном остраве. Жеппу очень почесать хочецца, а некому. Бля! Чо это за мысли?! Ахтунг, бля… ненавижу румыноф»

http://www.vesti.ru/news.html?id=65738

Автобус_мля , 07.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Автобус_мля (НИБАЛЬШАЯ РИКЛАМКА), 07-12-2004 22:58:41

Расцылка новастей лежыт тут:
http://subscribe.ru/catalog/economics.news.avtobusnews

А мультег про Йожыка па прежниму даступин сдесь, ни фсе сцылки работают, но скачать можно лехко

HTTP://AFFTOBUS.NAROD.RU

2

первый нах!, 07-12-2004 23:00:15

щас почетаю новасть беспесды...

3

ВэГэ, 07-12-2004 23:00:51

Ну вот первый нах.

4

ВэГэ, 07-12-2004 23:01:29

Да и хуй с ним что второй.

5

ВэГэ, 07-12-2004 23:05:32

Новость прочитал. Как-то хуёво. Наполеон не такой уж мудак был.

6

УЪ, 07-12-2004 23:11:34

грусно так улыбнулллся и печально...

7

Лягушачий Гу (есть грамота и медаль беспесды), 07-12-2004 23:15:42

Ф дисятке нах и ниибет! Удав, не бань плиз перванахов...

ЗЫ. щас почетайу...

8

Лягушачий Гу (есть грамота и медаль беспесды), 07-12-2004 23:20:55

Мда, беспесды трогатильное и трогичесцкое... Автобус_мля - респект! Человечищще!!! Пешы ищщо...

ЗЫ. Нопалион беспесды мудаг и дрочер, типа Сфинкса... Навеяло... Сиводняшний высер Мустанго и типа таво...

9

жывёт на балоти...зилёный....квакаит...бигимот н, 07-12-2004 23:27:25

камичьно
бгГГггг
как сигда риспект
мульт жжот
ггг

10

Брут, 07-12-2004 23:38:05

бабке по почкам - это хорошо беспезды.

11

ildootch, 07-12-2004 23:48:23

Писдетс смиялся. Афтобус самый фтыкательный хуятор.

12

Малевич, 07-12-2004 23:51:18

пиздато ызобразил мышление Баанаппарда.

13

...ДОК..., 08-12-2004 00:23:13

Хуясе...Афтобус растёт, хотя казалась бы куда ищо. Талант, хуле. Давай уж Ж.З.Л. перехуячь на свой лад !

14

Strelnikov, 08-12-2004 01:35:53

афтар жжжожь

>Сйобываюсь ф Париш. Думаю астанавицца в Румынии и затиряцца в талпе».
непалучилась.. пагнали дальше..

15

ниИБАЦЦА СтуденТ, 08-12-2004 01:41:31

дась заипца... Афтобус малацца

16

Клон Крысуцкого (ниибацца песдатей аригинала), 08-12-2004 03:30:47

Автобус, харашо напесал. Рассмияло

17

Катенак бля, 08-12-2004 05:01:58

Афтобус жжот, беспезды! Риспект! Наполеон - румын - Буга-гааа-гаа-гаааааааааааааа!

18

Пучиглазый геронтофил, 08-12-2004 05:13:30

Смиялся. Астайусь пакланником удафф.ком и афтобуса. Если бы ни ахтунг,то по дружески пацеловал бы....

19

Лёхабля, 08-12-2004 05:13:35

даа румыны у автобуса точно не жгут. наПалеВон хуятор был известный - нахуярил гражданский кодекс охуенный беспесды.риспект, что наполеон - гавно и людей дохуя загубил.

20

А похуй!, 08-12-2004 05:26:36

киллер, ты бля точно румын......

21

А похуй!, 08-12-2004 05:27:05

убили нах! гы......

22

Йохан, 08-12-2004 06:02:41

Афтобус риспект! Такое утра хуйовае была, новасть тваю втыкнул - заибись стала!!!!! Пиши ищо!!!!!

23

Валери Сабакин, 08-12-2004 06:09:48

Месный нарот нихуя не понел прикола и твердо решыл «дать песды мне и фсем астальным румынам».
Ржал шо пестетс!
Афтобус маладец,смешит дастойна
пишы ещо

24

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 08-12-2004 06:15:50

Гыгы, улыбнуло

25

Пиздобол, 08-12-2004 06:33:46

Маладец пиздец. Я ржал как сцука.

26

Паша с Уралмаша, 08-12-2004 06:44:09

Улыбалсо...
Карочи блять, калонка па румынам жызненнно необахадима!
---------------------------------------------
Квадратиш.Практиш.Ниибацца Гут.

27

идиот, 08-12-2004 07:08:17

ничитал
КГ АМ
длинна.
Если это про аукцион, то новасть в арегенале занимает четыре строки бля.

Случайно прачитал паследнюю страку.
В креативы бля, В КРЕАТИВЫ!

28

В кедах по снегу (и похуй пчёлы), 08-12-2004 07:15:48

Смишно нописано

29

Андрюханах, 08-12-2004 07:37:43

Хули - Класс!!!
Как фсигда нах

30

ADO, 08-12-2004 08:39:59

Афтобус апять жжот! Нипайму Напалион он всёж таки руммын или падонак? Наверна больше руммын...

31

Канаи█ Ацуда , 08-12-2004 08:42:41

В лучшее! Классика от Автобуса!

32

ХУЛИО, 08-12-2004 08:46:35

ССУКАНАХ! Смишно жэ блять! я тут груснуйу маску нацэпил, на умняке, чуть не пйорнул ат смеха!

33

контра, 08-12-2004 08:58:01

когда уже напишут новасть про албанцеф, блять???!!!!

34

Белкин, 08-12-2004 09:58:44

Вышак ёепта!

35

хА, 08-12-2004 10:16:13

ты далбайоп афтобус

36

brok, 08-12-2004 10:24:15

страшно ж бля........ че про меня потомки подумают когда через двести лет мои крео купят на аукцыоне.............
я уж молчу че будут думать про ксюхунах

37

Гиви Мгангма Цукерман, 08-12-2004 10:24:43

ЖЖОШЬ!

38

фигня ,да нужная, 08-12-2004 10:58:20

Ахуеть нах....валасатый друк......Банапарт вертица в коробке беспесды.....в грабу сцука малинькайа

39

=А=, 09-12-2004 13:15:36

Самые смешные первые строчки, про грусное и трагикческое. Пезьдец, как рассмиялся так до конца новости не мок разогнуться. Автобус жжот.
"Йожыку в кумаре" хой-хой!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав