Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Типерь ужрацца можна надышафшысь!

  1. Читай
  2. Новости
Апять беспесды радаснайя весть для падонков!

Пендосский падонак (аказывайецца бываит и такойе)
па имени Доминик Симлер, триццати лет отроду, сделал беспесды
важнойе аткрытийе : любой слабаалкагольный напитак хитраумна
смешаный с чистым кислародам - не-ет, не должэн сгареть, как падумали
некатарыйе высакоабразованыйе падонки, он бля, становицца
этаким бля "висилящщим газом", пригодным для фдыханийя.

Свайю хитравыйебануйу машинку для пригатавленийя "кислароднава кактэйля"
этат изабритатиль назвал AWOL-Alcogol Without Liquid, т.е.
алкаголь бес жыткасти. Типерь такой аппарат, каторый он зделал, нада сказать
фактически ис прибора для ароматирапии стоит 3 тыщи бакоф!

Типерь любой жылайущий выбирайет сибе напиток па фкусу, напиток
заливайут в этат чюдо-бульбулятор, и, привращяйут ф газ.
Песдетс - можна вдыхать! 10 бакоф за аммаризацыйю аппарата.

Торкайет эта працэдура как 10 порцый напитка. Никакова жылутка - сразу ф крофь.

Скока ни дышы - пахмелья нибудет.
Как песдят на веб-рисурсе сасдатили машынки,"это самайя папулярнайа игрушка
на вичиринах,и,самайя лутшайя инвест-машына сталетийя".

AWOL-machine ужэ имейуцца в некатарых англицких и пиндосских барах.
Канадский савет бизапаснасти ужэ бъёт алярму об нимедлинном их запрете
ф Канаде, пока ни паивился.

В афстралии ужэ патсуйетились и ввели запрет.

Фсе на измене, што па дарогам начнут ганять "вгавно-вадители"
каторых хуй выведеш тестами.

Ищо есть небизаснавательныйе апасенийя, што нисматря на запрет
чюдо-приборы начнут клепать ф падвалах на коленке.

Хе-хе, йесли за это вазьмуцца жолтыйе братья - фсем песдетс и анерхийя,
как в фантастических фильмах (прим.авт.)

Фсем искать схему прибора, для публикаццыи на рисурсе! Ура бля!

источник - http://www.rokf.ru/articles/13266.shtml?1621

ХУЛИО , 18.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ёбля, 18-08-2004 14:28:35

бля

2

ADO, 18-08-2004 14:31:39

А закусывать?

3

Трезвый., 18-08-2004 14:33:35

Да наши синяки эту поебень уже давно знают. Только вот используют другой прогрессивный метод нажираться водкой в малых колличествах - клизма с водкой.

4

Трезвый., 18-08-2004 14:34:42

Получается с одной бутылки 5-10 рыл в гавно пъяные в прямом и переносном смысле слова.

5

Ебанат кальция, 18-08-2004 14:36:29

Нармальна бля, ждемс в России!

6

Heroin, 18-08-2004 15:05:10

Так чё, желудок теперь ваще нах не нужен? Только лёгкие и хуй - прикольна

7

Гондон на вилы, 18-08-2004 15:12:25

И хуле?Видал бап, каторые мачили тампакс в вадяре и вставляли в песду.Ужирались нахуйъ.Адна памерла беспесды.
А ишшо можна мачить в вотке сахар и класть пад езык.Кроит заебца....
Весь фокус ф том, шо алкаголь должин прайти мима печени(что зберегаит ее здаровье) и папасть в мосг (что нисет беспесды кайф).Как у бап ат песды пратикает мима печени - пашли нахуйъ, читайти книшки.

8

Нехуйовый Тузик, 18-08-2004 15:18:49

А пра то что пахмелья не будит - эта пиздёж. Химию, бля, в школе учить нада была.  Будет пахмелье.  примерна как с поллитры наверное...

9

ХУЛИО, 18-08-2004 16:12:19

2 Гондон на вилы - йебанись, как эта мима печени?! алкаголь ф крови, так? крофь цыркулируйет, так? крофь фильтруйецца черес печинь, так? а печинь абязана ачистить крофь ат таксиноф. Круг замкнулся. Вывад - хоть в жопу, хоть впесду, хоть в вену саседу - адин хуй удар па печени.

10

Дикаабрас (ТМ), 18-08-2004 16:13:59

ADO18-08-2004 18:31

Будиш занюхивать.
Новасть ахуеная, гот бес праф ездил за пианство, теперь сцуки хуй падловят

11

Ксюханах , 18-08-2004 16:15:23

Ужратца надышавшысь - уже прекольно звучит!

12

Дулыун, 18-08-2004 18:14:24

ХУйня какая-то. Как это тесты не обнаружат? Алкоголь в крови то будет по люому. А ее и берут на анализ.

13

хУй_зНАиТ, 18-08-2004 18:27:29

Фсем играть, и ниибет!!!
http://www.postnuclear.ru/?872765730

14

мухи насрали, 18-08-2004 18:55:34

запад давно прочухал, как балабос и здоровье экономить. разбавить крепкий напиток газировкой - и углекислый газ способствует охуенно ускоренному всасыванию алкоголя в кровь, а значит и доставке его в мозг.
дёшево и сердито. и печень, кстати, цела, поскольку литрами при таких раскладах ни джин, ни виски жрать не надо.

15

Гондон на вилы, 18-08-2004 19:17:10

ХУЛИО
18-08-2004 20:12

2 Гондон на вилы - йебанись, как эта мима печени?! алкаголь ф крови, так? крофь цыркулируйет, так? крофь фильтруйецца черес печинь, так? а печинь абязана ачистить крофь ат таксиноф. Круг замкнулся. Вывад - хоть в жопу, хоть впесду, хоть в вену саседу - адин хуй удар па печени.

Нихуйъя не так.Алкаголь ежели яво пить ртом - идет в желудак,патом ф кешечнек, патом всасываица,идет в печинь и напалавину(а то и больши) абизвреживаитца - что ни есть гут,патамушта больши уходит.Толька патом он идет ф кровь и в мосг.
А если как я сказал - он сразу идет ф мосг.А да печини он не даходет.
И ваще не еби мосги Айбалиту.Мы беспесды лучче знаим.

16

fomich, 18-08-2004 22:35:45

Давно читал про эту хуйню ф газете. Тока вот наши падонки ис газеты, шоп не спечдить, вроде "Аргументыифакты", замутили более песдатую и дишовую устанофку. Карочи, бирьош карбюратар ат мапеда "Карпаты" (можна канешна ат Зила, но нахуй надо такой сдаровый), кислароднуйу падушку (в аптеке есть такие), чикушку вотки и более-менее прямые руки. И мутиш ту жэ машынку. Ф дырку, ф каторуйу должын паступать бинзин ф карбюратар типерь вливаицца черес трубачку (можна взять ат капильницы) вотка, ф дырку для восдуха падайоцца кисларот ис падушки. На выхаде палучаим ту же самуйу хуету, что и ф пендосавскам аппарате, тока дишэвле и ядрёней. Сильней жмьош на дроссель - песдаче смесь. Да! Чуть ни забыл. На ту дырку, чирис каторую выходит гатовайа смесь можна нахуячить какой-нить нагубник (ищите ф аптеках горада, я нипомню ат чиво саздатели ево брали) шобы не слизывать масло с ванючива карбюратара.

Кариспанденты газеты, ф каторай я читал проа этат апгрейд, достатачна песдато апробавали свайо изабритение. Читыре чилавека нахуярились в слюни. Хуйарили бы дальшы, да тока кисларот кончился ф падушке. "А хули, - гаварит главый инжынер канструкцыи, - мы ща за новай падушкай папрем. Иё запрафка - всево руплей 5 стоит. Хуйня вопрос." Кстати, была замечна, што вотки аказалась истрачена фсево грамав 30. Прикинте эканомию, а? Читыре падонка в гавно - 30 грамав вотки! Эташ песдетс!

Единствинная абидная хуйня: чирис полчиса они  начали активна трезветь. Так шо нада чаще даганяцца.

17

Аниибёт, 19-08-2004 00:08:45

2fomich
Ахуенна!

18

Недействительный комент, 19-08-2004 00:10:55

в принципе я так панимаю это элементарно! спирт испаряется при 70 гадусах, непонятно нахуй нужен кислород... чисто чтобы легкие лучше принимали штоль?! или он смешавшись с кислородом меняет температуру конденсации? хуй знает... я как-то раз захуярил 1 куб спирта по вене, правда уже был пьяный и нихуя не было! я думал меня развезет как малолетку, а хуй! ничего! я так понимаю дозняк порядка 10-20 милилитров, а столько выдышать это пиздец...

19

свасти, 19-08-2004 03:21:03

СХЕМА ЗДЕСЬ /ПРАВДА МЕЛКОВАТО, НО ПРИНЦИП ПОНЯТЕН/

http://www.membrana.ru/articles/inventions/2004/02/25/140000.html

20

ХУЛИО, 19-08-2004 03:36:56

2 fomich - УБИЛ!!! ;-)

21

Alles в угол!, 19-08-2004 05:31:55

Недействительный комент
спирт испаряется при 70 гадусах, непонятно нахуй нужен кислород
Да ты охуел! Легкие спалишь к ебеням при такой температуре. А вот мы как-то пробовали в ультразвуковой ингалятор вотку лить. Не прикололо. А ежли туда кислого роду подмешать?

22

assKiller, 19-08-2004 06:28:00

дватцать сидьмой нах

23

assKiller, 19-08-2004 06:34:11

паживем-увидим...

24

Григорий Явлинский, 19-08-2004 09:02:05

Сомнительно, насчёт бодуна.
Гавно внутри с утра от ацетальдегидов - продуктов разложения алкоголя.
Т.е., видимо, похую как алкоголь в тебя попал, разлагать его потом всё равно
придётся. Хотя попробовать интересно. Болею я от возлияний не по-детски.

25

fomich, 19-08-2004 09:38:10

Наскока знаю, кисларот намного песдаче усваиваицца лехкими, чем восдух (ну типа с кровью связываицца). Да и если проста кислародам надышацца торкнет, а с воткай то ваще пиздец...

Да, тож думайу, што пахмелье будет палюбэ. Мож тока не такойэ сильнайэ. Как я ужэ замичал чуть вышэ, в тя шоп нажрацца фходит фсево рюмашка вотки. Следаватильна, сагласна теории Григория Явлинскава, прадуктав разлажэния - песдетс мало. Это вам, дарагие падонки, не разлажение литра вотки... Карочи, нада праверять.

26

Эмбецыл Бес Будущива, 19-08-2004 10:17:28

Бляа-ааа...Енти западники маються хуйней.Им че делать нех?Любой дибил далжен памитать-есля каку хрень забадяжить с кислародам(то бишь насытить,едрен-матрен),то иффект буде-ша ни балуйся(в смысли када енто расТВАРится в крави).На маей памити два кретина влили батылку вадяры в сифон для гозировки,ну и напущали туды бульбашек с балону.Апасля ,канешно паллитра ентих хуйнули,ну ...и пиздец...Наутра оба чела зачахли(алкаголя в кравищи анатомы апасля насчитали разов в десять больше,чем паложена для убивства пьющига славянина).Така вот хуйня ,малята...Так шо,дарагие падонки,нехуя экскрементировать попусту...Есть крапаль бабла-наебни вина,а всяк химией пущай разны пиндосы тешатси,если им все до пизды.С приветом из Хохляндии!

27

Jackouille, 19-08-2004 11:31:54

Забавна, хуле. А тока тьоплава самагона ф падъезде ис мыльницы всиравно прыятнее

28

Телагрейкин (бывший нарколог), 19-08-2004 11:34:37

Похмелье будет, но намного слабее. И вот почему: алкоголь смешан с кислородом, а стало быть во-первых кислород (чистый) неебательски ускоряет процесс окисления алкоголя, а стало быть облегчает его расщепление. Во-вторых для достижения состояния нирваны алкоголя тебуется  значительно меньше. Опьянение наступает быстро, т.к. всасывание через лёгкие, а не через
желудок и кишечник, но и проходит быстрее.
В Лас-Вегасе ганкстеры вот какую хуйню удумали: в систему вентиляции подмешивается кислород, поэтому даже если ты ужрался, то через 5-6 часов просыпаешься как огурец. Типа :"нехуй спать, иди давай бабло дальше проигрывай!" Эксплуататоры! сатрапы...

29

укол в жопу зонтикам, 19-08-2004 21:56:52

тока для прадвинутых фтыкатилей, типа тилифон офиса их канторы.

http://www.awolmachine.com/page-1.htm

30

укол в жопу зонтикам, 19-08-2004 21:59:04

http://www.awolmachine.com/page-3.htm

или вот сылка, писец амисы жгут.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав