Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хуи-исламисты не пройдут!

  1. Читай
  2. Новости
Паистине неисчерпаемым источником навстей может служить Кетай. А фсё из-за таво, что кетайцев уж очень дахуя. Вот, например, в минувшее воскресенье, в результате небольших хуёвых уличных беспорядков, в которых принимало участие всего порядка 10 тысяч человек, пагибло 150 кетайцеф.

Казалось бы, какое атнашение хуи имеют к уличным валнениям? Аказываецца, самое непасредственное. Адин исламский хуй-таксист сбил кетайскую девачку. Ротственники девачки дали песды таксисту, но этого им показалось мало - паэтому ротственники девачки (5000 шт.) пашли давать пезды родственникам таксиста (5000 шт.). Пездёж был настолько недеццкий, что в дело вмишалась палицыя (данные засикречены) и пашла давать песды всем, кому попало. За что и поплатилась (дохлый палицейский - 18 шт.). Кароче, милая такая семейная идиллия.

Так вот, при чём же здесь хуи? Как выясняецца, хуй - это сокращённое название аднаво кетайскава нацыональнава меньшинства (полное название - хуйхуй, но, ачевидно, длина хуя названию не атвечает, паэтому фсе и сакращают). Нацменьшынства этава всево-нафсева 10 миллионов, то есть больше, чем фсех прибалтоф вместе взятых. Аднака, названия этим кетайским мудазвонам паказалась мало: ани ко всему испаведуют ислам. Думаю, типерь ево можно с чистой совестью называть "хуйовой верой" или "верой хуйов" - ну да вы поняли.

Блять. Кетайцы-хуи-исламисты-таксисты - и чтобы не получить песды? Да на что они надеяца?

Аригинал сдесь: http://www.nytimes.com/2004/10/31/international/asia/31cnd-china.html

ИндоКитай , 03.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Глистопад, 03-11-2004 05:25:21

ПЕРВЫЙ!!!!
НАХ!!!
ггг

2

Хранительница личностных матриц, 03-11-2004 05:26:08

в десятке гы-гы

3

Робат-Ебобат, 03-11-2004 05:26:29

Три

4

Хранительница личностных матриц, 03-11-2004 05:27:08

не то.

5

Мавыр, 03-11-2004 05:34:12

ржачно. тока зря ты так исламистоф. снова грызалово будит.

в пизду вас фсех даздрафствуит АТЕИЗМ!

6

Глистопад, 03-11-2004 05:41:37

ахуеть!
индюкокетай нармальную новасьть захуйячил!
гГ
улыбнуло
гг

7

УвиличиныйГазаанализатарШахидаёп, 03-11-2004 05:44:27

Я не латентный! Аллахакбарвачько!

8

нихуясибеблянахпиздец, 03-11-2004 05:53:40

в десятке нах и ниибет

9

нихуясибеблянахпиздец, 03-11-2004 05:55:39

2откройглаза иди нахуй уебок сцуко нихуя твоя сцылка ниработает

10

Симён Симёныч Гарбункофф, 03-11-2004 05:57:21

как абычна афтар засикретил данные, даф сцылу на аглицком йязыке. Дай ф след. раз хатя бы на францускам, а?

Откройте глаза
03-11-2004 08:43
Ну ты и далбаёб(ка).
Удав, убири иво (иё) нахуй!

11

vse, 03-11-2004 06:05:37

палезная новасть, спасибо ИндоКитай

12

МихСаны4 (ну всё, бля, давайте курить уже......., 03-11-2004 06:20:22

апять сука глазастая распиздилась, бля......

да и похуй, бля........

13

пелот самалёта, 03-11-2004 06:26:35

пелот самалёта03-11-2004 09:25

да всех нахуй, хто ф пятёрке, блят

14

Антихуй, 03-11-2004 06:33:23

тока зря ты так исламистоф

15

Мацал Кошек, 03-11-2004 07:18:41

Откройте глаза03-11-2004 08:43

епты! сцылка мертва

16

Мацал Кошек, 03-11-2004 07:19:23

МихСаны4 (ну всё, бля, давайте курить уже........)03-11-2004 09:20

сагласен блять! нахуй этат спам сдесь не сплющщился

17

МфыМфы, 03-11-2004 07:44:19

Харошайа новасть, улыбнуло

18

Паша с Уралмаша, 03-11-2004 07:46:19

Смишно!
Асобенно (мертвый палицейский - 18 шт.) Кого-то напомнило. гыыыы

19

Полипропилен, 03-11-2004 07:52:23

Откройте глаза03-11-2004 08:43
Да что ты за долбаеб пошел ВОН БЛЯТЬ!!!!!

20

Лягушачий Гу (жызнь хараша беспесды), 03-11-2004 08:46:13

Васточнайа скаска на УдаффКом беспесды... Изложение парадовало... Зачот.

21

Покемон Хуефф, 03-11-2004 08:53:11

ибаааать, куда мир катиццо...
зачот.

-----
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

22

Man (он же assKiller), 03-11-2004 09:28:49

хуйня - и ф африке хуйня...

23

твой ебарь, 20-09-2006 15:43:12

Ты=долбаеб,научись сначала грамоте а потом пизди,я не русский,но любого русского за пояс заткну,иди учись,дебил,как только таких уродов в интернет пускают хуй его знает,

24

твой ебарь, 20-09-2006 15:46:45

ты хуила я тебе уже сказал,иди учись грамоте а то так бездарем и подохнешь,твой ебарь,

25

твой ебарь, 20-09-2006 15:49:23

послушай ты неуч ебучий,я бы на твоем месте хотя=бы первый класс закончил,

26

твой ебарь, 20-09-2006 16:01:46

ты шовинист хуев,я твой рот ебал,слышь ты,удав ебучий,аааааа,ты не удав ,ты глист в жопе у народа,таких как ты давить надо в зародыше,

27

Евражка, 13-10-2007 14:41:20

Реально в Китае Хуй - мужское имя.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав