Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Красная Шапочка :: Не ешьте шаурму!!!
История эта случилась лет 5 назад, когда у меня был свой небольшой бизнес- павильоны с курами гриль и прочим фаст-фудом. Особой любовью и популярностью, почему- то всегда пользовалась шаурма. Нарезанные кусочки куриного мяса, вперемежку с луком, морковью и кетчупом, завернутые в тонкий лаваш, составляли чуть ли ни треть дневной выручки. А так как мой любимый, на то время, гражданский муж был тотально занят своим бизнесом, мне помогал его младший брат. Выполнял редкую, чисто мужскую работу. Но появлялся там постоянно, потому как любил безмерно пожрать, тем более, что жрал он на халяву. (В школе на занятиях баскетболом его называли «Прыгающее сало»). И вот как-то вечерком подъезжаю за выручкой к одному из павильонов, который тогда находился в центральном сквере города, и продавщица начинает тараторить, рассказывая все, что за день случилось: «Ой, Танюш, у нас кран сломался, воды нет, а сегодня посмотрела днем – сзади, на павильоне пятна крови, подрался видимо кто-то, так я водички с фонтана взяла, отмыла все. Только у меня перчатки последние порвались, пришлось голыми руками отмывать, ты уж купи мне пожалуйста новые.»
Я молча кивнула и тут подошел мой «помощник», как всегда жующий шаурму.
Он мне со смехом рассказал историю возникновения кровавых пятен… Людям со слабым желудком лучше не читать, тем более, что это на 100 % реальная история…
Представьте: лето, жара, центра города, сквер. Идет старый и грязный бомжара, пьяный в хлам, вернее в какашку. Но бомж – тоже человек, с естественными надобностями и ему приспичивает посрать! Толи приспичило так сильно, толи дешевая бормотуха совсем лишила его скудный мозг работоспособности, но он решает сделать это прямо на сквере. Смущенно заходит за мой павильон и снимает штаны, в это время всё это волшебное действо замечает мой помощник (не зря он столько шаурмы на халяву сожрал), и внушительным пинком обламывает все планы бомжа! Но так как эта пьяная тварь еле держалась на ногах, то перед окончательным падением он умудряется прислониться своей жопой, самим шоколадным глазом к стене павильона! Видимо он страдал запущенной формой геммороя, т.к. на белой стенке остались кровавые пятна. Хотя конечно спектральный анализ я не делала, и это вполне могла быть не кровь, а гавно красного цвета (от смеси с бормотухой) которое в жидкой фазе выстрелилось на стену павильончика в момент соприкосновения ноги помошника с жеппой бомжа. После еще нескольких пинков бомж мирно пополз  искать новое место для испражнения.»

Всё это он рассказывал с заливистым, почти детским, искренне- радостным смехом. До того момента, как я смогла произнести:
- А шаурму она тебе делала уже после этой истории?
- Ну да, по спец заказу, с двойным мясом))
- Кхм… как тебе сказать… насос сломался, вода не поступает…  и перчатки у неё последние вчера порвались… Ты какой-нибудь антиглист хоть выпей, что ли…

В тот вечер продавщица, полностью оправдывающая свою фамилию Дятлова, отмывала от двери павильона еще и блевотину моего помощника… Без перчаток…
Приятного аппетита, дорогие фтыкатели.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98732.html