Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Опять Китай, и неибЁт !

  1. Читай
  2. Новости

Китайцы безпизды фтыкают удафф.ком., иначе зачем им, так себя пиарить !?

Начитавшись на ночь Европейских сказок, чувак из западного Китая спал и видел, как он, посылая всех нахуй дождавшись подходящего ветра, улетает к ебеням из этой перенаселённой зоны . И подходящий аппарат выбрал, ни что иное, как обычный Китайский зонтик - афтамат .

- Мери Попинс летала !? и Я смогу ! ... старт был назначен на 11 июня ! Ёбнув зелёного чая, и закусиф пригоршней дикого риса, малёнький, но гордый Китаец сиганул с высоты, без страховки. Местный производитель зонтоф.... подвёл !

Матерясь от обиды и боли ( две ноги сломаны к хуям ), доверчивый Китаец поведал людям, что должна была взорваться микровалновка, судя по всему сделанная вьетнамскими лимичиками, вот и сиганул с препугу .

О своей мечте ни слова, видимо собирается повторить полёт ...

korrespondent.net

ZAK , 14.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Мат., 14-06-2004 06:52:30

всем привет

2

Инжынер Вошкин, 14-06-2004 06:57:20

фтарой, нах. и ниибет!

3

Bobsonnn, 14-06-2004 06:59:41

Кетайцы ибанутыи беспесды

4

Инжынер Вошкин, 14-06-2004 07:00:24

Тема свабоднава полета нихуйа не раскрыта. анализ причин, пабудифших китайца к этаму беспесды ибанутому шагу оцуцтвует. аффтар - пиздун, йобанаврот.

5

контра, 14-06-2004 07:18:54

китайцев дахуя, вот они и главные ньюсмэйкеры.
неудивительно и злицца нехуй.

па теме: "первым касманавтом" считаецца  китаец- не помню как звали его, давно четал. Тип этот вопщем ещё в каком-то там веке до н.э. прихуярил к своему креслу ракеты и взлетел высоко очень.
впервые применив для этого реактивный принцип.

расхуярился, ясен хуй....

6

Nail, 14-06-2004 08:00:21

бля©

7

Ксюханах, 14-06-2004 08:15:08

Нада чтоб каждый кетаец купил себе по зонтику и пашол литать
Неиначе

8

ДалбаёпЪ, 14-06-2004 08:50:52

бля в дарожный патруль сюжет нах)

9

Бегимот-С-Пушыстым-Хвастом и ист4е адин 4еловек, 14-06-2004 12:44:39

Бля китайтцы за пару месиатцев навариле столько делоф что бля какойнибуть Зимбабвей и за 100 лет ненаварит блянахбля. Но это пониатно - их дахуиа, а значит и далбайобаф сриде них тожэ дахуйа далжно быть иначе опщество неправильнойе бэз долбайобав
http://www.nonstop.lv/files/american_idol1.wmv

10

1-й, 14-06-2004 14:12:09

дикий рис ибанутых дениг каких-то стоит

11

Basiley, 14-06-2004 15:16:36

Бугага ;-)
"Гарри и его поттер"  - трагикомический детектив в друх актах -  оба половые.

12

Улов Налимов, 14-06-2004 15:29:56

Хуже китайцеф тока негры в брачный период

13

Боьер2, 14-06-2004 16:16:31

Если бля эти ебланы мелкие разом вместе подпрыгнут нас нахуй снесет землетрясением, палюбома беспесды

14

Ебанашка, 14-06-2004 19:56:11

эта паследствия атипичай пнивмании ..бесписды ..

15

Злоебучий Гремлин, 15-06-2004 05:19:47

Тема йобли кетайцеф зонтиком не раскрыта

16

Сцукко УБЛЮДАК, 31-08-2007 19:59:05

я трахал куню

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав