Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сцакашвыли заявил, что пиндосы взъебут Расию, йесли та будет выйобаваца

  1. Читай
  2. Новости
Наш спецкор в Пиндустане саапщяет, что нахадящийся в Вашинктоне с афицыальным визитом презедент Грузева Пихаил Сцукошвыли забил стрелку с аснавной тёлкой призидента Врот еБуша Гондонлизой Райс. Пааканчании фстречи он с прискорбием саапщил, что с Гондолизой паибацца ни удалось, и она даже не атсасала. Канфиренция даже расходица решила, ну хуле интиресных навастей нибудит, а грузевый призидент сам па сибе канечна нихуя интиреснаво ни притставляет и даже сабрались фатаграфиравать Гандализу Райс и вежлива папрасили ейо паказать пелотку. Но снова фсех атвлек  Сцуккошвили, заявив, что Грузиво имеет полнаю и всистароннюю паддержку Пиндутсана и фсей миравой апщественнасти. «Пиндустан не даст нас йибать в жеппу, если мы сами ейо не падставим Рассии блять» - сказал он.


Па мненийу йобаннава Сцукошвилли, Грузево ваще нихуйя может нибаяца: «Щас вам блять не 1992 год, нах, фтарая Апхезия ни пафтарица нихуйя. Это я вам хуй на атсичение даю блять беспесды. А йесли чо, блять, йесли чо, то пендосы придут нах и фсех захуйарят и ваапще акажут фсистароннюю ваенную помащь блять». Он также сапщил, што ф парядке ратации Грузево ввидет в район Цхинвала сальдатоф, каторых гатовили пиндустанские инструктары. Причем блять не проста инструктары, па йобле или па фитнесу там, хуятам, инструктары па ваеннаму делу. «Я йибал присутствие миратворцев в районе Йюжнай Асетии, наши праинструктираванные нах зольдаты разъебут любойе вааруженное сапративление са стараны апхазаф или аситинаф».


Каментируя заивление Госдумы РФ по сетуации в Йужнай Асетии и Апхазии, в часнасти па поваду массавава затапления рассийских судов с так называемыми туристами, каторые играют головами грузинофф на пляжах, Сцукошвили саапщил, что йибал он фсякие зайевления, а также самих дипутатоф Госдумы РФ, а также членаф их симей. «Мы хуй забьем на их песдеж, будим делать свае дело вирнем сибе Апхазию и Цхинвали, - сказал он – а Йужнаю Асетию ваще нах по уши натянем»

Наш карреспандент щитает, што Сцукошвили паступил хуйово, што свизался с пендосами и ваще жалко што Гондолиза пелотку не паказала.

Автобус_мля , 07.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ебанашка, 07-08-2004 11:52:40

-1

2

Ебанашка, 07-08-2004 11:55:38

грузины идут строем на атсос пиндосам

3

Чьёрт, 07-08-2004 11:58:40

Сцакашвили идет нахуй, блять.

4

Tim, 07-08-2004 12:23:06

Хорошо пишешь блять, хуярь есчо

5

Вова , нах, 07-08-2004 12:57:50

Да сам он счука атсасент , гандон блять ... разъебать грузию и пусть в бункере сидит и думает как довыебывался ...

6

ZAK, 07-08-2004 13:08:47

На Тбилиси надо не ожиданно, случайно, как бы по ошибке уронить бомбу .  Хуй с ним, потом извинимся, или вообще скажем, что это ни МЫ блять !  гыыыыыы

7

ни пришей писде рукаф, 07-08-2004 13:25:03

бля хуйня!!

8

Mimo prohodil., 07-08-2004 13:36:42

Blyat',zaebemsya mi fseh huyarit'!!!Chechenov,grusinaff,moldofan...ZAK praff,nado bombu sluchayno huynut'--srazu yebalo zamazhut,a Zalupashvili v Holland s'ebetsya,travu kurit' i kolesami dogonyat'sya.GI-Gi!!!

9

KUNT VOMIT, 07-08-2004 15:25:20

Rasiju davno para sravniat s zemlej. Eto gavno siebia izzhilo.

10

Grun_Eiter, 07-08-2004 15:39:28

2 KUNT VOMIT: энто ты, сцука, себя изжил

11

Ash, 07-08-2004 15:51:42

KUNT VOMIT: Не тебе уебок об этом судить. Сиди в своей жопе недоносок. Таких как ты наши деды хуярили, отцы хуярили и мы хуярить будем.

12

Grun_Eiter, 07-08-2004 16:21:56

Мочи пиндосцоф

13

, 07-08-2004 16:23:06

сагласин с афтарам...

14

Raider, 07-08-2004 16:53:01

Pendosy i Gruziny ohueli

15

ттт, 07-08-2004 17:26:21

согласен с автором, совсеем мудила охуел! Хуле экономику подымать не может а только пиздет пускай у буша сука сасет и молчит.

16

Трахлебус_мля , 07-08-2004 17:26:28

афтар сасёт валасатай хуй и лижет грязнае ачко нах

грузины и сами без Пиндосаф всех нахуй натЯнут

17

потный штангенциркуль, 07-08-2004 17:29:36

http://www.xyecocob.net/mipt/imagepages/image9.htm


вот как мы сморим на грузию- глазами хищникаф!!

18

р, 07-08-2004 18:37:15

пора этому крусину нос открысть... пидор вялососущий.... сасёт мож бушу , и от него бешенством заразился бля спернмоглот ! мочи козлов !

19

ахххуйэл нах, 07-08-2004 19:21:00

да сцукашивили сафсем прихуел...но на каждага ахуэвшего рускай нарот найдет чтото успокоительное.накрайняк присунет ему ...
кстати наш невзьебеный жырик паэхал в апхазию ..и ему похуй

20

Grun_Eiter, 07-08-2004 20:28:08

Жырик жжот

21

УндермудЪ, 07-08-2004 20:47:22

Храни Господи Сакартвело от подобных президентов...

22

Бабка с коромыслом, 07-08-2004 20:57:29

ДовыебываеЦЦа черножопый, беспесдЫ.

23

Ленич, 07-08-2004 22:56:06

Заебал етот задорный грузин. С другой стороны куда смотрит камрад Путинг- нехай рыжый толик газ и еликтричество сцукошвили отключит и пиздец.

24

Хуёвая новАстЬ, 08-08-2004 04:35:16

Да,это я.

25

Тощий, 08-08-2004 04:55:34

визит то неофициальный......так шо писдят там на удаве
но один хуй ржал

26

Mimo prohodil., 08-08-2004 05:57:18

2 KUNT VOMIT:Ti snachala otsosesh u pamyatnika Frunze,yesli konechno zhe trusi snimesh,a poto mi pogovorim,chto s toboy budet.Rossiya--BUDET,ne bzdi.Yebi oslikov,churban.Gi-Gi.

27

Nail , 08-08-2004 06:15:44

хуй ему на лысый череп ,бля©

28

ИванычЪ, 08-08-2004 06:46:26

ссукашвилли - в криматорий!

29

Пездато, 08-08-2004 07:39:26

пусть хуй сасет голавой трясет

30

[eq, 08-08-2004 11:23:17

грузины минетчики хуевы

31

Всякий кто у руля - пидор... ниибет остальные по, 08-08-2004 13:50:19

че опсосали сабж уже? продолжайте мя прет отвас гг ..не время кончать

32

ААА, 08-08-2004 20:39:45

да бля,ума у вас гулькин хуй....мало чечни? Чувак(сакашвили) сам шел к тому чтоб с Россией жить понормальному.А нам видители Шеворнадзе  больше по душе был...А,да хуля вам обьяснят тупорылым,....Вы все про Суворова,......Отымут унас за такой беспредел все наххуй и кончится Россия

33

XYECOCOb.NET, 09-08-2004 00:06:27

Пиздец падонки,совсем вы охуели,"Бомба и пусть сасут!",не с Грузией тягаетесь,с пиндосами,считаться надо,бля,а не махать имперскими амбициями.Их земля и пусть делают,шо хатят,хули нам НАТО......и ваще,жирик мудак,бля,хуйнут в жопу бля ткемали и хачапури бля,и не ответят,беспезды

34

flash, 09-08-2004 04:15:11

срочна устроить серию крупных терактаф в грузии и свалить фсио нахуй на тираристаф бля

35

Жириновский В.В., 09-08-2004 04:28:20

Я еще год назад говорил,
-Давайте лучше ебанем по Тбилиси

36

НАРКОМан, 09-08-2004 06:49:43

Да хули фсе вспалашились бля? Пусть этот грузинский уебан пиздит чо хочит, нада ш иму пендосов на бабло развести? Вот как сделаит хоть адин выстрел па нашим, пусть даже пернет в нашу сторону - вот тада бля яйца тупым серпом нахуй и башку в жопу молотом забить и неибет!

37

любитель паибаться, 09-08-2004 06:49:54

грузы пидарасты поганые, атсасите у пиндоса  и в жопу себе  пиндосцкий агурец воткните!

38

Тунеядец, 09-08-2004 06:58:17

Гордый грузинский народ лижет жопу пиндосии.
Я ахуел от интервью:
- У вас форма американская, а оружие Российское?
-Нет, форма хуйзнаеитчья, а оружие грузинское

39

Дикаабрас (ТМ) , 09-08-2004 07:37:11

Антепалетсай09-08-2004 11:01

Знает каждый чилавек, што ни грузин, то полный мудаг        мбугага

40

4a4a, 09-08-2004 07:51:28

Грузиа идет нахуй!! пендосцы--САСАТЬ! СЦУКАШВИЛИ ПИДОР НАХ! УЕБАН!

41

Чел Пак, 09-08-2004 08:00:41

Банановая риспублика просит помощи большого пиндосскова брата.
Тока он ей бля не брат нихуя.

42

KOT, 09-08-2004 09:29:54

Народ, чё вы пургу на всех грузын метёте? Если один педос, захвативший власть в стране выёбывается, эт нихуйа не показатель жопности всего народа. Мишка просто реально пытается выскребсти бобло у лохов мерикосских. Вот и фсё.

43

Путин В.В., 09-08-2004 09:34:29

Никамунисцатьникаплинихуя

Мишка наш сыкретный агент в пиндосии

44

Ниибёт!, 09-08-2004 09:43:44

Мне ваще кажецца, что Суууука-пидор-швили - американский шпийон, нахъ. И заслали ево посли "уульт Урной" революции...

45

Объясните Тупому, 09-08-2004 11:01:37

пох, не летайте гденипопадя.

46

ГАГАГАГА, 09-08-2004 11:48:05

А Рассии  пох на  прыжки этаго клоуна. Бальшинство насиления в Асетии и Абхаззии являюца нонче гражданами России. Гасударство далжно защищать сваих граждан, да и ваенные базы господину Путингу небезразличны, так чта пусть сракашвили лижет дальше пиндосския яйца, адин хуй ничаго не выйдет у него. В Абхазии точна ничо не выйдет.

47

edel, 09-08-2004 12:00:45

Вот, гаденыш взял и пересорил нас с братским грузинским народом, вместо того, чтобы накормить грузин и включить им свет, хочет поднять свою популярность завоевательными войнами и найти краних, это было уже миллион раз и до хорошего не доводило.

48

Nax, 09-08-2004 12:24:36

Грузинам нухуя не повезло с Сцыкашвили!Он заебалбеспезды!Этот клоун пажалуй пасмишней Пидрасяна будет!!

49

ГАГАГАГА, 09-08-2004 13:33:13

пиндосы выпихнули этаго клона, чтоб он им гребаный нефтепровод обеспечил, для перекачки азерофской нефти в Турцию и далее, а больше он им нах не нужен. В Грузии нету нихера ваще, так что пиндосы особо срацца с Путингом из-за абизяны сасакашвили вряд ли будут. Югославию поделили в свое время, хули ОБСЕ не песдит по этому поводу ? Если сичас Косово отвалицца к Албании, будит прецидент, и Расия так же могет оттяпать у грызунофф Абхазию и асетию, тем более, что они не протифф.

50

ODESSIT, 09-08-2004 15:28:25

Ха-ха! Если блять грузинаф трениравали пиндосы - извесные ваяки и храбрецы нах, я хочу видеть этат беспезды цырк! Это бля фсе равно, что Максим Галкен будит трениравать Апдулова, как бап ибать, ГЫ!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав