Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Йуный фашист проебал мамины драгоценности в борделе

  1. Читай
  2. Новости
Эта новость, сияюсчяя аслепительными лучями немецкава долбоебизма, дошла к нам из тихава горотка Карлсруэ, названнова ф честь Карла Либкнехта, страдавшева непроизвольной дефекацыей в местах бальшова скопления народа. Не утихла исчо шумиха по поводу истории с Кларой Цеткин о том, каг Карл Кларе насрал ф кораллы, когда Клара у Карла сосала кларнет, как городок потрясло известие о дерской краже.

  Как саабсчяет прецтавитель палицыйи Ральф Проглотович Минет, 14-летний прясчявый фашист скрысил у муттер фамильное рыжье и браслет в виде змейки с одним изумрудным глазком с целью лишить сибя дефственности в приятной компании прадажных блидей. И вот на прошлой ниделе, аккурат после прадленки, этот сцуко нахотчивый Ганс паказал корешу вырученные в ломбарде 300 ойро и заговорщицки скозал:
  – Бежим ебаццо. Я угощяю!

  Надрачивая на бегу свои недозревшые хуйцы, йуные ебарьки примчяли ф публичный дом и заявили, што хотят выебать самую красивую блядищю в складчину. Путанствущяя пиздобратия малость прихуела, увидев горясчие низдаровой похотью глоза и торчящие стручки малалетних апездалов. Но ходоков асадил хазяин заведения: 

  – Сынки, за триста еврикофф на двоих могу предложить только одноногую узбечку и фрау Марту, дитя войны. А такжы трансвестита-удмурта Коленьку. Вот они, кросотки, – показал хазяин на великолепную тройку рабочих лошадок, стоящих по стойке смирно. Ускоглазая чурка сделала книксен и счелкнула костылями. Травести-Удмуртия смущонна поправила плохо пришытые сисьге. Украшенная орденом за гирачезкий отсос на линии Маннергейма фрау Марта резво подкатила на инвалидной коляске к Гансу и, улыбаясь ва весь свой единцтвенный зуп, праскрежитала:
  – Пакувыркаемся, внучог?
  – Я ебаццо хочю, а кувыркался я седня на физре, – атверг Ганс придлажывшую сибя сторужку и падашол к путане-параолимпийке. 
  – А што у нее с ногой стряслось?
  – Сифилис. Запустила… Но щяс она апсалютно здорова, – атветил хазяин. 
  – Нога – хуйня. А пизда у нее есть? – валнавался Ганс.
  – А как жы? Хорошая, сочная пиздятинка с запахом плова и зиры. Васточная экзотика нах! – расхваливал одноногий товар хазяин. – Ф качистве бонуса ф сиськах имееццо теплый кумыс, можно освежицца после сеанса. 
  – Бирем, – сагласился Ганс и потащил ебать сильно пахнущую зирваком пакупку. 
  – Чур, йа первый! – пабижал вдогонку кореш.
  – Хуй тибе. Фсмысли – Коленьку бери, – атветил шустрый Ганс и захлопнул за сабой двери апачивальни.
  – Да она на маиво папу сильно пахожа. Я лучче вторымнах буду, – сагласился кореш и сел ажидать пад дверью.

  Кагда фсе закончилось, щясливое пиздючьё пабижало домой рубиццо в Сегу, где было зажоплено бдительной мамашей Ганса, каторая, ни долго думая, сдала крысеныша палицаям. На дапросе они пашли в глухой отказ, успевая иногда перешептывацца:
  – Я ее ногу на плечо закидываю и как давай нахлобучивать!
  – А я, прикинь, стоя ее выебал. Даже с костылей не успела спрыгнуть. 
  – Ваще красава!
  – Душевная она все-таки женсчина. Хорошо сходили, – радавался кореш.
  – Да уш… Типерь я хорошо посижу, – чють меньше радовался Ганс, глядя, каг Минет шьет ему угаловное дело.

  Ебанутая мамаша надеецца палучить проебанные ф прямом смысле слова денежки, закрыв сынулю на киче. Па ие прикидкам, там ему должны нихуево заплатить за пошив телогреек и изгатавление четок из хлебнава мякиша. 

Сцылко: http://directpress.ru/curyozi/16969-dragotsennostyami-mamy-shkolnik-za

Катран , 21.03.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

DeaD_Must_Die, 21-03-2013 11:21:05

первый

2

СамыйЧеловечныйЧилавег, 21-03-2013 11:21:15

это нахинг?

3

DeaD_Must_Die, 21-03-2013 11:21:22

ну типерь зачътем акула

4

ехали медведи на велосипеде, 21-03-2013 11:22:18

яже говорил сегодня день новостей на ук

5

DeaD_Must_Die, 21-03-2013 11:23:50

бгогого
новасть чоткая, изложение кака бычъно на 6 звиздей

6

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 21-03-2013 11:28:25

катран великолепен!
с пиздючья и пунтанствующей братии смеялась в голос, хе-хе

7

Йожекопенгвин, 21-03-2013 11:29:31

а нимецкая мамаша - это гладиолус ?

8

insane_person, 21-03-2013 11:36:21

аще заебца

9

insane_person, 21-03-2013 11:36:34

ф дисятке да

10

вуглускр™, 21-03-2013 11:39:19

нет пердела еврогейскому долбоебизму! каг оне мермедесы то делать раньше нормальные ухитрялись???
с креваса ржал, каг потерпевшый. 6 * +++

11

вуглускр™, 21-03-2013 11:41:24

йобнем рассейскеме дарогаме по немецкому автодолбоебизьму!

* бэмэвэ :: 57,2 kb - показать
12

Масука, 21-03-2013 11:48:31

Про жоржетту?

13

p a d o n a g, 21-03-2013 11:53:10

ржал рыдал и обоссалсо. 6 звездей заслужынно!!!

14

Барабашкина(АУК), 21-03-2013 11:55:18

атлично написано
на оригинал даже как то плевать

15

Старичюля, 21-03-2013 12:02:41

я грит из карслрр.. кларср...
ну в опчем кде карл срёт

16

Владимирский Централ, 21-03-2013 12:19:39

удмуртее не панравеца эта новость,
а мне панравелась

17

Черепахин, 21-03-2013 12:23:32

бугога...6*

18

помедорчег, 21-03-2013 12:37:32

ыыыгыгышечки

19

поллитрук Клочков, 21-03-2013 12:53:51

бггг. зоепца катран.

20

дрындохуй™, 21-03-2013 13:00:27

сцуко ты, Катран!!!
я ржал каг дурак
6*

21

Пропездрон, 21-03-2013 13:16:47

шесть каг свигда
ждём навасей

22

ПишыхотПаАфтобусу, 21-03-2013 14:07:10

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! /роскачиваясь на двух заднех ношках стула/ Хуйнул 6.

23

Фаллос на крыльях, 21-03-2013 14:18:27

фомилие полицая "минет" порадовала. И фамилия, и самореклама - все в адном.

24

Фаллос на крыльях, 21-03-2013 14:19:57

а в сегу рубится им рано исчо, максемум в денди со сланомъ или спектрумъ

25

жолтый, 21-03-2013 16:36:25

рыдаю с каждой фразы
6*

26

(secundus), 21-03-2013 16:45:01

/испатцтола/ цукокатранъ..стибя тряпочька для пратирки манитора, и пластековую коробочьку с солатомъ из свежей капустке

27

(secundus), 21-03-2013 16:49:40

блеа, и кусочекъ обоены. можно бюджэдной, мне в общагу. хуй поверил бы в токую чоткую аэроденамеку капустке. винтомъ пашла какбутта эффектъ дерривацыи изнихуя

28

(secundus), 21-03-2013 16:53:37

чо характерна, на тиливизоре ни крошке, а зоним, на обоене, аплекацыя. хуйснем, куском обоены, патсохнет и энди ойрхулъ нервна вграбу перевернёццо, чиста артхаусъ

29

Выдрик, 21-03-2013 18:45:53

Аттлична! 6*

30

АцкийХуятар, 21-03-2013 19:55:55

Кстате это даже как то странно, спиздеть бабки не на хмурый а на блядей ыыыы

31

Потому что гладиолус, 21-03-2013 20:01:17

для совка покатит. Так - на троечку. Первый абзац полный Евгений Ваганыч. Без него было бы 4-5*

32

Фаллос на крыльях, 21-03-2013 20:02:02

можно было про драгоценности приплести, что это якобы были зубные коронки и серьги с оторванными мочкаме,
привезенные эсэсманом дядей Альфредомъ в  1942 г. из бобруйского гетто.

33

Потому что гладиолус, 21-03-2013 20:06:57

дзети-дзети что вы знаете о немцах? да нихуя.

вот грызла я тут гранит науки: налоги-хуеги и прочий бухучет для продвинутых. И там нам рассказывали как правильно списывать за счет прибыли посещение с партнером по бизнесу публичного дома. При наличии счета, разумеется.  Вот это жесть, а это так... бытовуха.

34

Поп Агафон, 21-03-2013 20:31:13

О! акулка выплыл.
Креатив - классика.
С трансвестита Коленьки упал паццтол и паццтул.

Гладиолус - продвинутый.
Из каментов узнал.
Пизденвсракен нервно курит в уголке.

35

Поп Агафон, 21-03-2013 20:35:49

Бляяяя, Ральф Минет.....
Паццталом, нахуй!

36

Поп Агафон, 21-03-2013 20:40:05

Из фамилии фольксдойче-полицая делаем вывод о его предпочтениях и сексуальной ориентации.

37

Поп Агафон, 21-03-2013 20:52:20

>а нимецкая мамаша - это гладиолус ?

Не. Скорее, "мамка".

38

Великое хуипутало, 22-03-2013 02:08:38

Гы-гы! 6 звездей заслуженно.

39

Десантура, 22-03-2013 03:11:12

катран хуле шесть звездей абассака

40

Десантура, 22-03-2013 03:14:11

>дзети-дзети что вы знаете о немцах? да нихуя.
>
>вот грызла я тут гранит науки: налоги-хуеги и прочий бухучет для продвинутых. И там нам рассказывали как правильно списывать за счет прибыли посещение с партнером по бизнесу публичного дома. При наличии счета, разумеется.  Вот это жесть, а это так... бытовуха.

наверное, фройляйн, это тоже есть сияющий ослепительными лучами немецкий долбоебизм, не?

41

vova53, 22-03-2013 07:11:25

Хорошо написано,не палицру

42

Йожекопенгвин, 22-03-2013 08:05:17

адольфовна, о неццах мы знаем поболее, чем ты о русских. дура ты космополитная.
http://www.youtube.com/watch?v=vRaysU7DkC0

43

Дядюшко АУ, 22-03-2013 17:25:51

фашист падонак риальный

44

Грек Попандопулос, 23-03-2013 23:57:42

ахуенне Катранэ!
понт минет это песдетс
у ниво наверное есть напарнег понт-стэк

45

Лёпчик, 25-03-2013 07:34:34

Бляяяяя, Катран жжот как всигда ф сваем репертуаре! Вот за что я люблю рубреку "Новасти"!!! Катрана в гении журналистеки!!!

46

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 25-03-2013 17:11:03

ржал

47

Lalaitituda, 31-03-2013 01:09:10

Каг я нилюблю жыдоф-протцентщиков - за цацки стоимостью 3-4 тысяч евро фашыстскому малолетнему маньяку дали всиго 300. Типерь понятно почему при Адике ростовщиками топили печки. Дас. Яволь. Юден капутт.

48

gastrbajter, 31-03-2013 21:50:48

кребтивно

49

Сярожка, 18-04-2013 08:33:10

фамилие полицэйского мента реално "минет"

омг. прикольна ему идти по жизни наверное. а если у него дочка во её в школе дрочат наэрн.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав